Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

M.E.S.A.


« Satori »



M.E.S.A. "Satori" Год

2008



Формат

CD Single / EP



Стиль
Industrial Ambient

Оценка

10

/10





N Название
1Сатори
2Метастазы [MyZen]
3Ад Существует
4Будь Собой
5Больное Поколение
6Не Толерантен
Состав группы->
Hybr!d - гитара,
HID - бас,
Tosterr - ударные,
Gore - вокал, электроника, сэмплирование.



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Достаточно продолжительное время назад я была свидетельницей обсуждения данного коллектива, который в первый раз засветился в сети с альбомом «Прогресс». Работа оставила смешанные впечатления и удивила своим странным стилем, который однозначно не является индастриалом в распространенном смысле этого слова. Но это тема для другого разговора. Песни, а точнее сказать, музыка этой группы, затерялись в моем плейлисте, периодически напоминая о своем существовании.

Спустя полгода в моих руках оказался новый релиз этой группы, звучание которой сильно изменилось. Электроника сместилась на задний план, став равноправным инструментом с гитарой, басом и ударными. Сразу заметны огрехи сведения, больше всего от которых пострадал бас, а экстремальный вокал местами звучит резковато. В первый раз я слушала "Сатори" дома в комфортной обстановке, и музыка со словами не зацепила. Запомнился только ритм «Будь собой» и «Больное поколение». Мнение об альбоме удалось составить лишь на следующий день по пути в институт, когда эта музыка раскрыла себя по-настоящему. Суетящаяся толпа, грязные нищие, пробки из загаженных машин... Как цельно и органично смотрелось все это под играющий в плеере «Ад существует». Не удивлюсь, если стихи писал какой-нибудь заблудший психолог.

Основная проблема альтернативной и НЕ альтернативной сцены – отсутствие искренности. Многие люди ищут в музыке именно её и не могут найти. Здесь она либо есть, либо меня в этом качественно убедили. После прослушивания осталось гнетущее послевкусие пополам с удовлетворением. Странные чувства, частого повторение которых я бы не хотела. Но иногда слушать стоит, особенно когда на душе тяжело.
N.Soul10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1017 ноя 2008


~



просмотров: 3932    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом