Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
23 фев 2024 : Концертное видео TYGERS OF PAN TANG
5 май 2023 : Новый альбом TYGERS OF PAN TANG доступен для просл...
21 апр 2023 : Новое видео TYGERS OF PAN TANG
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Tygers of Pan Tang


« Crazy Nights »



Tygers of Pan Tang "Crazy Nights" Год

1982



Формат

CD Album



Стиль
Heavy Metal




N Название
1Do it Good
2Love Don't Stay
3Never Satisfied
4Running out of Time
5Crazy Nights
6Down and Out
7Lonely Man
8Make a Stand
9Raised on Rock
Состав группы->
Jon Deverill - Vocals
Robb Weir - Guitar
John Sykes - Guitar
Rocky - Bass
Brian Dick - Drums
Информация
The first release of the album contained a 3 track 12 inch EP with the
following songs :

10. Slip away (3:14)
11. Stormlands (4:18)
12. Paradise Drive (3:43)

These tracks have also been included on the CD reissue made by Neat Records and
Edgy Records (for Austria) in 1997.

Japanese version of the release features "Stormlands" (Side A) and "Slip Away"
(Side B) at the end of each side.



КомментарииСкрыть/показать 1 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

18 янв 2013
Перед нами третий альбом британской группы Tygers of Pan Tang. Итак, сначала перейдем к обложки диска. На ней изображен, в привычной манере, тигр на какой-то из башень города, а вокруг него кружат самолеты, вероятно хотят его убить или усыпить. При просмотре картинки бессознательно вспоминаешь фильм о Кинг Конге, который также залез на небоскреб, но не будет об этом.
Сразу хочется обратить внимание на звук, а он гораздо хуже, чем на предыдущей работе. Складывается такое впечатление будто данный альбом записывали где-то в подвале. Я бы не обратил на это внимание, если бы запись была сделана в 70-х, но на дворе были 80-е, а почему такой звук не понятно. Не понравился звук барабанов, их сделали какими-то пластиковыми (похожий звук ударных был в музыке стиля диско тех годов).
Теперь хочется перейти к музыкальной составляющей альбома. Хочу отметить, что это последняя работа с Джон Сайксом, который прыгнул намного выше своих колег: сначала он работал, с «Thin Lizzy», затем перешел в «Whitesnake», а впоследствии создал собственный проект «Blue Murder» и другие. И хотя в составе группы, как указано на диске, было два гитариста на музыкальном материале двух гитар не слышно. Очевидно они играли по очереди, потому что в песнях ярко слышно одну гитару и лишь в некоторых моментах фон другой. Хорошо справились барабанщик и бас гитарист, четко задают ритм, а в некоторых песнях бас гитара даже немного солирует (например в песне «Running out of Time»).Хочется сказать, что первая часть альбома, т.е. первых 5 песен достаточно ровная и никаких нареканий нет, а вот треки «Down and Out», «Lonely Man», «Make a Stand» я бы с удовольствием выбросил. Очевидно ребята запихнули их для количества, так как сам музыкальный материал и так не сильно быстрый, а на этих треках вообще начинаешь дремать, а это, хочется сказать, группа «новой волны» и средний темп не лучший показатель данного стиля. А вот «Raised On Rock», «Slip Away», «Stormlands», «Paradise Drive» мне понравились, хотя ничего нового они не несут и скорости в них не прибавлено. На мой субъективный взгляд диск хорош, за исключением перчислених мной недостатков, поэтому поставлю твердую 7.

Поиск Стили Памятка Статистика

Материалы отсутствуют

~



просмотров: 6409    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом