Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Phoenix Rizing


« Rise from the Ashes »



Phoenix Rizing "Rise from the Ashes" Год

1998



Формат

CD Album



Стиль
Power Metal

Оценка

7

/10





N Название
1Rise From The Ashes
2Enclosed By Your Destiny
3Without Warning
4Released
5Under A Crimson Sky
6The Challenge
7Army Of Lost Souls
8Messengers Of War
9Dark Clouds Gathering
10Roses Are Red
Состав группы->
Jack-Roger Olsen – гитары, бэк-вокал
Morten Færøvig – ударные
Jan Thore Grefstad – вокал
Lars Andre Larsen – клавишные, гитары
Knut Egil Tøftum – бас



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Этот альбом посвящается тому времени, когда деревья были выше, а орки... Стоп, что это я? А, ну да, довелось мне как-то раз послушать этот альбом, казалось бы, всего лишь один из легиона... Но чем-то он меня зацепил, да так, что до сих пор не отпускает. Так что же в нем такого, что я, человек к пауэру равнодушный, вдруг вздумал написать на него рецензию?
Ну, во-первых, этот альбом - настоящий реликтовый образец чистого и незамутненного разными примесями пауэра, какого в наши дни уже не делают. Добрый, по-хорошему наивный и спокойный (для пауэра он достаточно медленен) - вот вам основные качества этого диска, делающие его верным другом в минуты, когда хочется отдохнуть от тяжелого дня, появившихся проблем, и погрузиться в волшебный мир, открываемый перед тобой музыкантами. Да, он именно такой: никакого намека на агрессивность и жесткость.
Во-вторых, «Rise from the Ashes» подкупает своей простотой - все аранжировки просты и доступны каждому, и проблем с пониманием материала не возникнет. Кстати да, тут простота выступает именно как несомненный плюс альбома - в то время, когда их коллеги по цеху стремились придумать что-то новое и впихнуть как можно больше новых находок в альбом, «Phoenix Rizing» просто старались сделать хороший альбом, что у них в конечном счете и вышло.
Ну, и, в-третьих, хочется отметить прекрасную работу гитаристов - мелодичные, воздушные, легко запоминающиеся соло надолго засядут у вас в голове.
Кстати, любителям альбомов, состоящих сплошь из одних хитов - смело проходите мимо, тут вам поживиться нечем - откровенно хитовых песен на «Rise from the Ashes» в принципе нет - альбом берет свое за счет других качеств.
Очень рекомендую альбом всем любителям красивой, мелодичной и доброй музыки. Послушайте - не пожалеете.
Amadeuss7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/1024 апр 2009


~



просмотров: 4263    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом