Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Perversor


« Cult of Destruction »



Perversor "Cult of Destruction" Год

2008



Формат

CD Album



Стиль
Black Metal

Оценка

7

/10





N Название
1Nameless Creature
2Sacrifice Your Soul To The Serpent Of The Night
3Look Into The Abyss Of Death
4Evil Master
5Devastation Of The Earth
6Forces Of Metal
7Unholy Attack
8Alcoholic Agressor
9Razas Muertas
10Seres Ancestrales
Состав группы->
Torrid - vocals,
Abominable - guitars, bass,
Knernet - drums.



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Для справки: доселе Nuclear War Now! издавал пластинки VON, ABIGAIL, INQUISITION, NOCTURNAL GRAVES, SABBAT и ещё многих других зачётных коллективов. Трио PERVERSOR происходит из Чили, а его участники - из локальных трэш-металлических составов MANDINZAGO и ETAGORD; "Cult Of Destruction" - их официальный дебют в рамках PERVERSOR.
Очень сложно отогнать от себя мысль, что этот релиз был записан и издан не двадцать лет назад, когда такая музыка была актуальна. Почти до примитивности прямолинейный Black/Thrash Metal на сыром шершавом звуке сейчас практически не востребован широкой публикой, ибо в почёте находится скорее всякий мудрёный стафф, либо гламурный псевдометаллический порожняк. PERVERSOR же способны очаровать поклонника первых работ MAYHEM, BATHORY и, быть может, SODOM - тут имеется и пробивная немногозначность музыкальных конструкций, и злобная непритязательность звучания, и неприкрытая дьявольщина в текстах и изображениях. Искренне? Несомненно. Наивно? Разумеется, ну как могут песни с названиями "Злой Повелитель", "Силы Металла" или "Нечестивая атака" соревноваться с многоуровневыми теологическими мудрствованиями известных авторов, а бюджетная запись конкурировать с продуктами дорогих и модных студий? Основная ударная сила альбома сосредоточена в коротких, не более трёх минут, дорожках с третьей по восьмую; минутная интерлюдия "Razas Muertas" с грозным рычанием вообще практически уникальна - такое нынче никто придумывает... в-общем, этот ретро-аромат вкупе с привлекательной старомодной композиторско-исполнительской манерой и есть основные особенности PERVERSOR.
Для справедливости отмечу, что данный релиз отнюдь не восхитил меня - ударные альбомы сходного содержания последних лет (тот же "Nexion Xul - The Cursed Bloodline" FUNERAL WINDS) по всем параметрам сильнее работы чилийцев. Разница, по большому счёту, заключается в опыте более авторитетных музыкантов и более продуманной режиссуре. Покамест звук у PERVERSOR мутноват, а музыкальные фразы отличаются некоторой недосказанностью... итого, "Cult Of Destruction" является подходящим релизом для тех, кто не признаёт эпитеты "современный", "новаторский" и иже с ними, а также не слишком уповает на качество звука и изысканность материала... die hard и точка.
RadioDesolate7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/10 8 мар 2009


~



просмотров: 3966    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом