Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Little Dead Bertha


« Dance... In Darkness »



Little Dead Bertha "Dance... In Darkness" Год

2007



Формат

CD Single / EP



Стиль
Melodic Doom Metal


MSR Productions

Оценка

8

/10





N Название
1Reign Of Eternal Night
2Angel And Pain
3My Nacked Ideal
4Wolf Dance
Состав группы->
Сергей Галушко-гитара
Юрий Свешников-бас
Татьяна Войтенко-клавишные
Дмитрий Замаруев-вокал
Дмитрий Пальцев-барабаны
Светлана Ходякова-вокал



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Сингл "Dance... In Darkness" радует слух плотным гитарным саундом, электронными фенечками, качественной звукозаписью и не менее качественным вокалом, о котором стоит поговорить отдельно.
Так вот, вокал. Гроулинг из всего услышанного мной рычания больше всего напомнил гроул Якобссона (Draconian); скрим временами выходит неплохо и тогда наводит на воспоминания о первоклассном хрипаче Дэни Филте, а временами походит на какое-то сдавленное тявканье; женский вокал напоминает мне местами Ольгу Комарову из Luna Aeterna, но чаще Сони Скарлет (Theatres des Vampires). Безусловно, ассоциации и похожести на таких признанных вокалистов делают музыкантам из Воронежа честь.
Кстати, манера и структура исполнения на этом сингле также напоминают Theatres des Vampires, но ни о каком плагиате речи не идёт: Little Dead Bertha - вполне самостоятельная боевая единица на фронте дэт-дума. Хотя, "дэт-дум" - весьма неполная характеристика того, что предоставлено на данном диске. На деле тут нечто вроде Sympho-Gothic-Black-Death-Doom, этакий винигрет.
А вообще, после прослушивания ощущалась некая досада.Нет, "Танцы... в Темноте" тут не при чём - ребята на высоте; просто искренее обидно, что о каком-нибудь Димму Боргире любой узнает в силу того, что про него трубят на каждом углу, а такой замечательный музыкальный коллектив как "Маленькая Мёртвая Берта" так и останется для многих неизвестным...
зщшгне8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1019 окт 2008


~



просмотров: 5900    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом