Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
16 апр 2024 : Почему DISTURBED стали потяжелее?
9 апр 2024 : Барабанщик DISTURBED о том, что их музыка помогает...
2 апр 2024 : DISTURBED спели с Lzzy-3
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Disturbed


« The Sickness »



Disturbed "The Sickness" Год

2000



Формат

CD Album



Стиль
Alternative Metal

Оценка

5

/10





N Название
1Voices (3:11)
2The Game (3:47)
3Stupify (4:34)
4Down With The Sickness (4:38)
5Violence Fetish (3:23)
6Fear (3:46)
7Numb (3:44)
8Want (3:52)
9Conflict (4:35)
10Shout 2000 (4:17)
11Droppin' Plates (3:49)
12Meaning Of Life (4:01)
13God Of The Mind (3:04)
14Stupify (Live) (4:53)
15The Game (Live) (3:52)
16Voices (Live) (3:35)
17Down With The Sickness (Live) (6:16)
Информация
Label: Giant Records / Wea



КомментарииСкрыть/показать 4 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

25 июн 2012
ох и бред.. это лучший альбом Disturbed несмотря на ужасную Conflict, писавшуюся, видимо по накурке.
Like!1
25 июл 2012
Кому то этот альбом может показаться очень посредственным , а кто то может быть от него в восторге. От себя скажу, что я подсел на Disturbed именно с этого альбома и хотел высказать свое мнение по поводу музыки этой группы.
Альбом открывает Voices - композиция коих у Disturbed куча, она ничем не выделяется но и плохой её назвать нельзя. Все таки вокал Дреймана может и такие песни сделать драйвовыми.
Следом за Voices идет The Game - музыкально насыщеннее и энергичнее Voices. Люблю Disturbed именно за такие песни
Stupify - вот это правда ОЧЕНЬ скучная и однообразная песня. Не понимаю почему её нужно было ставить в самое начало альбома.
И вот эта песня!!! Вот одна из песен моей мечты!!! Down with the sickness!!! Это не песня, а бомба, прорыв если можно её так охарактеризовать, визитная карточка Дреймана и Ко. Здесь и вокал и гитарные партии, и барабаны - все на своем месте и звучит просто первоклассно.
Violence Fetish - на мой взгляд её можно было сделать чуть быстрее и она бы получилась куда лучше оригинала, но и нельзя сказать, что песня совсем не удалась - это и не хит но и не полный провал
Fear Numb Want Conflict - я поставил их вместе только потому, что они все похожи и по настоящему неинтересны, песни в середине этого альбома подкачали. Тягомотина одним словом
Shout 2000 - Браво! Браво! И еще раз Браво! Это потрясающий кавер на Tears For Fears с фирменными выкриками и речитативом на вокале. Сделали даже мощнее и агрессивнее чем TFF.
Droppin' Plates - очень жесткая песня с точки зрения текста(хотя все их тексты похожи), импонирует мне эта песня
Meaning of life - ещё один трек показывающи, что Disturbed умеют делать поистине музыкально насыщенные треки и (что для этой группы нехарактерно) разнообразные
God Of The Mind - ничего осбенного это все, что я могу написать. На конец альбома можно было сделать какой нибудь сюрприз. Ну........без него обойдемся.

Подводя итоги хочу признаться, что кроме этого альбома у Disturbed больше нет ничего интересного и "вкусного". Этот альбом нельзя назвать великолепным. Он неплох, но не больше. Советую всем кто хочет послушать качевую музыку. Любителям быстрых гитарных запилов этот альбом вообще лучше в руки не брать. Из десяти хотел поставить шесть, но снова послушал Down with the sickness и поставлю им ещё бал
7 из 10
5 мар 2020
2dual-berettas: Поддерживаю.
Остальным нассали в ухо.
27 окт 2023
Мда, что за клоун) Всем бы такой "первый блин".

Поиск Стили Памятка Статистика

Как говориться, первый блин комом. Это выражение вполне можно отнести к дебютнику “Дистарбов”. В первую очередь ребята заинтересовали меня песней «Down with the Sickness», и я решил послушать весь альбом. После того, как услышал «Voices» и «The Game», мне показалось, что дальше будет ещё лучше, но, к сожалению, я ошибался. Популярная в своё время «Stupify» не вызвала у меня никаких эмоций. В ней всё как-то сухо, скучно и безэмоционально. После неплохих «Down with the Sickness», «Violence Fetish» и «Fear» настроение резко падает. Виновниками этого являются три последующих песни, но особенно вырубает «Conflict». Безыдейность этого трэка даже не прикрыта, это самый натуральный проходняк. Затем слегка поднимает статус альбома перепетая на новый лад «Shout 2000». Песня звучит очень своеобразно. После её прослушивания, забываются весь негатив в этом альбоме. Но он быстро возвращается с песней «Droppin’ Plates». Заканчивается альбом на достаточно неплохом боевичке «Meaning of Life», который слегка напоминает одну из песен Rammstein.
Подводя итог, хотелось бы сказать, что на альбоме хорошего больше, чем плохого, но я буду не прав. Так как всего здесь примерно 50/50.
Keydenn5/105/105/105/105/105/105/105/105/105/10 2 мар 2009


~



просмотров: 40742    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом