Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Split


« Behexen / Satanic Warmaster »



Split "Behexen / Satanic Warmaster" Год

2008



Формат

Split



Стиль
Black Metal

Оценка

4

/10





N Название
Behexen
1Mouth Of Leviathan
2Where The Devil Spoke
Satanic Warmaster
3Where Eternity Awaits
4The Burning Eyes Of The Werewolf (Acoustic Version)
Состав группы->
Behexen:
Torog - vocals;
Gargantum - guitars;
Reaper - guitars, bass;
Horns - drums.

Satanic Warmaster:
Nazgul - all.
Информация
Hammer of Hate



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Эти заметные финские ансамбли вроде бы не пересекались ранее - не устраивали междусобойчиков и не менялись музыкантами. Видимо, подходящий момент настал в этом году и был задокументирован лэйблом Hammer Of Hate в виде вороха CD, LP простых и LP цветных... это само по себе наводит на некоторые выводы и подозрения.
Две первые композиции сочинил квартет BEHEXEN; это довольно стандартный Black Metal без эксклюзивных находок и умопомрачительных инструментальных выкрутасов, исполненный без применения клавишных на бодрых скоростях. Первая пьеса напомнила мне лучшие годы сограждан BAPTISM, вторая - классические сочинения DARKTHRONE, хотя в целом до уровня этих команд финнам далеко. Последний полноформатник группы - "My Soul For His Glory" - оказался довольно грамотной и уверенной работой, но одиннадцать минут сплит-материала пока не оправдали надежд, возложенных на BEHEXEN... впрочем, доверия тоже не подорвали - музыка крепка, но чересчур заурядна. Далее - SATANIC WARMASTER. Непосредственно для сплита Назгул придумал только одну песню - "Where Eternity Awaits", потому как "The Burning Eyes Of The Werewolf" неоднократно встречалась на предыдущих альбомах формации. На этот раз автор предоставил акустический вариант, извлечённый, скорее всего, из творческих закромов. Звучит он не особо интересно и совсем не увлекательно - как и положено не очень свежему полуфабрикату. "Where Eternity Awaits" - пьеса в духе SATANIC WARMASTER: сыроватый и монотонный Чёрный Металл, на этот раз с эпизодическим участием синтезатора. Как и BEHEXEN, музыка за авторством Назгула неплоха, но называть её выдающейся я поостерегусь.
Подвожу итог... в отличие от последних сплитов с участием XASTHUR, BEHEXEN/SATANIC WARMASTER не ограничивается только коллекционной ценностью; меж тем, музыкальная ценность работы не настолько высока, чтобы всерьёз заинтересовать кого-либо кроме поклонников финского Чёрного Металла последних нескольких лет.
RadioDesolate4/104/104/104/104/104/104/104/104/104/1011 янв 2009


~



просмотров: 4183    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом