Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Putrid Pile


« The Pleasure in Suffering »



Putrid Pile "The Pleasure in Suffering" Год

2005



Формат

CD Album



Стиль
Brutal Death Metal

Оценка

9

/10





N Название
1My Inner Demon
2STFC (Strangle The Fucking Cunt)3. Rush-Hour Killing Spree
4Putrid Pile (of Rotting Corpses)
5Baby Brains
6Gorging On Labia
7Rip Her To Shreds
8Battered Bitch
9Bind, Torture, Kill
10Caged And Awaiting Death
11Circlepit Commando
12Food For The Maggots
Total playing time: 31:33
Состав группы->
Shaun Lacanne - vocals, guitars, bass, drum programming & drum overdubs
Информация
Goregiastic Records




КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Вот он! Звёздно-полосатый брутал во всей своей красе! Великолепный релиз, который не стыдно поставит на полку рядом с выдающимися работами других дэтстеров!
Итак, здесь мы имеем 12 великолепных трэков, разнообразие ритмов (встречаются даже качёвые и очень качёвые куски!), неплохие гитарные партии, стрёкот ударных (постоянное лупилово бочками), и вкуснейшие вокалы! Суровый гроулинг, иногда переходящий в гаттарал-войс и пиг-сквил и высокое орание, так удачно разноображивают материал диска, что хочется слушать снова и снова! Иногда в песенках отчётливо встречаются проигрыши а-ля Cannibal Corpse, однако это не недостаток, ведь сделано всё грамотно и раздражения не вызывает. Качество записи на высоте! Гитары отчётливо слышны, ударные (я так и не понял, запрограммированы ли они?) слышны великолепно, можно наслаждаться каждым ударом по тарелке, каждым стуком по рабочему… Вокал не оттенен на задний план, звучит на своём месте. В общем, даже поругать не за что!
Материал хорош, но поначалу слишком ярких чувств не вызывает. Просто качественный брутал, какого полно… ан нет! Начиная с песни «Battered Bitch» удовольствие увеличивается в геометрической прогрессии! Песня «Caged аnd Awaiting Death» радует нас отличным качёвым риффом и крутым рычанием на фоне барабанной долбы. «Circlepit Commando» - гимн слэмеров, любящих такой его подвид, как Circle Pit. Ну и напоследок, «Food for the Maggots» с офигительным припевом, где идёт сдвоенная игра вокалов - гуттуральный рык и сумасшедший ор, звучащие одновременно…
Оформление…неплохое…особенно стоит отметить качественно сделанный логотип, который смотрится просто шикарно. В общем, мой вам совет - разыскать этот релиз и заслушать до дыр. Нечасто попадаются столь качественные альбомы в брутал-дэтовой стилистике!
Dead Count9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/1029 авг 2008


~



просмотров: 7064    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом