Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новый альбом IRON MAIDEN выйдет осенью 180
*Новое видео RAGE 55
* Гитарист SEPULTURA считает, что отказ от алкоголя был одним... 44
*Умер басист ZZ TOP 29
*Умер бывший барабанщик SLIPKNOT 28
[= ||| все новости группы



*

Slipknot

*



28 июл 2021 : 
Музыканты о смерти бывшего ударника SLIPKNOT

28 июл 2021 : 
Участники SLIPKNOT о смерти бывшего барабанщика

27 июл 2021 : 
Умер бывший барабанщик SLIPKNOT

25 июл 2021 : 
Басист SLIPKNOT: «GUNS N'ROSES проложили мне дорогу в металл»

28 июн 2021 : 
SLIPKNOT думают о виниловом бокс-сете

18 июн 2021 : 
Новые треки от перкуссиониста SLIPKNOT

16 июн 2021 : 
Ещё один трек от перкуссиониста SLIPKNOT

15 июн 2021 : 
SLIPKNOT перенесли тур на год

14 июн 2021 : 
Новые треки от перкуссиониста SLIPKNOT

10 июн 2021 : 
Перкуссионист SLIPKNOT надеется, что новый альбом будет готов к концу июля

5 июн 2021 : 
Вокалист SLIPKNOT: «Да мне плевать на ЗСРнР!

3 июн 2021 : 
SLIPKNOT едут в тур с KILLSWITCH ENGAGE, FEVER 333 и CODE ORANGE

1 июн 2021 : 
У SLIPKNOT есть «масса интересного материала»

24 май 2021 : 
Перкуссионист SLIPKNOT: «Я никогда не слышал такого Corey»

23 май 2021 : 
(В)дуй клоуну!

19 май 2021 : 
Перкуссионист SLIPKNOT собирает материал

6 май 2021 : 
Перкуссионист SLIPKNOT: «Обязательно уколюсь!»

26 апр 2021 : 
Перкуссионист SLIPKNOT — о том, почему группа не даёт онлайн-концерты

20 апр 2021 : 
Пазлы от SLIPKNOT

11 апр 2021 : 
Вопросы о виски SLIPKNOT

30 мар 2021 : 
Перкуссионист SLIPKNOT — о создании масок

29 мар 2021 : 
Вопросы о виски SLIPKNOT

14 мар 2021 : 
Новый альбом SLIPKNOT может быть концептуальным

27 дек 2020 : 
10-летняя NANDI BUSHELL исполняет кавер-версию SLIPKNOT

21 дек 2020 : 
Барабанщик SLIPKNOT — о том, чему научился у отца

8 дек 2020 : 
Барабанщик SLIPKNOT: «Рад, что у нас есть время раскрыть креативность»
Показать далее
| - |

|||| 6 янв 2017

Новое видео SLIPKNOT



*
zoom
*
* *
19 августа 2015 года SLIPKNOT обратились к поклонникам с предложением исполнить "Before I Forget" — что из этого получилось можно увидеть ниже.

SLIPKNOT Posts 'Before I Forget' Fan-Filmed Video






Like!+13Dislike!-18


КомментарииСкрыть/показать 11 )

Артур Коури


7 янв 2017, 00:50
Так много музыкантов на сцене и так мало музыки. Три барабанщика, черт! Зачем? А еще этот Крейг Джонс..., я так и не понял, чем он там занимается?

LoveSan


7 янв 2017, 01:55
х*ерня какая то

gravitgroove


7 янв 2017, 02:54
одна из самых неудачных песен группы, сплошной плагиат: немного fear factory, куча Pantera и Coal chamber и майонез из постгранжевой меланхолии Korn - окончательно избитая смесь на 2003-й год, когда была записана эта песня; лучше уж burning red Механической Бошки послушать в очередной раз, хотя бы потому, что они эту мешанину еще в '99 заиграли, но не такую пошлую.

Lichevaro


7 янв 2017, 13:09
Ну шо вы опять одну и ту же пластинку от новости к новости о Спикноте: признайтесь сами себе, что все его слушали и у кого мозг чуть больше по размерам чем орех, выросли из такой музыки (и хорошо). А по поводу кол-ва участников - так это для шоу и может действительно эти сраные бочки из под мусора дают эффект ещё большего ада и драйва на концертах.

ivan.andreev


7 янв 2017, 15:07
-признайтесь сами себе, что все его слушали и у кого мозг чуть больше по размерам чем орех, выросли из такой музыки (и хорошо).

У кого мозг больше ореха, понимают, что Кори Тейлор один из лучших вокалистов в мире. А в какую музыку "выросли" отдельные персонажи, остаётся только догадываться. Наверное, в какое-то техно-дэт-дерьмо или уёбищный авангард, вроде Арктурус, с бездарным певцом, дающим петуха каждые 15 секунд.

Lichevaro


7 янв 2017, 16:45
Ваня, ты вообще алло? Причем тут Кори Тейлор ОТДЕЛЬНО? Речь о группе и их музыке, ты умница что посмотрел мои любимые альбомы, но не по вокалисту одному судят. Даже если человек начал слушать техно-дэт-дерьмо то он ушел от общего (слипкнот) к частному (дэту) и пора бы уже это понимать.

ElectricRetard


7 янв 2017, 17:20
Тащемта всегда считал Слипов говном и проникся к ранним альбомам год назад примерно. Так что высосите, гы!

>ушел от общего (слипкнот) к частному (дэту)
Чот поржал. Наоборот наверное?

ivan.andreev


8 янв 2017, 00:25
-Ваня, ты вообще алло? Причем тут Кори Тейлор ОТДЕЛЬНО?

Ты сам-то ало вообще, или как.
Песни отдельно от вокальной линии обсуждать.

Kliops144


8 янв 2017, 01:08
" все его слушали и у кого мозг чуть больше по размерам чем орех, выросли из такой музыки"

Скорее сами слипы жестоко деградировали, чем я из чего-то там должен вырастать. 100 раз говорил и снова скажу - дебют и Iowa были эпичны. А следующую срань даже своим "выростом" оправдывать стыдно.

Helminthos


8 янв 2017, 15:18
По-моему, данный коллектив - абсолютный рекордсмен по количеству новостей на этом сайте. О других группах годами ничего не слышно. А тут - вокалист слипнот сказал то, вокаслист слипнот сказал это, вокалист слипнот почесал за ухом, вокалист слипнот пернул... Ну и тому подобное.

duniashev87


10 янв 2017, 21:08
И зря так про Арктурус