Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
11 дек 2013 : DESTINITY нашли нового вокалиста
16 май 2013 : Из DESTINITY ушел вокалист
7 дек 2012 : Новое видео DESTINITY
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Destinity


« The Inside »



Destinity "The Inside" Год

2008



Формат

CD Album



Стиль
Death Thrash Metal


Rupture Music
СОЮЗ

Оценка

8

/10





N Название
1My Senseless Theory
2Murder Within
3Thing I Will Never Feel
4Still Remember
5Thousand Falling Skies
6Inhuman Corrosive Report
7Ready to Leave
8Enemy Process
9Escaping Reality
10Inside
Состав группы->
Mick : Lead Vocals
Zephiros : Guitars
Ponce : Guitars
David : Bass
Morteüs : Drums, Programming, Backing Vocals
Информация
Recorded in August 2007 by Jacob Hansen and Michael Hansen at Jacob Hansen
Studio, Denmark.
Mixed and mastered by Jacob Hansen, Mick, and Zephiros.
All music arranged and performed by Destinity.
All lyrics by Mick except "Murder Within," by David.
Produced by Rupture Music.
Cover art and layout by Felix Vincent / http://www.myspace.com/flxdesign
Band photography by Stephane Gaursaud.



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Французы Destinity начинали когда-то в качестве блэк-метал-банды. Последнее же их пока творение, шестой по счету полноформатник со скромным названием "The Inside", уводит нас в иные музыкальные сферы, это уже смесь дэта, мелодик-дэта и трэша. Возможно, при прослушивании данной работы кому-то вспомнятся такие исполнители, как Hypocrisy или Darkane. Звучат французы на удивление свежо, умеренно модерново и в то же время достаточно агрессивно. Кстати, их блэковое прошлое, точнее, я бы сказал, симфо-блэковое, порой тоже проглядывает, и тогда на ум приходят, например, Dimmu Borgir, пусть и без столь монолитной стены звука. Destinity, безусловно, америк не открывают и ничего особо оригинального нам не предлагают, но "The Inside" должен заинтересовать всех любителей жанра, это крепкий середнячок, ну и не будем забывать, что это, во-первых, французская команда, что само по себе довольно интересно, и во-вторых, что записывалась данная пластинка в студии датчанина Якоба Хансена, известного своим сотрудничеством с такими коллективами, как Maroon, Destruction, Mercenary, Deadlock, Volbeat, Nightrage, Amatory, Heaven Shall Burn, Tyr, Aborted, Rob Rock, Yyrkoon и многими другими.
(Альбом предоставлен компанией "Союз")
ixtiandr6/106/106/106/106/106/106/106/106/106/1027 сен 2009

Зубодробительный Melodic Death от французов. Вас ожидают 10 треков, наполненных злостью, агрессией и кошмаром! С технической стороны можно охарактеризовать группу как смесь Mors Principium Est и Dark Tranquillity, но даже эти гранды уступают им по тяжести материала. Этот альбом настоящая смерть. Альбом также не без мелодики, которая в основном ориентирована на тех же Mors Principium Est, а временами и попросту почти скопирована (например трек "Murder Within"). Глубокий гроул, немного чистого вокала, очень плотные и тяжёлые гитары и атмосферные клавиши - всё это главное состовляющее альбома. Не теряйте зря времени, а лучше послушайте эту эпопею ненависти и страдания!
Iron Fox8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1012 июн 2008

Шестой студийник группы открывает новую главу в творчестве этих французов. На "The Inside" Destinity полностью отказались от блэка, теперь в музыке господствует дэт/трэш с налетом мелодичности, характерной, скорее, для скандинавских мелодик-дэтовых команд. Однако, ни о каком-либо копировании речь не идет - у группы есть свое лицо. Стоит заметить, что мелодика где-то процентов на 50 обязана клавишным, хотя их вставки и не очень-то часты. Однако там, где они есть, можно только удивленно восхититься, как, например, в "My Senseless Theory" или "Thousand Falling Skies".
Тем не менее, мелодика на этом альбоме - это лишь часть Destinity. Музыка в основном строится на тяжелой и мощной ритм-секции, так что драйва на альбоме хватает. Сыграно это все на должном уровне, так что музыкантов ни в чем не упрекнешь.
Что касается вокала, то здесь он представлен в виде сочетаний гроула и чистого (последний характерен, в основном, для припевов), причем первый преобладает.
Записан альбом на отлично, да и сам материал не подкачал. Отличная работа, хотя и не шедевр.
debil_[112]9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/1019 сен 2010


~



просмотров: 7230    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом