Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
16 мар 2008 : Новый альбом MY SHAMEFUL выйдет в апреле
19 апр 2007 : MY SHAMEFUL сменили ударника
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

My Shameful


« Descend »



My Shameful "Descend" Год

2008



Формат

CD Album



Стиль
Death Doom Metal


Firedoom Music

Оценка

9

/10





N Название
1Allconsuming
2Deity Of Retribution
3This Hate
4Of Haunting
5Kill The Emptiness
6Unrepentant
7Self-Abuse



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

My Shameful со времён великолепного демо "To All I Hated" отличались особым подходом к экстремальному думу. В их исполнении минималистичный, почти лишённый клавишных, медленный, на грани фьюнерала, doom/death звучит особенно безжизненно. В такой же степени неблещущие изысками, соплями и слезами по умершим невестам тексты, повествующие о безразличии к окружающим, себе нелюбимому и к жизни в целом, отлично подходят такой музыке. Все эти компоненты отлично дополняются специфическим суховатым гроулом (хотя изредка звучит и нормальный голос). Но, при всей моей симпатии к этой группе, не могу отрицать того факта, что иногда эти финны перегибали палку с минимализмом, отмороженностью и отрешенностью, в результате чего некоторые композиции были просто скучными.

Но на альбоме "Descend" с выразительностью оказалось всё в порядке. Умеренная продолжительность альбома, по сравнению с предыдущим, "The Return To Nothing", который можно было бы назвать отличным, если бы не продолжительность в полтора часа, благотворно сказалась на восприятии. На этот раз незатейливые мелодии стали преобладать над стереотипной монотонностью и, наверно, впервые для группы даже стали запоминающимися, особенно в композициях "Of Haunting", "Kill The Emptiness" и "Unrepentant". Теперь сухой, стерильный звук несколько смочили плевком желчью. Возрос и темп музыки, отбив желание навешивать ярлык "Funeral". После такого микроскопического перемещения в сторону доступности, "Descend" стал лучшей на данный момент работой группы, не вселив при этом опасений по поводу дальнейшего творчества.
Un4given Orc9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/10 9 окт 2011


~



просмотров: 7103    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом