Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
15 апр 2014 : OCTOBER FALLS выпустят сборник акустических треков
20 июн 2013 : Новое видео OCTOBER FALLS
22 фев 2013 : Новая песня OCTOBER FALLS
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

October Falls


« Sarastus »



October Falls "Sarastus" Год

2007



Формат

CD Album



Стиль
Dark Folk

Оценка

6

/10





N Название
1I
2II
3III
4IV
5V
6VI
7VII
8VIII
9IX



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

OCTOBER FALLS - одна из немногих современных групп, избравших для себя путь лесной акустической музыки, также известной как cold folk. Наиболее известными формациями этого направления можно без раздумий назвать финские ансамбли NEST и TENHI; TENHI, впрочем, ныне стоят поодаль от первозданного холодного фолка. Музыкантов этой когорты, в отличие от коллег-неофольклористов, не особенно беспокоят аспекты пробуждения Европы и прочие суетные дела - их интересы сосредоточены на созерцании красоты природы и трансформации полученного в ходе этого занятия вдохновения в гармонии, атмосферу и мелодии.
На этот раз обзор будет коротким и немногословным - под стать содержанию альбома. Шесть из девяти представленных композиций исполнены с помощью акустической гитары, на одной солирует флейта, пара этюдов записана с помощью фортепиано, непрерывно где-то далеко на заднем плане тихо шуршат звуки дождя - инструментарий OCTOBER FALLS аскетичен. Струнные следуют друг за другом ровным строем и обладают одной занятной особенностью: они прекрасно ложатся на слух в качестве фона, но при концентрации внимания на мелодии она начинает гипнотизировать слушателя и затягивать его к себе. Таким вот получился этот миньон - простым снаружи и богатым внутри.
Идеальным интерьером для прослушивания "Sarastus" может стать просто, но уютно обставленный дачный дом с верандой, за окнами которого происходит осенняя гроза с проливным дождём и где-то за свинцовыми облаками медленно садится за горизонт солнце, а внутри, каждый по-своему, согревают душу и тело треск углей в камине и "тюльпан" с марочным коньяком. Иными словами: релаксивная и уютная работа.
RadioDesolate6/106/106/106/106/106/106/106/106/106/1019 апр 2008


~



просмотров: 6192    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом