Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Каким басиста был конец... Отвечает DAVID ELLEFSON 70
*Фронтмен METALLICA рассказал о новом материале и выразил ске... 59
*Лидер NIGHTWISH думал, что после ухода басиста группе придёт... 30
*Новое видео KK'S PRIEST 25
*MICHAEL SWEET о ситуации с DAVID ELLEFSON: «Между прочим, вс... 24
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



9 май 2021 : 
Фронтмен METALLICA рассказал о новом материале и выразил скептицизм насчёт вакцин от COVID-19

6 май 2021 : 
Нашивки METALLICA выйдут весной

21 апр 2021 : 
Фронтмен METALLICA: «Музыка ежедневно спасала мне жизнь»

18 апр 2021 : 
Еще одна гитара METALLICA выставлена на аукцион

13 апр 2021 : 
Гитарист METALLICA работает!

12 апр 2021 : 
Гитара из клипа METALLICA продана!

12 апр 2021 : 
Лидер FOZZY: «LARS ULRICH — как RINGO STARR в тяжёлом металле»

6 апр 2021 : 
Гитара из клипа METALLICA выставлена на продажу

29 мар 2021 : 
ELTON JOHN заявил, что «кое-что» сделал с METALLICA

25 мар 2021 : 
Гитарист METALLICA выпускает кофе

25 мар 2021 : 
«Перформанс-коуч» METALLICA: «JASON NEWSTED не хотел уходить из группы»

16 мар 2021 : 
Участники METALLICA исполнили гимн

8 мар 2021 : 
METALLICA пожертвовала $75,000 на помощь Техасу

5 мар 2021 : 
METALLICA отметила 35-летие MOP

4 мар 2021 : 
Барабанщик METALLICA: «Я всё больше ощущаю себя датчанином»

23 фев 2021 : 
METALLICA на BlizzCon

11 фев 2021 : 
Пять винилов METALLICA в пятёрке

8 фев 2021 : 
METALLICA в 'A Late Show: Super Bowl Edition'

2 фев 2021 : 
Новая линейка одежды от METALLICA

25 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA о ситуации в Америке

24 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA — о прогрессе в работе над новым альбомом

22 янв 2021 : 
Продюсер METALLICA продал права на 43 песни

22 янв 2021 : 
Концертная запись METALLICA 1985 года

21 янв 2021 : 
Новый альбом METALLICA может стать более коллективным плодом

20 янв 2021 : 
DAVE LOMBARDO — о подмене барабанщика METALLICA в 2004 году: «Это был исторический момент»

20 янв 2021 : 
Оригинальная визитка METALLICA
Показать далее
| - |

|||| 16 ноя 2016

Новое видео METALLICA



*
zoom
*
* *
"Dream No More", новое видео METALLICA, доступно для просмотра ниже. Этот трек взят из выходящего 18 ноября альбома "Hardwired...To Self-Destruct". Режиссером видео был Tom Kirk.



Like!+31Dislike!-8


КомментарииСкрыть/показать 23 )

Gnorrid


16 ноя 2016, 20:46
Песня клёвая, но клип редкостное дерьмо.

Mister


16 ноя 2016, 20:48
Шикарная песня

maxiriverra


16 ноя 2016, 20:57
Песня супер. Это как если бы Сэд бат Тру был на Лоад/Релоад) Вокал на высоте

IYDKMIGTHTKY13


16 ноя 2016, 21:06
Так звучала бы Sad But True, если б её написали Alice in Chains. Очень здорово, Хэт просто молодец.

AlexHH


16 ноя 2016, 21:17
хэт на дачника с электрички похож

R0ck_N_R0lla


16 ноя 2016, 21:22
ну хоть не пытаются трэш играть, уже хорошо. и что то странно, вроде скачивал (Ульрих, не стукай, все ж мы люди) весь альбом, но эту песню не помню вообще

гладиатор


16 ноя 2016, 21:30
Ктулу проснулся! О да! Отличное продолжение The Thing That Should Not Be и The Call of Ktulu!

Blazy


16 ноя 2016, 21:45
А альбом оказался очередным Лоад/Релоад... Не то я хотел от них

neversaydie


16 ноя 2016, 21:45
Песня хорошая, в таких случаях Хэт говорит, а теперь сыграем что нибудь тяжеленькое, Sad But True, Wherewe I May Roam. Единственное отличие от этих песен в том что нет запоминающегося припева, на мой взгляд, а так круто, Клип конечно психодилика ))) что ли Стивен Кинг в 60 тых )))

system


16 ноя 2016, 22:05
В припеве обработка вокала похожа на The Thing That Should Not Be, и вообще припев в духе Immortal In madness you dwell

Corum


16 ноя 2016, 22:06
"Это как если бы Сэд бат Тру был на Лоад/Релоад)№

Да, тоже об этом подумал.

Песня ничего так, но затянута минуты на 2.

GodZillO


16 ноя 2016, 22:10
Из всей двухдневной содомии с клипами нужен тока Spit Out The Bone

and3223r


16 ноя 2016, 22:46
Очень хорошо.

Moomrick


16 ноя 2016, 23:01
И какая разница между всеми выложенными песнями? Клипы критиковать не имеет смысла, поскольку подобным образом снимали в начале 80-х - мысли нет, но надо!
В остальном песенка ничем и ничуть не отличающаяся от остальных - отсутствие мелодии, ритма, соло и вдохновения... пожалуй, новый альбом еще хуже предыдущего. Подобной тягомотины в этом году еще не было...

гладиатор


16 ноя 2016, 23:06
Песня - зверь! Рвет все на своем пути! Так держать, Металлика! Вот это heavy! 'Tallica cives you it, baby!

Kliops144


16 ноя 2016, 23:43
Классный клип, гораздо лучше офисного астрала. Ну а песня адово тащит. Сколько не гони на Ларса, а ритмы - класс, а с такими риффами нахрен не нужны техно-свистопляски.

and3223r


16 ноя 2016, 23:46
Вот, парень выше разумно высказался. учитесь, болваны)

father


16 ноя 2016, 23:55
Вообще, песня-то достаточно атмосферна. Припев мощнейший, да и куплеты благодаря вокалу очень даже круто звучат. Ну про соло можно не говорить:)

Артур Коури


17 ноя 2016, 00:09
Песня классная, а видео жесткая психоделика!

Olynth


17 ноя 2016, 00:48
Песня хорошая,но на типичную Metallica. В самом начале Sad but true и это клево,но в вокальной партии это не они,даже по фонетическим ходам. мне так показалось. Песня,как и все на этом альбоме,нормальная,но не шедевр. А так хотелось шедевра от Metallica. Не шмогли,не шмогли...

Barcel


17 ноя 2016, 08:21
Для меня это самая годная песня альбома!

Darkside.ru Member

Nerferoth Juventino


17 ноя 2016, 10:39
Соло в конце песни прямо из Rage - alive but dead.

gravitgroove


17 ноя 2016, 19:37
" Песня супер. Это как если бы Сэд бат Тру был на Лоад/Релоад) Вокал на высоте"

"Так звучала бы Sad But True, если б её написали Alice in Chains. Очень здорово, Хэт просто молодец."

Об одном и том же немного разной формулеровкой, но правы оба.