Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Malodorous


« Amaranthine Redolence »



Malodorous "Amaranthine Redolence" Год

2007



Формат

CD Album



Стиль
Brutal Death Metal

Оценка

7

/10





N Название
1Impregnation (Intro) 0:39
2Eyes of Abomination 2:06
3Adept Genocide 2:57
4Debauched Putrefaction 3:01
5Profligate Fortitude 3:02
6Bete Noire 3:04
7Digestion of Assiduous Oviparous Embodiment 4:23
8Conception (Instrumental) 1:34
9Execrable Nascency 3:17
10Amaranthine Redolence 8:50
11Termination (Outro) 2:34
Total playing time: 35:27
Состав группы->
Cameron "Big Chocolate" Argon - Vocals
Michael O'Hara - Guitars
Joseph Broad - Guitars
Alexander Eastman - Keyboards / Orchestration
Robert Samuelson - Bass
Dave Astor - Drums
Информация
Amputated Vein
December 27th, 2007
Тексты песен
2. Eyes of Abomination

Look into my eyes
And meet your demise
As blood pours from your eyes
I beam in mirth
Now soaked in your own clot
You are condemned forevermore
My eyes now harvesting souls
At an uncontrollable rate
I cannot be stopped

3. Adept Genocide

Laying waste to Скрыть/показать



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Slamming Guttural Brutal Death metal.... что мы ждем от этих слов? А ждем мы тотального, всепоглощающе тяжелого, утробно-кишечно-булькающего КАЧА, который просто напросто вынесет ваш моск...
Где же взять этот КАЧ? Далеко ходить не надо. Возьмем американскую группу Malodorous с их альбомом "Amaranthine Redolence" и проведем вскрытие этого cтаффа…
Группа достаточно молодая, но поверьте, в этом случае возраст значения не имеет.
В состав банды входит известный в определенных кругах молодой талант Cameron Argon известный по нику Big Chocolate. Если это имя вам ничего не говорит, то я могу сказать только одно: бегом на youtube. А в сущности, наличие Big_C может значить только одно - берегите свои ушки от американского ультра брутала! Эта музыка не даст вам тупо сидеть на месте. Сверхкач с первых же аккордов проникнет в ваше тело, что спровоцирует последовательные колебательно-маятниковые движения с последующим “самоуничтожением”.
Альбом начинается с 38-ми секундного электронного Intro, немного смягчающего ваш организм для мощнейшей атаки с кодовым названием "Eyes Of Abomination". Будьте начеку: в течение следующих 30-ти с небольшим минут вы будеты испытывать запредельные перегрузки.
Музыканты играют разнотемпово-пробрейкдауненый техасский брутал, с электронными, отлично прописанными барабанами (что есть несомненно минус, однако настоящий барабанщик все-таки имеется). Причем вся эта вкусность, кач, guttural voice и прочая прелесть, сочетаются с атмосферными иструменталами, что, скажем так, очень необычно для такого стиля как брутал дет. Слушается все это как минимум прогрессивно и оригинально. Однако при всех своих достоинствах, этот альбом имеет и некоторые недостатки. Риффинг и запись голоса на нем - вещи далеко не ультра Sick’анутые. О простоте риффовки и говорить нечего, а вокал почему-то просто-напросто заглушен перегруженными гитарами и карданом. Зато уж они звучат просто шикарно! Сведение и мастеринг не вызывает нареканий,ибо был сделан самим господином Big_C.
Лучшие треки на альбоме - "Adept Genocide", "Debauched Putrefaction", "Bete Noire", "Profligate Fortitude", "Execrable Nascency" и заглавная "Amaranthine Redolence". Получилось больше половины.. жирно! Не так ли? =) Прогоняется пластинка на одном дыхании, и ты даже наслаждаешься этой с одной стороны ужасной, а с другой невероятно хаотично красивой музыкой. Такие релизы не должны оставаться в глубоком андерграунде... Они должны дойти до ВАШИХ ушей.
Любителям Mortician, Waking the Cadaver, Corpse Carving, Abominable Putridity, Degrade, Amagortis и прочих sick slammage bands диск настоятельно рекомендуется к прослушиванию, остальным - слушать что нибудь помягче.
normalnyi patzan7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/1018 апр 2008


~



просмотров: 6636    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом