Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Korrozia Metalla - Коррозия металла


« Одинокие сердца »



Korrozia Metalla "Одинокие сердца" Год

2005



Формат

CD Album



Стиль
Heavy Thrash Metal

Оценка

6

/10





N Название
1Оркестр почтенного менге - 01:24
2Театр канибалов - 04:37
3Много денег - хорошая жизнь - 04:26
4Кафе Пушкин - 04:50
5Одинокие сердца - 05:22
6В этот вечер - 03:39
7Глаза вампира - 04:27
8Перед цунами - 03:37
9Каникулы в Малайзии - 04:24
10Хирургия - 03:30
Состав группы->
Паук - Vocal, Bass
Антон Гарсия - Guitars
Танцор - Drums
Белый Медведь - Back Vocals
Джаз - Back Vocals



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Паук не перестает удивлять своими выходками. "Одинокие сердца" это просто нечто невообразимое. Одно скажу - к хеви-трэш металлу это никакого отношения не имеет. Такого грубого салата из разных музыкальных стилей я еще не видел. Здесь есть оркестровые навороты ("Оркестр почтенного менге"), рок-н-ролл ("Театр Каннибалов"), блюз ( "Одинокие сердца"), восточные мотивы ("перед цунами") и даже чего-то от ретро ("Глаза вампира", кстати лучшая песня на альбоме), а также знакомые любому слушателю "Коррозии" металльные рифы, которые смотрятся тут совсем грубо и не к месту. И весь этот салат под омерзительно записанный вокал. Судя по обложке тематика альбома навеяна не то историями про Джека Потрошителя, не то "Домом 1000 трупов". Паук в этот раз постарался примерить на себя изысканный джентльменский костюм, но вышла обычная клоунада. Серьезной музыкой такое не назовешь, но если хотите постебаться и разогнать тоску, то Сергей Троицкий поможет вашему "Одинокому сердцу". Оценка 3, +1 за "Глаза вампира".
Cenzor4/104/104/104/104/104/104/104/104/104/1014 июн 2009

"Каникулы в Малайзии - мне нравится здесь всё!.."
Опус мэтра отечественной тяжёлой сцены, лидера былинной Коррозии Металла, главнюка КТР и просто интересной личности Сергея "Паука" Троицкого...

Логично было ожидать, что этот альбом вызовет море неоднозначной критики, однако действительные её объёмы превзошли всяческие ожидания! Одни яростно, захлёбываясь слюной, поносили Паука на чём свет стоит; другие же, наоборот, погрузились в чад кутежа. В чём секрет?

Во-первых, альбом не похож ни на одну из предшествующих работ Паука, да и вообще, имеет к тяжмету весьма опосредованное отношение. Материал, представленный на диске - дикая солянка буквально всех известных и неизвестных науке музыкальных стилей (помимо, разумеется, рэпа, ибо "рэп - это кал"). Однако бывалый слушатель без труда узнает гнусавый вокал Паука и его же фирменный саунд.

Негативное отношение преобладающего большинства легко объяснить тем, что, помимо музыки, Паук ещё и довёл до маразматичности свою и без того бредовую лирику. Оттого у товарищей, имеющих представление о Пауке, как о человеке недалёком, представление сие ещё больше обострилось, и кровь хлынула из их ушей, и брань - из их уст.

По моему глубочайшему убеждению, Паук просто решил, что хватит ему уже троллить исключительно зрителей голубых экранов и принялся за любителей музыки (если вы считаете, что он уже делал это в КМ, то сильно ошибаетесь). Абстрагировавшись от предрассудков и согнав с лица умную мину, в альбоме можно найти кучу весёлых и забавных вещей. А потому, я бы строго рекомендовал его всем любителям грубого сортирного юмора, а если это не ваше, то лучше даже не прикасайтесь к диску.
Gleb Monster8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1027 фев 2010


~



просмотров: 27491    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом