Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

7 Paca - 7 Раса


« CODA »



7 Paca "CODA" Год

2008



Формат

CD Album



Стиль
Alternative Grunge Core

Оценка

10

/10





N Название
1Джа
2Дерево
3Без имени
4Вспомнить себя
5Знание точки
6Банка
7Внутренний мир
8Тонкая нить
9Куклы становятся старше
10Coda
Состав группы->
Саша Растич - вокал, гитара
Константин 'Кот' Чалых - гитара
Егор Подтягин - бас-гитара
Серж Говорун - барабаны



КомментарииСкрыть/показать 1 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

22 ноя 2018
На этот раз интимный альбом.

Поиск Стили Памятка Статистика

CODA, как всем известно, является заключительной частью произведения, в которой подводят черту звучанию. Название альбома весьма символично, ведь исходный состав группы, в котором были написаны все известные альбомы, поредел после ухода из группы Кости Чалых.
Альбом не похож на остальные, в нем есть некое подобие настроя, как после последней песни идешь домой с концерта и эйфория на душе. Это в отличие от депрессовых «Качелей» и философской «Иллюзии».
Песни звучат сыро, и после первого прослушивания кажется, что сведение оставляет желать лучшего. Но после следующих пар прогонов понимаешь, что именно так это все и должно звучать, не как-то иначе.
Большое спасибо хочется сказать группе за переиздание такого шедевра их творчества – «Джа». Куклы становятся старше, конечно, очень подходит в стилистику этого альбома, но звучит она так, как будто была украдена с «Кораблика».
Из тяжелых песен здесь только «Дерево», в нем Саша показал, что значит надрывный вокал. Остальные песни более тихие и больше проникают в глубинные сокрытые эмоции, как, к примеру, песня «Вспомнить Себя». Последняя фраза как будто дергает за что-то в памяти о детстве, это нельзя передать словами.
Песня «Coda»... ну это кода для альбома с одноименным названием. Причем «Кода» довольно оптимистичная. Так что, не все так плохо в этом мире и теперь все знают, «как написать счастливый конец, чтобы всем понравился».
torn_inside10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1015 апр 2009


~



просмотров: 9700    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом