Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

[T.3.R.]


« Рожденные молнией »



[T.3.R.] "Рожденные молнией" Год

2005



Формат

CD Album



Стиль
Industrial Dark Electro

Оценка

9

/10





N Название
01Uber Alles
02Казачий Корпус
03SeKtor Dabendorff
04В Тени Луны
05Рожденные Молнией
06With All Risk
07Память
08T.3.R
09Сжигая Мосты
10Shutter Closed
Состав группы->
Pray - Vocals, keyboards.
DJ Noir - Programming.
54[R] - Keyboards, samples.



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Отличный альбом русской Industrial EBM формации с тематикой второй мировой войны. Причем группа не пропагандирует ни фашизм, ни коммунизм, а описывает чувства и мысли людей в этот период. Практически все песни достойны внимания слушателя. Мне не понравилась только "With All Risk" из-за противных воплей сношающихся. Альбом начинается с интро "Uber Alles", представляющего себой качественный набор шумов с неясно прослеживающейся мелодией. Интро, как ему и подобает, действительно погружает в атмосферу альбома. Следующая композиция, "Казачий Корпус", тоже начинается с фоновых электронных шумов, затем страсти накаляются, и музыка плавно перетекает в четкий ритм и гитарный саунд, а жесткий примоченый голос вокалиста рассказывает нам о репрессированных казаках. Следующая тема "SeKtor Dabendorff" - безусловно самый хитовый и энергичный трек на альбоме. Вокал здесь роботизированный, активно используется электрогитара, очень красивая мелодия в припеве. Сквозь драм машину прослеживаются какие-то ударные звуки, очень напоминающие топот марширующих людей. Музон очень помогает при ходьбе. Если вам предстоит пройти какое-то большое расстояние - включите "SeKtor Dabendorff" в вашем плейере, и ваша обычная скорость при ходьбе сама по себе увеличится на 2-3 км/час.

В том же ключе, хоть и несколько менее ярко, звучат следующие две темы "В Тени Луны" и "Рожденные Молнией". В песне "В Тени Луны" немного затянуто вступление, но основная ее часть по энергичности лишь немного уступает предыдущей композиции. Заглавная тема альбома, "Рожденные Молнией", отличается несколько сниженной скоростью по сравнению с двумя предыдущими, что делает ее как нельзя более подходящей для марширования. При этом звучит просто обалденная мелодия, особенно хорошо развитая под конец песни. Вторая половина альбома смотрится несколько хуже: уже упомянутая шумовая "With All Risk", спокойная и грустная "Память", конкретная мясорубка "T.3.R", меланхоличная и легкая "Сжигая Мосты" и завершающая альбом притрансованная "Shutter Closed" с роботоподобным вокалом. Семплов электрогитары, за счет которых выигрывает первая половина альбома, здесь обнаружено не было. Для тем "Память" и "Shutter Closed" они и не нужны, но в композиции "T.3.R" вместо того шумового сброда, что мы слышим, гитара, по-моему, подошла бы больше. И даже можно было бы утяжелить медленными риффами песню "Сжигая Мосты", тогда бы она цепляла посильнее. В итоге, за первую половину альбома ставлю 10, а за вторую 7+, и среднее: 9 c небольшим минусом.
Fungoid9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/10 4 ноя 2007


~



просмотров: 10245    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом