Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Totalselfhatred


« Totalselfhatred »



Totalselfhatred "Totalselfhatred" Год

2008



Формат

CD Album



Стиль
Atmospheric Black Metal

Оценка

9

/10





N Название
1Enlightment 05:41
2Ruoska 06:03
3Sledge-Hammered Heart 06:35
4Spirituelles Equilibrium 04:38
5Mighty Black Dimensions 07:27
6Carving 07:46
7Total Self-Hatred 07:20
Total playing time: 45:30
Состав группы->
A. - vocals, guitar, synth
C. - vocals, guitar
N. - bass
T. - drums
J. - guitar (synth)
Информация
Released on Ordo Decimus Peccatum.
Recorded at Dauntless Studio.
Mixed by Santeri Salmi.



КомментарииСкрыть/показать 1 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

16 июн 2020
Воистину потрясающий альбом. Достойный представитель своего жанра. Настоящий тяжелый оркестр. Олицетворение болезненного зимнего севера бушующего в душе!
Like!1

Поиск Стили Памятка Статистика

Здесь холодно. Так холодно, так холодно. Здесь нет места ничему живому и теплокровному. Поэтому, в этой стране вечного льда могут двигаться только звуки. Вы знаете, как выглядят звуки? Вы когда-нибудь видели ледяные волны баса, накатывающие на заснеженные скалы ударных? Видели покрытое инеем гитарное тремоло, то и дело швыряющее вам в лицо пригоршни колючего снега риффов и обломки льдистых соло? Поднимали глаза на нависающие над вами острые сталактиты клавишных? Слышали истошные крики человека, по ошибке попавшего в этот край смертельной мерзлоты и обреченного на смерть? Охватывало ли вас чувство морозной тотальной ненависти к себе, к собственному Я? Нет? Самое время отправляться на экскурсию. И, Бога ради, одевайтесь потеплее – это в ваших же интересах, потому что турфирма снимает с себя всякую ответственность.
Гобелен, сотканный пятью финнами из нитей звука, монументален, притягателен и смертельно опасен – не рекомендуется долго и вдумчиво созерцать его, потому что вас может затянуть внутрь, и вы больше никогда не найдете дороги обратно. Формально это творение находится в рамках depressive black metal, но, видимо, царящий в сердцах музыкантов холод придал альбому поистине doom’овую атмосферу. Полотно воспринимается как единое целое, несмотря на разделение на отдельные треки, и полностью поглощает слушателя. Грязноватые гитары, мерный рокочущий бас, гулкие барабаны, отстраненные клавишные и отчаянный скрим – эти компоненты сливаются воедино, накрывая жертву морозным куполом, имя которому Totalselfhatred. Это нужно слушать, слышать и прочувствовать. Но не позволяйте этому холоду проникнуть в вас слишком глубоко – тогда кровь застынет у вас в жилах, а сердце окаменеет, и вы умрете. А смерть от холода вовсе не так безболезненна, как кажется некоторым.
Alice Malign9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/1015 фев 2009


~



просмотров: 9030    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом