Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Каким басиста был конец... Отвечает DAVID ELLEFSON 67
*Фронтмен METALLICA рассказал о новом материале и выразил ске... 58
*Лидер NIGHTWISH думал, что после ухода басиста группе придёт... 27
*UDO DIRKSCHNEIDER, PETER BALTES и STEFAN KAUFMANN вновь вмес... 27
*MICHAEL SWEET о ситуации с DAVID ELLEFSON: «Между прочим, вс... 23
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



9 май 2021 : 
Фронтмен METALLICA рассказал о новом материале и выразил скептицизм насчёт вакцин от COVID-19

6 май 2021 : 
Нашивки METALLICA выйдут весной

21 апр 2021 : 
Фронтмен METALLICA: «Музыка ежедневно спасала мне жизнь»

18 апр 2021 : 
Еще одна гитара METALLICA выставлена на аукцион

13 апр 2021 : 
Гитарист METALLICA работает!

12 апр 2021 : 
Гитара из клипа METALLICA продана!

12 апр 2021 : 
Лидер FOZZY: «LARS ULRICH — как RINGO STARR в тяжёлом металле»

6 апр 2021 : 
Гитара из клипа METALLICA выставлена на продажу

29 мар 2021 : 
ELTON JOHN заявил, что «кое-что» сделал с METALLICA

25 мар 2021 : 
Гитарист METALLICA выпускает кофе

25 мар 2021 : 
«Перформанс-коуч» METALLICA: «JASON NEWSTED не хотел уходить из группы»

16 мар 2021 : 
Участники METALLICA исполнили гимн

8 мар 2021 : 
METALLICA пожертвовала $75,000 на помощь Техасу

5 мар 2021 : 
METALLICA отметила 35-летие MOP

4 мар 2021 : 
Барабанщик METALLICA: «Я всё больше ощущаю себя датчанином»

23 фев 2021 : 
METALLICA на BlizzCon

11 фев 2021 : 
Пять винилов METALLICA в пятёрке

8 фев 2021 : 
METALLICA в 'A Late Show: Super Bowl Edition'

2 фев 2021 : 
Новая линейка одежды от METALLICA

25 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA о ситуации в Америке

24 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA — о прогрессе в работе над новым альбомом

22 янв 2021 : 
Продюсер METALLICA продал права на 43 песни

22 янв 2021 : 
Концертная запись METALLICA 1985 года

21 янв 2021 : 
Новый альбом METALLICA может стать более коллективным плодом

20 янв 2021 : 
DAVE LOMBARDO — о подмене барабанщика METALLICA в 2004 году: «Это был исторический момент»

20 янв 2021 : 
Оригинальная визитка METALLICA
Показать далее
| - |

|||| 24 окт 2016

METALLICA выступила с NEIL'ом YOUNG'ом



*
zoom
*
* *
METALLICA приняла участие в юбилейном выступлении Bridge School, которое проходило 22 и 23 октября в Shoreline Amphitheater, Mountain View, California. В акустическом благотворительном вечере принимали участие сам Neil Young, CAGE THE ELEPHANT, MY MORNING JACKET, Roger Waters, Dave Matthews, Willie Nelson, Norah Jones и другие.

Впервые с 1999 года группа исполнила композицию "Hero Of The Day", а также сыграла в акустике новый трек "Hardwired". Полный сет-лист:

01. Whiskey In The Jar (cover of Irish folk song)
02. When A Blind Man Cries (DEEP PURPLE cover)
03. Hero of the Day
04. Bleeding Me
05. Clampdown (THE CLASH cover)
06. Enter Sandman
07. Hardwired
08. Seek & Destroy
09. Mr. Soul (BUFFALO SPRINGFIELD cover with Neil Young)

Watch METALLICA Perform With NEIL YOUNG At 'Bridge School' Benefit Concert









metallicaneilyoung2016_638



metallicabridgeschool2016_638




Like!+8Dislike!-3


КомментарииСкрыть/показать 21 )

Arhidrag0n


24 окт 2016, 17:29
А почему, кстати, на Дарксайде нет Янга?

HailtoSlave


24 окт 2016, 17:54
Привет участникам олимпиады!

Orgik


24 окт 2016, 17:58
хуйня, увозите

Svarg_1349


24 окт 2016, 18:03
@А почему, кстати, на Дарксайде нет Янга?

Так тут олдовый фолк/блюз не в тренде, окромя Нергала и Винсента. А Янг конечно же очень крут.

R0ck_N_R0lla


24 окт 2016, 18:04
фу блять, фу нахуй, хули ты наделал? Ульрих блять, это единственный нормальный сэтлист был, хули ты в него сэндмана и хардваред включил? что мы теперь слушать будем? начальник блять! этот мудак обхардвардился!

Fixxxxer


24 окт 2016, 18:08
R0ck_N_R0lla ору! :D

Fixxxxer


24 окт 2016, 18:09
А почему Битлов на Дарксайде нет? там столько прекраснейшего материала можно в рецензиях представить, а уж поздние Битлы наверняка могут вписаться в тематику сайта

Thrashold


24 окт 2016, 18:22
Hardwired н аккустике? Вы шутите, ребята? :-D

father


24 окт 2016, 19:15
Треклист офигенен! Надеюсь, что после выхода альбома они продолжать тенденцию играть не только материал 80-х.

гладиатор


24 окт 2016, 19:49
Уверен, будет много песен с нового альбома + пара-тройка редкостей, вроде как Второй Unforgiven прошлым летом и плюс, возможно, "новые" каверы, вроде Blind Man..

Да и скоро выйдет ещё одна новая песня Atlas, rise! Аккурат на Хэловин))

ivan.andreev


24 окт 2016, 20:40
Концерт хороший - только за счёт Хэтфилда. Что остальные делают на сцене, не совсем понятно. Хэммет налажал так, что просто стыдно перед Нилом.
И да, как Джеймс так раскрутил свой вокал, я до сих пор не понимаю. Есть какие-то интервью на этот щёт?

R0ck_N_R0lla


24 окт 2016, 21:54
да, Хэт реально молодчага, звучит как на Лоаде, что не может не радовать

Dr-Bod


24 окт 2016, 21:56
Красота!!!

Dr-Bod


24 окт 2016, 22:21
В блидин ми вокал просто шикарен. Я аж прослезился...

Pandem Light


24 окт 2016, 23:41
Вот тут запись лучше https://www.youtube.com/watch?v=rgNe9l44p7c

The Dark Moon


24 окт 2016, 23:43
Сетлист просто шикарный! Побольше бы материала из 90-х играли. Предлагаю сделать такой сет помимо Hero of the Day
и Bleeding Me:
- Nothing Else Matters;
- Unforgiven (две части);
- Mama Said;
- Until It Sleeps;
- Ain't My Bitch;
- The House Jack Built;
- Bad Seed;
- Where The Wild Things Are;
- Low Man's Lyric;
- И гвоздь программы - Fixxxer.

Valerii Lukashov


25 окт 2016, 13:42
А почему Битлов на Дарксайде нет? там столько прекраснейшего материала можно в рецензиях представить, а уж поздние Битлы наверняка могут вписаться в тематику сайта.

Соглашусь, отсутствие Битлз на Дарксайд, не побоюсь сказать, - это самый большой пробел музыкального портала. Битлз - это группа №1. Никто когда-либо не достигал таких ошеломлящих успехов, как это сделали битлы.

gravitgroove


25 окт 2016, 23:42
...a Elvis? а Leadbelly? в русский раздел Высоцкого, пожалуйста!
p.s. если уж серьезно, то после Битлз придется the Kinks и the Zombies (это как минимум) вносить.

Fixxxxer


26 окт 2016, 11:58
Ну и внесли бы, почему нет? Это ведь корни, история, откуда есмь земля пошла рокнролльная, в общем-то. Портал от этого только выиграет. Почему есть The Doors и Jefferson Airplane, а The Beatles нет? На сайте ведь есть куда более попсовые группы и альбомы, в сравнении с которыми Сержант Пеппер, Раббер Соул или Револьвер - авангардный андеграунд

ivan.andreev


27 окт 2016, 20:50
Хэтфилд теперь официально играет соло лучше Кёрка.

father


27 окт 2016, 23:56
Вообще, Хэтфилд в принципе всегда лучше играл. Даже не совсем понятно, зачем им сейчас второй гитарист.