Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Каким басиста был конец... Отвечает DAVID ELLEFSON 67
*Фронтмен METALLICA рассказал о новом материале и выразил ске... 58
*Лидер NIGHTWISH думал, что после ухода басиста группе придёт... 28
*MICHAEL SWEET о ситуации с DAVID ELLEFSON: «Между прочим, вс... 23
*Новое видео KK'S PRIEST 21
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



9 май 2021 : 
Фронтмен METALLICA рассказал о новом материале и выразил скептицизм насчёт вакцин от COVID-19

6 май 2021 : 
Нашивки METALLICA выйдут весной

21 апр 2021 : 
Фронтмен METALLICA: «Музыка ежедневно спасала мне жизнь»

18 апр 2021 : 
Еще одна гитара METALLICA выставлена на аукцион

13 апр 2021 : 
Гитарист METALLICA работает!

12 апр 2021 : 
Гитара из клипа METALLICA продана!

12 апр 2021 : 
Лидер FOZZY: «LARS ULRICH — как RINGO STARR в тяжёлом металле»

6 апр 2021 : 
Гитара из клипа METALLICA выставлена на продажу

29 мар 2021 : 
ELTON JOHN заявил, что «кое-что» сделал с METALLICA

25 мар 2021 : 
Гитарист METALLICA выпускает кофе

25 мар 2021 : 
«Перформанс-коуч» METALLICA: «JASON NEWSTED не хотел уходить из группы»

16 мар 2021 : 
Участники METALLICA исполнили гимн

8 мар 2021 : 
METALLICA пожертвовала $75,000 на помощь Техасу

5 мар 2021 : 
METALLICA отметила 35-летие MOP

4 мар 2021 : 
Барабанщик METALLICA: «Я всё больше ощущаю себя датчанином»

23 фев 2021 : 
METALLICA на BlizzCon

11 фев 2021 : 
Пять винилов METALLICA в пятёрке

8 фев 2021 : 
METALLICA в 'A Late Show: Super Bowl Edition'

2 фев 2021 : 
Новая линейка одежды от METALLICA

25 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA о ситуации в Америке

24 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA — о прогрессе в работе над новым альбомом

22 янв 2021 : 
Продюсер METALLICA продал права на 43 песни

22 янв 2021 : 
Концертная запись METALLICA 1985 года

21 янв 2021 : 
Новый альбом METALLICA может стать более коллективным плодом

20 янв 2021 : 
DAVE LOMBARDO — о подмене барабанщика METALLICA в 2004 году: «Это был исторический момент»

20 янв 2021 : 
Оригинальная визитка METALLICA
Показать далее
| - |

|||| 16 ноя 2016

Новое видео METALLICA



*
zoom
*
* *
“Confusion”, новое видео METALLICA, доступно для просмотра ниже. Этот трек взят из выходящего 18 ноября альбома "Hardwired...To Self-Destruct". Режиссером видео была Claire Marie Vogel.

METALLICA - “Confusion” Music Video Now Streaming



Like!+23Dislike!-5


КомментарииСкрыть/показать 25 )

Faustzp


16 ноя 2016, 22:47
И да начнётся срач

neversaydie


16 ноя 2016, 22:47
Песня хорошая , иногда MANOWAR напоминает))) маршем, а так трек хороший слушается качает, ну а клип, а куда же от войны уйдешь. Слушаем смотрим MetallicA

and3223r


16 ноя 2016, 22:53
Вагинально-униженный вариант Counter-Strike. Касаемо клипа. Песня-то запомнилась, ещё как.

Moomrick


16 ноя 2016, 22:58
Знаете, что самое парадоксальное? Что сейчас набегут (уже начали) толпы слушателей, которые станут взахлеб хвалить эту песню, не замечая ни расползающегося размера, ни отсутствия вменяемого ритма, ни неуклюже слепленных рифов, не объединенных ни какой идеей... ну и конечно же, обязательно найдется чучело навроде Faustzp!

Артур Коури


16 ноя 2016, 23:11
Это про Курдистан?

Артур Коури


16 ноя 2016, 23:11
Если да - серьезная тема. Там девушки сражаются с ISIS

here and there


16 ноя 2016, 23:13
Трек приятный, но, конечно, не событие, как Moth. Так что для клипа - не знаю даже. Однако в разы лучше придурочного пустотелого "Атланта" и дуболомной "Hardwired". Припев бы поярче - было бы вполне.

Альбом еще не слушал.

nergal310


16 ноя 2016, 23:18
Отвалите от Металлики. Отличный альбом. Хорошие клипы. Ну, а про срач говорите где - нибудь в другом месте, в сортире, например. Там эта тема прокатит отлично.

DefLeppard


16 ноя 2016, 23:19
Да че вы к Hardwired прицепились то? Отличная , лаконичная песня как по-мне, настоящий треш

Артур Коури


16 ноя 2016, 23:20
Альбом лучший с времен 1991 года))) даже больше - круче Черного Альбома))

here and there


16 ноя 2016, 23:24
"Да че вы к Hardwired прицепились то? Отличная , лаконичная песня как по-мне"

Лаконичность мы слышали на "Kill 'em All". Тут примитив. Что даже не всегда плохо, однако...

Эта вещь конечно пойдет в качестве забоя на концертах например или открывашки альбомной, но ведь такой материал какие-нибудь молодые латиноамериканские трешеры могут пилить вагонами. А от величайшей группы стиля это вдруг стало откровением.

Olynth


16 ноя 2016, 23:26

Артур Коури Круче Черного Альбома?) Это просто дрова в огонь срача или где?)

гладиатор


16 ноя 2016, 23:26
Народ, да не обращайте внимание на хэйтеров. Им только это и надо. Альбом - бомба! И никаким ненавистникам этого не изменить.

Olynth


16 ноя 2016, 23:27
альбом,конечно...на стадионах некоторые песни будут хорошо идти,но в истории пластинка не останется. хотя это не мне решать) время покажет.

grgr


16 ноя 2016, 23:40
Я не хейтер, Металлика одна из любимых групп. Но это не мешает мне признать, что они стали лепить откровенное говно. Кого оно там качает, с трудом могу представить. Нудятина.

LU777


17 ноя 2016, 00:02
Что Вы переживаете.....может это Специальный "пустой " альбом.....а за Ним....Последует диск из 10 хитов !!! :-)
В конце концов что захотели,то и записали и сняли.....
Им не нужен промоушен и...дополнительные 20 лайков в фэйсбук ;-)

father


17 ноя 2016, 00:03
На 4:30 был Лоза:)

father


17 ноя 2016, 00:07
Надо сказать, вот этот трек реально слабоват. Но он в середине альбома, так что в принципе о нем через пару песен забываешь уже.

ВладимирМихалев


17 ноя 2016, 01:00
Очень хочу сказать. не требуйте ничего. послушайте альбом, абстрагировавшись от своих ожиданий. Проснитесь! Метла, являясь одной из моих любимых команд, сотворила в своем предпенсионном возрасте нечто потрясающее. Давно не жду от них ТРЭЭЭША, угара и тд. Прослушал альбом целиком 2-3 раза. Я бы назвал его атмосферным, очень тяжелым и злым, по-моему, впервые с джастиса. Я буду его слушать. Чего и вам советую. Всем добра

Mister


17 ноя 2016, 06:12
Одна из песен, которая не особо понравилась

saver


17 ноя 2016, 18:34
Ништь, пять баллов

gravitgroove


17 ноя 2016, 19:46
Ролик про сестер Зайцевых.

Olynth


17 ноя 2016, 21:02
Я очень уважаю чужое мнение,но одновременно мне откровенно жаль тех,кто считает это "нечто потрясающим..." пиздец. приплыли.

rassol


18 ноя 2016, 19:05
В главной роли Псаки?

maksim_zhukov


24 ноя 2016, 12:02
Клипы-полный отстой...
Неужели такая крутая команда не может сделать соответствующее видео??Не понимаю...