Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Obtest


« Gyvybes Medis »



Obtest "Gyvybes Medis" Год

2008



Формат

CD Album



Стиль
Pagan Metal


Osmose Productions

Оценка

9

/10





N Название
1Apeigos
2Vedlys
3Sviesa
4Gyvybes Madis
5Sakalo Vaikai
6Azuolas
7Geleznis Vilkas
8Tai Ne Pabaiga
9Ikaitai



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Ну литовцы! Ну дают! Вот так взяли и подписались на «Osmose»! Что слегка странновато, как по причине ранга группы, так и по причине стилистической направленности музыки. Ибо играют не блэк, на котором преимущественно специализируется данная небезызвестная контора. Но это все вода, а далее следует суть.
Сравнивать альбомы Обтеста - дело неблагодарное. Ибо все разные, несмотря на то, что единая нить пронизывает их все. Говоря о последнем творении, отмечу, что ребята времени даром не теряли и записали поистине наиболее зрелый и осмысленный альбом из всех, имеющих место в дискографии. Мелодии, напор, энергетика песен доведены до совершенства и являют собой истинный талант композитора. Риффы отточены, увесисты и мощны. Звук гитар кристально чист и прозрачен, что дает возможность в полной мере насладиться игрой гитариста. Сразу чувствуется, что музыканты занимаются своим любимым делом и подходят к этому с чувством и ответственностью. С выражением и пылом звучит голос вокалиста, в общем - полная гармония от и до.
Итак, в целом альбом продолжает линию предыдущего «Is Kartos I Karta» (2005), но являет собой настоящий прогресс, как в музыке, так и в аранжировках. Шустро, задорно, энергично и просто потрясающе!
Папаша Гилле9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/10 7 июл 2008


~



просмотров: 5020    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом