Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новый альбом IRON MAIDEN доступен для прослушивания 345
*IRON MAIDEN проиграли Дрейку 328
*Новое видео HYPOCRISY 53
*Новое видео IRON MAIDEN 41
*ROSS THE BOSS назвал нынешнюю версию MANOWAR посредственной,... 36
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



16 сен 2021 : 
METALLICA и CARHARTT собрали $377,450

15 сен 2021 : 
METALLICA и MILEY CYRUS: Видео. И ELTON JOHN

15 сен 2021 : 
SLASH — об альбоме METALLICA

10 сен 2021 : 
METALLICA и MILEY CYRUS: Аудио

10 сен 2021 : 
Кавер-версия METALLICA от RODRIGO Y GABRIELA

9 сен 2021 : 
Фрагмент нового релиза METALLICA

8 сен 2021 : 
Барабанщик METALLICA — о «Чёрном альбоме»: «Это было средоточие различных энергий, собравшихся вместе в нужное время»

7 сен 2021 : 
METALLICA выступит с MILEY CYRUS

7 сен 2021 : 
Новая линейка виски METALLICA

2 сен 2021 : 
KAMASI WASHINGTON исполняет METALLICA

1 сен 2021 : 
Оригинальная инструменталка от басиста METALLICA

30 авг 2021 : 
JASON NEWSTED — об эмоциях от первого прослушивания "...And Justice For All"

28 авг 2021 : 
Сингл METALLICA стал первым в Германии. Все средства будут направлены на благотворительность

27 авг 2021 : 
Фрагмент нового релиза METALLICA

26 авг 2021 : 
METALLICA пожертвовали $50,000 Гаити

26 авг 2021 : 
Концертное видео METALLICA

26 авг 2021 : 
Лидер MEGADETH — о ревности к METALLICA

26 авг 2021 : 
METALLICA выпустили на виниле песни Криса Корнелла

24 авг 2021 : 
Концертное видео METALLICA

19 авг 2021 : 
Кавер-версия METALLICA от ROYAL BLOOD

19 авг 2021 : 
Концертный трек METALLICA

18 авг 2021 : 
JASON NEWSTED вскрывает бокс-сет METALLICA

13 авг 2021 : 
Альтернативный вариант "Nothing Else Matters"

13 авг 2021 : 
TAMA выпустили фирменную линейку METALLICA

12 авг 2021 : 
METALLICA и BODA SKINS выпускают новую коллекцию

8 авг 2021 : 
HALOCENE исполняют METALLICA
Показать далее
| - |

|||| 16 ноя 2016

Новое видео METALLICA



*
zoom
*
* *
"Dream No More", новое видео METALLICA, доступно для просмотра ниже. Этот трек взят из выходящего 18 ноября альбома "Hardwired...To Self-Destruct". Режиссером видео был Tom Kirk.



Like!+31Dislike!-8


КомментарииСкрыть/показать 23 )

Gnorrid


16 ноя 2016, 20:46
Песня клёвая, но клип редкостное дерьмо.

Mister


16 ноя 2016, 20:48
Шикарная песня

maxiriverra


16 ноя 2016, 20:57
Песня супер. Это как если бы Сэд бат Тру был на Лоад/Релоад) Вокал на высоте

IYDKMIGTHTKY13


16 ноя 2016, 21:06
Так звучала бы Sad But True, если б её написали Alice in Chains. Очень здорово, Хэт просто молодец.

AlexHH


16 ноя 2016, 21:17
хэт на дачника с электрички похож

R0ck_N_R0lla


16 ноя 2016, 21:22
ну хоть не пытаются трэш играть, уже хорошо. и что то странно, вроде скачивал (Ульрих, не стукай, все ж мы люди) весь альбом, но эту песню не помню вообще

гладиатор


16 ноя 2016, 21:30
Ктулу проснулся! О да! Отличное продолжение The Thing That Should Not Be и The Call of Ktulu!

Blazy


16 ноя 2016, 21:45
А альбом оказался очередным Лоад/Релоад... Не то я хотел от них

neversaydie


16 ноя 2016, 21:45
Песня хорошая, в таких случаях Хэт говорит, а теперь сыграем что нибудь тяжеленькое, Sad But True, Wherewe I May Roam. Единственное отличие от этих песен в том что нет запоминающегося припева, на мой взгляд, а так круто, Клип конечно психодилика ))) что ли Стивен Кинг в 60 тых )))

system


16 ноя 2016, 22:05
В припеве обработка вокала похожа на The Thing That Should Not Be, и вообще припев в духе Immortal In madness you dwell

Corum


16 ноя 2016, 22:06
"Это как если бы Сэд бат Тру был на Лоад/Релоад)№

Да, тоже об этом подумал.

Песня ничего так, но затянута минуты на 2.

GodZillO


16 ноя 2016, 22:10
Из всей двухдневной содомии с клипами нужен тока Spit Out The Bone

and3223r


16 ноя 2016, 22:46
Очень хорошо.

Moomrick


16 ноя 2016, 23:01
И какая разница между всеми выложенными песнями? Клипы критиковать не имеет смысла, поскольку подобным образом снимали в начале 80-х - мысли нет, но надо!
В остальном песенка ничем и ничуть не отличающаяся от остальных - отсутствие мелодии, ритма, соло и вдохновения... пожалуй, новый альбом еще хуже предыдущего. Подобной тягомотины в этом году еще не было...

гладиатор


16 ноя 2016, 23:06
Песня - зверь! Рвет все на своем пути! Так держать, Металлика! Вот это heavy! 'Tallica cives you it, baby!

Kliops144


16 ноя 2016, 23:43
Классный клип, гораздо лучше офисного астрала. Ну а песня адово тащит. Сколько не гони на Ларса, а ритмы - класс, а с такими риффами нахрен не нужны техно-свистопляски.

and3223r


16 ноя 2016, 23:46
Вот, парень выше разумно высказался. учитесь, болваны)

father


16 ноя 2016, 23:55
Вообще, песня-то достаточно атмосферна. Припев мощнейший, да и куплеты благодаря вокалу очень даже круто звучат. Ну про соло можно не говорить:)

Артур Коури


17 ноя 2016, 00:09
Песня классная, а видео жесткая психоделика!

Olynth


17 ноя 2016, 00:48
Песня хорошая,но на типичную Metallica. В самом начале Sad but true и это клево,но в вокальной партии это не они,даже по фонетическим ходам. мне так показалось. Песня,как и все на этом альбоме,нормальная,но не шедевр. А так хотелось шедевра от Metallica. Не шмогли,не шмогли...

Barcel


17 ноя 2016, 08:21
Для меня это самая годная песня альбома!

Darkside.ru Member

Nerferoth Juventino


17 ноя 2016, 10:39
Соло в конце песни прямо из Rage - alive but dead.

gravitgroove


17 ноя 2016, 19:37
" Песня супер. Это как если бы Сэд бат Тру был на Лоад/Релоад) Вокал на высоте"

"Так звучала бы Sad But True, если б её написали Alice in Chains. Очень здорово, Хэт просто молодец."

Об одном и том же немного разной формулеровкой, но правы оба.