Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

7th Moon


« Alter Alma »



7th Moon "Alter Alma" Год

2002



Формат

CD Album



Стиль
Gothic Doom Metal

Оценка

2

/10





N Название
1Love, Sweet Death 04:44
2The Eternal Flight 05:54
3I'm The King Again 05:34
4Land Of Rain 04:46
5The Shine Of The Unknown 06:48
6The Mermaid Chant 04:47
7Man Lives Apart 07:22
Total playing time: 39:55



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Господи, верни меня обратно в тот момент, когда я захотел послушать этот альбом и внуши мне, что этого делать, мягко говоря, не стоит.
Но ближе к делу: данный альбом данного испанского коллектива обеспечил мне головную боль на пару часов. Очень хотелось бы, чтобы это и вправду был готик-дум, как его определили на этом сайте, но думом, да и готикой тут особо и пахнет. По сути это дикая мешанина дэтовых, готик-металических и каких-то альтернативных риффов (притом сыгранных в одном и том же мелодическом ключе), клавиш и скрипок + 2 вокала - нисколько не впечатляющий женский и совершенно отвратительный гроул. При этом музыка как будто понабросана в большой котёл, перемешана до состояния аморфного студня и порезана на мелкие кусочки, которые случайным образом склеены в песни. Притом что вокал как будто был записан отдельно и наложен на все песни очень грубо, так что порой он совсем не в рифму и не в тему (конечно, это неправда, но ощущение этого не проходит). Все песни безумно хаотичные - в них нет никакой основы, мелодии не успев развиться, сменяются каждые полторы минуты... Брр... Такое построение вполне оправдано в каком-нибудь авангардно-прогрессивном метале, но здесь это просто раздражает. Единственные не вызывающие головной боли песни это «The Eternal Flight» (все-таки что-то в ней есть, несмотря на ту же хаотичность) и «The Mermaid Chant» (тут каким-то образом затесалась длинная и развивающаяся тема, но и то, до конца не её хватило).
Мой вердикт - пытка для ушей, я лучше послушаю дроун, чем переслушаю это второй раз.
Retrotox2/102/102/102/102/102/102/102/102/102/10 9 сен 2009


~



просмотров: 4872    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом