Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*IRON MAIDEN проиграли Дрейку 328
*Новое видео HYPOCRISY 53
*Новое видео IRON MAIDEN 41
*ROSS THE BOSS назвал нынешнюю версию MANOWAR посредственной,... 36
*JASON NEWSTED: «"Nothing Else Matters" разрушила многие прег... 33
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



16 сен 2021 : 
METALLICA и CARHARTT собрали $377,450

15 сен 2021 : 
METALLICA и MILEY CYRUS: Видео. И ELTON JOHN

15 сен 2021 : 
SLASH — об альбоме METALLICA

10 сен 2021 : 
METALLICA и MILEY CYRUS: Аудио

10 сен 2021 : 
Кавер-версия METALLICA от RODRIGO Y GABRIELA

9 сен 2021 : 
Фрагмент нового релиза METALLICA

8 сен 2021 : 
Барабанщик METALLICA — о «Чёрном альбоме»: «Это было средоточие различных энергий, собравшихся вместе в нужное время»

7 сен 2021 : 
METALLICA выступит с MILEY CYRUS

7 сен 2021 : 
Новая линейка виски METALLICA

2 сен 2021 : 
KAMASI WASHINGTON исполняет METALLICA

1 сен 2021 : 
Оригинальная инструменталка от басиста METALLICA

30 авг 2021 : 
JASON NEWSTED — об эмоциях от первого прослушивания "...And Justice For All"

28 авг 2021 : 
Сингл METALLICA стал первым в Германии. Все средства будут направлены на благотворительность

27 авг 2021 : 
Фрагмент нового релиза METALLICA

26 авг 2021 : 
METALLICA пожертвовали $50,000 Гаити

26 авг 2021 : 
Концертное видео METALLICA

26 авг 2021 : 
Лидер MEGADETH — о ревности к METALLICA

26 авг 2021 : 
METALLICA выпустили на виниле песни Криса Корнелла

24 авг 2021 : 
Концертное видео METALLICA

19 авг 2021 : 
Кавер-версия METALLICA от ROYAL BLOOD

19 авг 2021 : 
Концертный трек METALLICA

18 авг 2021 : 
JASON NEWSTED вскрывает бокс-сет METALLICA

13 авг 2021 : 
Альтернативный вариант "Nothing Else Matters"

13 авг 2021 : 
TAMA выпустили фирменную линейку METALLICA

12 авг 2021 : 
METALLICA и BODA SKINS выпускают новую коллекцию

8 авг 2021 : 
HALOCENE исполняют METALLICA
Показать далее
| - |

|||| 30 сен 2016

METALLICA в 'The Tonight Show Starring Jimmy Fallon'



*
zoom
*
* *
Группа METALLICA исполнила новую песню 'Moth Into Flame' в ходе визита в шоу 'The Tonight Show Starring Jimmy Fallon' — видео доступно для просмотра ниже.

Watch METALLICA Perform 'Moth Into Flame' On 'The Tonight Show Starring Jimmy Fallon'






Like!+23Dislike!-2


КомментарииСкрыть/показать 18 )

balamut75


30 сен 2016, 18:42
Тишина? Метла в новостях и пусто в коментах )))

balamut75


30 сен 2016, 18:50
Не,а песня вкатила,намного лучше той хрени что была перед нею.

Jok3r


30 сен 2016, 19:01
Это реальная копия альбома или так? Если первое, то почему его еще не слили в сеть?)

YNWA


30 сен 2016, 19:30
Блин, ну что за обложка альбома? Лучше уж попросили бы Антоху Сет Сиро накалякать каких-нибудь веток из ушей и полипов из жопы...

Hromis


30 сен 2016, 20:20
Народ объясните: я все понимаю, но накуя ему шапка, накуяяяя?!!!!

dread_z


30 сен 2016, 21:07
Первая песня, которая действительно понравилась после джастиса. Но слушать можно только в студийном варианте, Ларс по традиции вполовину упростил партии. Интересно, а он ли записывался на альбоме?

Helltroll2007


30 сен 2016, 22:23
Ларс, блеать...ну как можно ТАК лениться??????????? Зачем в студийной версии записывать две бочки и различные пробежки по барабанам, которые живьём не играешь???? Обидно блин за любимую группу=( Хотя сама песня очень понравилась!

kircore


30 сен 2016, 23:18
А где это, "addicted to the... flame", или как там. Сингл-версия какая-то?
Вокал просто охренителен. Какими отварами Фидельман его отпоил, что он стал петь почти как в начале 90-х.

Olynth


1 окт 2016, 00:58
Не шедеврадьно,ноп онравилось! вообще кажется,что когда они на маленьклй сцене плечом к плечу,то у них лучше,чем на стадионах получается. во всех смыслах.

RomV


1 окт 2016, 00:59
Hromis, я думал это очевидно, шапки носят чтоб голова не мёрзла

Fixxxer


1 окт 2016, 04:36
Охренительная вещь! Уже ради ее одной альбом можно покупать.

Fixxxer


1 окт 2016, 04:40
О шапке... появилась она не сейчас, а в туре в поддержку альбома "St. Anger". Когда группа решила закосить под альтернативу, а Ларс одел "пидарку".

Felinolog


1 окт 2016, 08:16
Я думаю, что все гораздо прозаичнее. Ларс постарел и облысел. Теперь ему приходится скрывать свою плешь под шапкой.

father


1 окт 2016, 10:00
В туре St.Anger вообще-то Хэт был в шапке.

Kliops144


1 окт 2016, 12:14
"Ларс постарел и облысел. Теперь ему приходится скрывать свою плешь под шапкой."

Для такого публичного человека какое-то странное стеснение. Побрился бы налысо как Таусенд и к барабанам добавилась бы еще одна блестяшка. Отпустил бы бородищу, заплел в косу, темные очки, все дела.

graveson


1 окт 2016, 16:50
Зато какой тут бас...!

Waсhturm


1 окт 2016, 22:04
Круто ебашут мужики! Метла вернулась! Ларс старый ленивец, где две бочки плешивец?!

Aerosmith


2 окт 2016, 00:13
Вот суть в том что Металлика начала возвращаться. Медленно, но все же. Так может и до уровня ... justice for all лет через пять опять дорастут. При таком прогрессе придется драммера менять в любом случае. Он камень на шее