Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
28 фев 2017 : Трейлер нового альбома AOSOTH
27 окт 2016 : AOSOTH выпустят новый альбом в 2017
4 апр 2013 : Новое видео AOSOTH
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Aosoth


« Aosoth »



Aosoth "Aosoth" Год

2008



Формат

CD Album



Стиль
Black Metal

Оценка

7

/10





N Название
1Aura Of Pills (Part I)
2Aura Of Pills (Part II)
3Nine As Ego (3:15)
4Soul Cremation
5Rebirth By Fire
6Never Betrayed
7Three Months And One Equinox
8Salvation Into Oblivion
9Here To Serve
10Prophets Curse
Состав группы->
MkM - vocals;
BST - all instruments.



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Французская Black Metal-тусовка разродилась ещё одним сопутствующим проектом... учредителями AOSOTH стали музыканты MkM (ANTAEUS, TEMPLE OF BAAL) и BST (BARLOG), на ранних этапах (сплит-альбомы с ANTAEUS и TEMPLE OF BAAL... чуете, где собака зарыта?) им подсобили музыканты из ANTAEUS. В текущем году AOSOTH добрались до дебютного одноимённого полноформатника; состав был сокращён до дуэта из отцов-основателей. Такова краткая предыстория.
AOSOTH - показательный образец современного Чёрного Металла, который имеет в своём распоряжении грамотных музыкантов, сообразительного звукорежиссёра и относительно широкую аудиторию. Благодаря их общим стараниям материал альбома получился во всех отношениях мощным - это выражается, в первую очередь, в солидно прописанных и исполненных риффах и пробивном звуковом напоре. Базисом материала являются жёсткие техничные риффы, следующие друг за другом подтянутым плотным строем, барабаны строчат преимущественно скоростные бласт-биты, изредка замедляясь до среднего темпа, иногда поближе к переднему плану выдвигается бас и на фоне всего этого действа MkM звучным речитативом произносит сентенции касательно смерти и дьяволопоклонничества... контент пластинки не станет откровением для слушателей, которые мало-мальски разбираются во французском Black Metal XXI века, потому как граждане сего государства давно и плотно разрабатывают поляну профессионально звучащего, но пока ещё не мэйнстримного Чёрного Металла. Песни получились солидными и ровными - отдельные трэки не выбиваются на фоне прочих и я затрудняюсь назвать те композиции, которые понравились мне больше остальных... крайне хороши боевики "Aura Of Pills (I-II)" и "Rebirth By Fire" с вязкими гитарами в духе "Cromlech" DARKTHRONE - пожалуй, они осели в моей памяти прочнее остальных семи дорожек. Монолитный металлический лейтмотив эпизодически нарушают гулкие даркэмбиентные фрагменты - не исключено, что эту фишку притащил из ANTAEUS MkM. Пожалуй, музыке не хватает лишь небольшой порции выразительности и уникальности, из-за которых в анналы жанра попали произведения вроде "Si Monumentum Requires, Circumspice" DEATHSPELL OMEGA и "Casus Luciferi" WATAIN... но чего нет, то может появиться впоследствии - творческий потенциал MkM и BST вполне достаточен и курс их деятельности вызывает только одобрение.
RadioDesolate7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/1018 сен 2008


~



просмотров: 8245    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом