Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Feuersturm


« Wenn der Tag sich dem Ende Neigt »



Feuersturm "Wenn der Tag sich dem Ende Neigt" Год

2004



Формат

CD Album



Стиль
Black Metal


Sentinel Records

Оценка

4

/10





N Название
1 Wenn der Tag sich dem Ende neigt
2 Mдrkische Nacht (mp3)
3 Wo der Ahnen Lied erklingt
4 Die Banner hoch
5 Nebelpfad
6 -Seele aus Eis
7 Bonuslied "Over Daudens kolde Mark"(Troll cover)
Состав группы->
Demagoge (Christian) - All instruments, vocals
Информация
Donnerschlag Records
Tape Version on Division BM limited to 700 copies.



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

С точки зрения блэк-метала, Германия является не только колыбелью талантов, но и кладезем бездарностей. Не знаю к чему можно отнести этот one-man project, но даже если и к первому, то разглядеть, точнее, расслышать здесь талант будет весьма проблематично. Причиной тому является вовсе не плохое качество записи (впрочем, оно тут и правда плохое), а откровенно ужасное, неровное сведение, из-за которого интересные гитарные мелодии теряются за вокалом и ударными. Так было задумано? Сомневаюсь, ведь эти мелодии фактически то единственное, что выделяет этот альбом из множества «обычных», «клонированных» продуктов производства немецких блэкметалических мануфактур. Конечно, можно сказать о том, что в "Wo der Ahnen Lied erklingt" г-н Демагог наигрывает что-то фольклорное и даже пытается напевать голосом, о том, что в "Die Banner hoch" можно услышать вставки из германских военных маршей, - это вовсе не украшает музыку Feuersturm. В обоих случаях чужеродные элементы плохо вписываются в сырой, забойный блэк, к тому же чистый вокал оставляет желать лучшего. На альбоме присутствует кавер на Troll, также, не представляющий особой ценности. Ненависть, злость, боль, холод – все тот же стандартный коктейль являет собой первый полноформатный альбом Feuersturm. Что же…
Не секрет, что в музыке темной стороны сольные проекты всегда имели огромное значение, начиная с Bathory и Burzum и заканчивая Nae'blis и т.д. И здесь тоже виден скрытый потенциал, но, увы, слишком тщательно скрытый.
31_march4/104/104/104/104/104/104/104/104/104/1029 фев 2008


~



просмотров: 3034    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом