Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

No Emotions


« My Will »



No Emotions "My Will" Год

2008



Формат

CD Album



Стиль
Death Metal


Mazzar Records

Оценка

7

/10





N Название
1Millions… (Цель и суть) 03:54
2My Will 03:16
3The Useless Flesh 03:32
4Truth and Convention 03:59
5Purity 02:41
6Light of Divinity 03:04
7Inside you / Infected within 08:38
Total playing time: 29:07
Состав группы->
Sirius - guitars, bass
Max - drums
Pastr - vocals
Информация
All songs written by NO EMOTIONS.
Recorded in Zaglada Studio.
Mixed and mastered in Hertz Studio (Poland) by Wieslawski Brothers, November 2006.



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Darkside.ruNo Emotions – это сила, с которой, по крайней мере, на территории СНГ следует считаться – так уж получилось, что их дебютный альбом дает для этого повод. Признаться, меня не воспламеняют названия, окружающие данную группу – «Без эмоций», «Моя воля» – ну что же это такое? Но то форма, а содержание представляет собой не самую стандартную картину эмоционально-волевой сферы музыкантов, сотворивших сей альбом. Предположим, питает их не разнообразие в пределах выбранной технической канвы, но свободный и нетлетворный дух витает над этим умеренно оригинальным, насколько возможно, дэтом. Плотная резня риффами безостановочно сопровождается хлесткими ударными партиями, причем барабанщик не жалеет сбивок, но, поскольку к такой манере быстро привыкаешь, это не столь ощутимо. В итоге смертоносная смесь питательна, питательна в том смысле, в каком приятен нам ортодоксальный дэт, говорящий сам себя. Круговерть все новых и новых приступов к атаке, разумно и неразумно сменяющие друг друга темпы, вакантные места для небольших импровизаций – все это вкупе с местом мастеринга (Польша; должны приходить на ум Exventer) выгодно отличает наших героев. Но, отбросив позитивистские оценки исполнения, заметим, что в идейном отношении дела No Emotions много хуже: лирическое содержание не представляет собой ничего нового в кубе, посему, наверное, и лирики этой, а соответственно и вокала на альбоме, кот наплакал. Столбы на фоне огненного зарева нарочито утверждают названия песен, не поместившиеся на них тексты провозглашают необходимость БЫТЬ, а не казаться, претворить мечту в ЖИЗНЬ, победить, превозмочь… Этим устремлениям духа не мешает плоть, сожженная очистительным огнем. А музыка, музыка идеологически чутка по отношению к грандиозным помыслам, хотя и в пафосности украинцев не обвинишь. «My Will» – это не эффект на пустом месте, но концептуально старо. Старо как мир, вот уже который диск подряд объят пламенем. Функция «благой» вести из пекла, однако, выполняется. (Диск предоставлен компанией Mazzar Records).
Blackknot7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/1017 июл 2008

Братья-славяне из Украины не собираются дремать, пока наши DEVILISH DISTANCE и прочие death-монстры набирают ломовые обороты со скоростью космического корабля! В прошлом именуемые HYPERION, ребятишки из Запорожья NO EMOTIONS наконец заимели возможность выпустить свой крайне экстремальный материал (хотя, «родили» они его еще в далеком 2006-ом году), который не оставил равнодушным никого из любителей агрессии на танцполе. Сумасшедшая скорость на всех треках, бешеный напор гитар, ультра-брутальный гроулинг, а также куча непредсказуемых сбивок от технаря-драммера и разбавляющие мясо соляки! Несмотря на название сего ансамбля, потенциал получить полтонны эмоций кажется реальным в большинстве случаев. С технической точки зрения все сделано абсолютно грамотно - ни одной придирки нет и в помине. Оформлением альбома занимался Владимир Смердулак (DEVILISH DISTANCE, MORRAH, INFESTUM). Из минусов можно отметить чувство крайне сломленного запаса оригинальности и недостаток разнообразия на протяжении всего получасового звучания. Альбом прокатывается как единый, массивный трек с небольшими замедлениями и передышками на поправку разболтавшихся волос. И все равно, я бы не стал принижать достоинства этого диска только из-за того, что кому-то из заядлых любителей brutal'а он может показаться жутко скучным, надоедливым, донельзя прилизанным, крайне неинтересным и бездушным рубиловом. Дойдите до соответствующего настроя и только тогда подрубайте этих ребят в свои колонки! Иначе рискуете пропустить мимо ушей насыщенный extreme metal, о котором, правда, со временем вы можете даже и не вспомнить. Хотя, может это к лучшему.
Flixxxer7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/1029 авг 2009


~



просмотров: 4994    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом