Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Judas Iscariot


« Demo »



Judas Iscariot "Demo" Год

1993



Формат

Promo / Demo



Стиль
Black Metal


Self released

Оценка

5

/10





N Название
1Babylon in Ruin 06:42
2Unholy Victory 03:39
3In Den Qualen Der Hoelle 02:57
4The Cold Earth 06:14
5Outro 04:13
Состав группы->
Akhenaten (Andrew Jay Harris) - All instruments and Vocals



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Первая заявка от Judas Iscariot. Это 100% true-black с примитивным звуком! Что самое интересное, так это то, что данная коротенькая демка стала, фактически, меркой для дальнейшего творчества Akhenaten’а. Примерно в таком же стиле и подобном ключе будет записано большинство последующих альбомов Judas Iscariot.
Для 1993 года данное демо является весьма многообещающим началом, особенно если учесть американское происхождение Judas Iscariot. Качество записи весьма приемлемое (для true black, естественно) и не сильно-то отличается от некоторых следующих, полноценных уже творений (?!). От большинства прочих демо данная запись отличается лишь тем, что её можно слушать без особого напряжения что-либо разобрать. По крайней мере, слышны все инструменты и нет «каши». Примитивнейший, хрустящий, «припесоченый», высокочастотный режущий звук создает колючую атмосферу – нечто подобное «Under a Funeral Moon» Darkthrone. Первая же тема «Babylon» сыграна в лучших традициях ранних Darkthrone. Видно, что Darkthrone – одна из любимейших банд Akhenaten’а. Вторая тема из общей борозды не выпадает, а вот третья тема с заумным названием «In Den Qualen Der Hoelle» – это задорный punk black. В дальнейшем, почти на каждом альбоме Judas Iscariot будет присутствовать какой-нибудь не стандартный для альбома трек. Далее идет довольно любопытная «Cold Earth», так как в ней присутствует буквально hard-n-heavy-проигрыш, что добавляет ей весьма интересную мелодичность. Завершает демо эмбиентоподобное «Outro» с каким-то мычанием на заднем фоне, которое должно воспроизвести атмосферу мрачного ритуала.
Бас-гитара на этой записи полностью повторяет гитарные партии, музыка то и дело «спотыкается». Невозможно не обратить внимание на полное неумение Akhenaten’а работать с барабанами. Но, несмотря на все это, демка все-таки цепляет и представляет собой коллекционную ценность. Чувствуется во всем этом подкупающая искренность и уверенность продолжать начатое дело. Материал по тем временам не лишен оригинальности и неплохо запоминается. Все поклонники Judas Iscariot просто обязаны послушать эту запись!
Alias5/105/105/105/105/105/105/105/105/105/1020 фев 2009


~



просмотров: 6374    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом