Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
15 май 2020 : Новая песня SINISTER
16 апр 2020 : Видео с текстом от SINISTER
3 апр 2020 : Выход нового альбома SINISTER отложен
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Sinister


« The Silent Howling »



Sinister "The Silent Howling" Год

2008



Формат

CD Album



Стиль
Death Metal


Massacre Records

Оценка

8

/10





N Название
1Republic of the grave 05:29
2Summit of sacrifice 06:52
3Fortified bravery 06:16
4The silent howling 10:16
5The kill to come 05:57
6Palace of the fates 06:19
7If it bleeds 06:35
Total playing time: 47:44
Состав группы->
Adrie ''Aad'' Kloosterwaard - vocals
Alex Paul - guitar
Bas Van Den Bogaard - bass
Edwin Van Den Eeden - drums

Guest:
Mathias Riediger - keyboards
Информация
Cover artwork by Mike Hrubovcak
Тексты песен
1. Republic Of The Grave

Patching the consciousness of one, being reduced to none
Slowly going insane, disorientation remains

Increase the quality of their ritual dead
The new corrupt bodies of the inflicted are covered with infected blood
Freeing the unstable sompound inside, everythinСкрыть/показать



КомментарииСкрыть/показать 1 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

12 янв 2018
Отличный альбом. Мелодичный и хитовый. Можно часто слушать, совсем не скучно. Понравился даже больше прошлого. Акустические приемы в тему.
8 из 10

Поиск Стили Памятка Статистика

Darkside.ruНестареющие голландские дэтстеры Sinister не спустят человечеству ничего и в 2008 году, закопают всех по одному в уютную могилку, оставив только голову торчащей из земли для пущего устрашения. Себя же группа, далекая от статуса забытых классиков, хоронить не собирается – и понятно почему, ведь ее альбомы при всей олдскульности звучат ну очень современно! «The Silent Howling» – 7 внушительных брикетов техничного смертельного метала, думающего и сомневающегося на своем пути к слушателю. О чем это я? Да о том, что структура песен – довольно-таки увлекательна и неортодоксальна, но в этом группа не идет против природы и не создает эффекта надуманности. Воинственные проповеди Aad-а Kloosterwaard-а звучат при поддержке чего угодно, только не прямого бластинга нон-стоп, которого могила исправит. Дэт, по Sinister, должен быть питателен еще и за счет нерафинированных мелодий и оккультных атмосферных пластов, а не только по причине ловкой риффовки, умения создать стену звука и подняться на онтологическую высоту, доступную только лишь дэтстерам старой школы. Группа сберегает в своих глубоких гитарных переборах бездонную многозначительность былых времен. Этим занимаются голландцы в заглавной вещи, начиняя ее множеством душевных проигрышей, не то навевающих картины природной меланхолии, не то иллюстрирующих летопись христианского милосердия – «purity of their Christian innocence». В двух других суровых мелодик-дэтовых композициях Sinister исследуют и облагораживающее влияние на музыку гитарных партий небесной чистоты, после которых просветление охватывает весь микромир песни (“Summit of Sacrifice”), и демонстрируют несгибаемое мракобесие традиционных дэтовых мелодий (“Fortified Bravery”), не отпускающее до самого конца. И вообще у Sinister каждая вещь на своем месте и никуда не прячется от взгляда: немного солирует бас, обильно орошается музыка разговорными вставками. Но последнее куда как понятно: нынче без внимания общественности не побогохульствуешь (Диск предоставлен компанией Irond).
Blackknot7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/1023 ноя 2008

У этих ветеранов получается очень интересный и разнообразный музыкальный путь: и агрессивный "Diabolical Summoning", и легендарный "Hate", странноватый "Creative Killings", совсем непонятный "Savage or Grace"... И на этом первая часть заканчивается, антракт.

После антракта на сцену выходят уже могучие, энергетически-заряженные и очень мастеровитые мужики. Вдохнув свежего воздуха, со свежими мыслями они делают шедевр - "Afterburner", который так не похож на своих предшественников. И вроде, думаешь, всё, достойно завершают свой путь, конец. Ошибиться легко - выходит отличный DVD "Prophecies Denied" и, наконец, второй альбом после перезагрузки Sinister.

В руках "The Silent Howling". Сразу привлекает к себе красивая обложка, любим мы издеваться над христианами. При просмотре композиций всплывает невольное чувство - хитовых песен нет?... Шесть песен в среднем по шесть минут (ещё бы шесть участников в группу), и одноимённая седьмая на десять! Однако, стоит включить и начать прослушивание. Этот альбом - лучший по звуку у голландцев, нужно отметить сразу. Всё начинается со злых мелодий, мощного бластбита и очень низкого вокала Аада Клоостерваарда. Кстати, недовольство по поводу вокала местами на "Afterburner" можете смело забыть - мастерство у этого, подмечу, отличного барабанщика, неизменно и очень быстро растёт. Хотя здесь стучит уже не он. Вернёмся к материалу. "Summit of Sacrifice" уже подобрее, в конце и вовсе встречается акустический проигрыш со вкусной мелодией, радующей слух. Далее по списку бодренькая и быстренькая "Fortified Bravery", приближающая к нам нечто. Это самое нечто - "The Silent Howling", тот самый десятиминутный гигант, создающий множество вопросов. Одно но: очень величественная песня, как будто её только что вырвали из души некоего пленника. В конце опять акустика и та самая красота альбома... Ещё вопросы? Остальные темы также радуют слух, но и дарят единственный минус этого альбома - местами встречаются повторы, которые совершенно не к месту... Почему и оценка такая. Новый альбом уже на подходе, Аад и компания охарактеризовали его как "самый злой альбом команды". И если так и будет - такой Sinister будет радовать нас качественной музыкой. Без антрактов.
Afterburner9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/10 8 сен 2010


~



просмотров: 15757    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом