Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Tol


« Синдром бажання »



Tol "Синдром бажання" Год

2005



Формат

CD Album



Стиль
Nu Metal

Оценка

9

/10





N Название
1В'їзд
2Ко.Ти?
3КАтаФАлК
4Самознищення
5Страх
6Капiтулюй
7ПНД
8Хто Я?
9III-Ki
10ZLO
11FAQ
12S.P.
13H2Obi
14Сумнiви
15Виїзд
Total playing time: 54:40
Состав группы->
Василий "Prozorowww" Переверзев - микрофон
Сергей "KNOB" Любинский - гитара left
Евгений "Da Killa" Петрусенко - гитара right
Дмитрий "Джимбо" Дзюба - базука
Юрий "Razborчивый" Ищенко - drum-машина
Александр Козярук - digital
Информация
Тексты: Prozorowww,
Музыка: ТОЛ (12 - Prozorowww)



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Первый альбом украинской альтернативной группы Тол, получивший название «Синдром бажання» ждало большое количество поклонников группы и наконец-то дождались. Группа проверила большую часть песен на своих многочисленных концертах, а также выступлением в финале "The Global Battle of the Bands-2005", где заняла почетное четвертое место (причем Тол были единственной группой, певшей не на английском языке). Музыка Тол - тяжелый nu-metal в стиле Korn, но только по-украински, что это значит? Это значит, что «співуча мова українська» подходит не только к народным песням, но и прекрасно звучит под тяжелыми рифами и в отличном исполнении Prozorowww-а. Весь альбом пропитан злостью ко всему, что можно найти в современном мире, об этом не забывает напоминать вокалист в каждой песне. Качество записи не просто поставило планку для альтернативных групп Украины, а показало многим исполнителям из постсоветского пространства, что хороший и качественный звук можно делать и у себя на родине, не прибегая к услугам европейских мастеров. На альбоме все песни заслуживают внимания, особенно впечатляет трек «S.P.», построение которого реально не похоже ни на что, мелодия перетекает из одной в другую, одновременно с этим меняется и стиль пения вокалиста, а если вслушаться и понять текст, то это творение заслуживает самых высоких похвал! И все же в этой бочке меда есть одна ложка дегтя, это слишком затянутые окончания в подавляющем количестве песен, вот слушаешь песню «Катафалк» и диву даешься, сколько же можно еще повторить фразу «Здохни твар»? Хотя этот недостаток касается только прослушивания пластинки в наушниках, так как на концертах эти же темы идут на ура! Реально классный альбом, и если вы считаете, что на Украине нет качественной тяжелой музыки, то вы сильно ошибаетесь, и данный альбом реальное доказательство обратного!
my_name_is_yura9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/1011 май 2010

Могли бы вы ненавидеть весь мир так, как нанавидит его группа Тол?
Кто бы мог подумать, что в 2005 году Тол выпустит альбом, который поднимет украинскую альтернативную музыку на новый уровень своего развития. Альбом целиком и полностью пропитан злостью, ненавистью, презрением ко всем вместе и каждому по отдельности. На первом треке ("В'їзд") вы окажетесь в Киевском метро и будете следовать по нему до самого конца ("Виїзд"). Всё это время в мозг будут влетать тонны аггрессии, отчаянья и безысходности. Эта атмосфера прекрасно воссоздана музыкантами. Уровень исполнения довольно высок, во всяком случае в Украине мало кто может посостязаться с этой командой.
Grindfucker8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1027 мар 2008


~



просмотров: 7591    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом