Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Devilish Distance


« Under the Shroud of Lie »



Devilish Distance "Under the Shroud of Lie" Год

2007



Формат

CD Album



Стиль
Death Metal


Mazzar Records

Оценка

7

/10





N Название
1Sacrificial Insanity
2Crush The Cross
3Diseased. Deranged. Dead
4Dead Invaders
51843
6Spread Of Infection (Bury The Prophet!)
7Why Didn't You Appear
8Reign Of Satan Forever
9Hallowed Call
Состав группы->
Stoker - Guitars, Vocals
Lenin - Drums
Goger - Guitars
Doc - Bass
Информация
All songs written by Stoker and DEVILISH DISTANCE
Recorded and mixed at Leprecon Studio



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Darkside.ruПосле довольно сильного для отечественных групп дебютника мне было любопытно, в какую сторону двинется группа. Втайне я надеялся, что Devilish Distance, вдоволь «наигравшись в Вейдер» и иже с ними херувимы, все-таки обретут свое лицо, уникальность, поскольку все предпосылки для этого были. Первое бросившееся в глаза отличие – это полноценный буклет, отсутствовавший в первом релизе, оформлением которого заведовал Смердулак. Но про оформление – чуть позже.

Итак, что же внутри? Дежа вю. Первый трек опять отсылает нас к творчеству польской команды Vader. Второй, третий, пятый-десятый… Может, я слишком многого ждал от этих парней? Хоть капельку, искорку оригинальности, чего-то такого, что смогло бы зацепить само по себе, без стойких ассоциаций с другими death metal коллективами… Но нет, ничего такого не последовало, хотя альбом все же лучше предыдущего и по звуку, и по содержанию. В целом, песни все-таки стали более интересными, местами появился даже мелодизм (партии гитар гармонизированы, как в melodic death), но по-настоящему так ничего и не цепляет. Т. е. развитие хотя и есть, но какое-то очень вялое и неактивное. Оформление частично отражает содержание диска – хотя оно и выглядит вполне стильно, но, по сути, тоже вторично – уж очень напоминает работы Иакима Лютке для Dimmu Borgir, а лже-священник на обложке больше похож на какого-нибудь школьного учителя истории, которому зачем-то всучили топор и заставили фотографироваться. В общем, можно сказать, что группа явно решила подойти с полной ответственностью к имиджу, но, озадачившись внешними атрибутами, увы, куда меньше внимания уделила внутреннему наполнению. Печально, но пока это только подражание «фирменным» группам. (Диск предоставлен компанией Mystic Empire).
E_X_I_L_E7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/1027 сен 2007


~



просмотров: 6514    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом