Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
18 апр 2024 : Барабанщик GODSMACK о нынешнем туре
16 апр 2024 : Видео полного выступления GODSMACK
4 мар 2024 : BRAD WHITFORD выступил с GODSMACK
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Godsmack


« Awake »



Godsmack "Awake" Год

2000



Формат

CD Album



Стиль
Nu Metal


Self released

Оценка

8

/10





N Название
1Sick of Life
2Awake
3Greed
4Bad Magick
5Goin' Down
6Mistakes
7Trippin'
8Forgive Me
9Vampires
10Journey
11Spira



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Удивительно, что на этот альбом все еще нет ни одной рецензии, а ведь он занимает, мягко говоря, весьма немаловажное место в дискографии группы.
'Awake' сильно отличается от своего предшественника. Это заметно с первой же песни, - или нет, даже с ее вступления. В плане звучания - музыка стала гораздо более "металлической"; прибавилось тяжести, характерного для последующих работ коллектива драйва. Появились некоторые оттенки nu-metal. И вместе с тем, Godsmack словно бы перенесли со своего дебютного альбома ту вводящую в транс атмосферу, всю неоднозначность и сложность музыки, идеально применив ее на новый лад. На 'Awake' им удалось создать что-то особенное, тандем из музыки и концепции; здесь будут и полюбившиеся нам великолепные гармонии, и красивые мелодии, и первоклассные тяжелые риффы; но будет и мысль, проведенная от самых первых звуков альбома до последнего его затихающего аккорда; альбом обладает неповторимой, мрачной и глубокой атмосферой. Заметно возрос уровень техники игры музыкантов; по сравнению с предыдущей работой команды, на альбоме гораздо больше полноценных соло-партий, которые в свою очередь стали гораздо разнообразней и интересней. Кстати говоря, 'Awake' является единственным альбомом группы, на котором мы можем слышать за ударными Томми Стюарта.
Все песни самостоятельны и равны, запоминаются с первого же прослушивания и с каждым последующим словно бы открывают слушателю что-то новое. Особенно выделить можно "Sick of Life", заглавную "Awake", "Greed" и, конечно же, завершающую композицию "Spiral" (вместе со вступлением к ней).
graillyc8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/10 7 фев 2010


~



просмотров: 20357    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом