Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
* Гитарист SEPULTURA считает, что отказ от алкоголя был одним... 45
*Вокалист METAL CHURCH повесился 41
*Умер басист ZZ TOP 29
*Умер бывший барабанщик SLIPKNOT 28
*Вокалист POWERMAN 5000 — о популярности ню-металла: «Славные... 25
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



4 авг 2021 : 
Ларс поздравил Папу Хэта

4 авг 2021 : 
Концертная запись METALLICA

3 авг 2021 : 
Гитарист METALLICA: «Мы скучаем»

2 авг 2021 : 
Клип METALLICA набрал миллиард просмотров

1 авг 2021 : 
Новая версия хита METALLICA

31 июл 2021 : 
Гитарист METALLICA — о новом альбоме: «Музыка, которую мы создаём, очень соответствует духу времени»

28 июл 2021 : 
Фрагмент нового релиза METALLICA

28 июл 2021 : 
METALLICA отыграет «небольшой» концерт осенью

27 июл 2021 : 
Репетиционная запись METALLICA

27 июл 2021 : 
Музыканты METALLICA — о 40-летии группы

27 июл 2021 : 
ZAC BROWN BAND исполняет METALLICA

25 июл 2021 : 
METALLICA отметит 40-летие двумя концертами

24 июл 2021 : 
METALLICA и VANS вновь вместе

23 июл 2021 : 
Концертная запись METALLICA

22 июл 2021 : 
Книга METALLICA выйдет летом

22 июл 2021 : 
KIRK HAMMETT и ROBERT TRUJILLO выступили с KAMASI WASHINGTON

20 июл 2021 : 
BIFFY CLYRO и OFF! исполняют METALLICA

20 июл 2021 : 
Пазлы от METALLICA

16 июл 2021 : 
Концертное видео METALLICA

13 июл 2021 : 
Альтернативный вариант "The Unforgiven"

8 июл 2021 : 
Репетиционная запись METALLICA

3 июл 2021 : 
О документальном фильме METALLICA "Some Kind Of Monster"

2 июл 2021 : 
Концертное видео METALLICA

1 июл 2021 : 
Альтернативный вариант "Sad But True"

1 июл 2021 : 
METALLICA выпустят сингл в Германии

30 июн 2021 : 
Кавер-версия METALLICA от ST. VINCENT, SAM FENDER And JASON ISBELL AND THE 400 UNIT
Показать далее
| - |

|||| 25 сен 2016

Видео полного выступления METALLICA



*
zoom
*
* *
Видео полного выступления METALLICA, которое состоялось в рамках бесплатного фестиваля Global Citizen в Нью-Йорке 24 сентября, доступно для просмотра ниже.

Сет-лист:

01. For Whom The Bell Tolls
02. Master Of Puppets
03. One
04. Nothing Else Matters
05. Enter Sandman

Watch METALLICA's Entire Performance At GLOBAL CITIZEN Festival









Setlist from tonight! #metallica #metatglobalcitizen #gcfestival

A photo posted by Metallica (@metallica) on

metallica globalcitizenfest2016poster



metallica globalcitizenfest2016poster




Like!+10Dislike!-4


КомментарииСкрыть/показать 29 )

Fixxxer


25 сен 2016, 14:51
А где "Where The Wild Things Are"?

Sw0Rn


25 сен 2016, 15:22
А где The More I See?

Thunderhead


25 сен 2016, 15:59
А где The Unforgiven?

Exterminator


25 сен 2016, 16:14
На удивление сносно и ровно сыграно!))

slavan


25 сен 2016, 16:32
Очень хороший звук и исполнение !

988


25 сен 2016, 16:43
вот это разнообразили сетлист, какие молодцы!

Family Ghost


25 сен 2016, 16:47
>>>На удивление сносно и ровно сыграно!))

Ну так публика не говнарская, вот и пришлось постараться, а то заплюют

father


25 сен 2016, 16:59
>>>На удивление сносно и ровно сыграно!))

Посмотрел вчера в онлайне только One, и, по-моему. всё традиционно вкривь и вкось Остальное даже смотреть не хочется.

wildkid


25 сен 2016, 17:13
Боже-ж-ты можешь-ты. В "Нифига Не Значит" Хаммет так вступление лажает, жесть, флажолет только один слышен. И Хетфилд не во все ноты попадает

R0ck_N_R0lla


25 сен 2016, 18:02
боже, какой шлак....то есть смак, конечно же смак. и вообще вот их нынешний уровень-изредка выступать с сет-листом из 5-6 песен, на большее сил не хватает

Costas


25 сен 2016, 18:05
какой пиздец

AlexHH


25 сен 2016, 18:27
бедный кирк когда пел беки на мастере еле до микроофна робовского дотягивался, бедняга))

гладиатор


25 сен 2016, 18:37
Отличное выступление, группа в великолепной форме! У Ларса новые барабаны, как обычно: новый альбом - новая установка! )

Olynth


25 сен 2016, 18:45
Кирк совсем плох чего-то...Не думаю,что прям в нем проблема,мастерство не пропьешь,но звучит криво. Не только он ,вообще все как-то криво...(

kircore


25 сен 2016, 19:09
Потрясающий просто сет-лист, как свежо и оригинально. Хотел бы я быть там, с этими молодыми мулатками.
На самом деле Хэтфилд реально поработал над вокалом, старается свести к минимуму все завывания, уходит в среднечастотный рык, как раньше. На видео про Хардвиред вообще напомнил мне 80-е. Конечно, связки уже не те, но у кого те.
И да, когда последний раз они начинали Bellz без басс-соло в начале?

DarkArchangel


25 сен 2016, 19:48
Среди Риханны и Селены Гомез, Метла так вписывается.
- Ну так публика не говнарская, вот и пришлось постараться, а то заплюют.
Видят список исполнителей, публика так и напрашивается назваться говнарской)

nabastak_


25 сен 2016, 20:11
Жуть.
Вспомнился рассказ Леонтьева -
- придешь на передачу, споешь Дельтаплан.
- но у меня много песен, может лучше чего поинтереснее ?..
- не, не надо - дельтаплан подойдет.

r2d2


25 сен 2016, 20:58
Жуть.
Вспомнился рассказ Леонтьева -
-жуть

Dimson1976


25 сен 2016, 22:26
))))))))А публика мёртвенькая на самом деле!))) Единицы в толпе были рады Метле, основная масса явно ждала других исполнителей))). Но Метла молодцы, отыграли, порадовали тех, кто пришёл именно на них!))))

Kaval


26 сен 2016, 00:04
А где Fixxxer?

gravitgroove


26 сен 2016, 00:35
Вполне удовлетворительно. Это ведь никакие не техно-прогрессивщики, что бы без лажи и отличий от альбома играть. При этом никто, кроме Лозы, не осмелился покритиковать Led Zeppelin, и в частности Джимма Пэйджа, за небрежное исполнение песен в живую.

father


26 сен 2016, 00:44
Вообще-то есть разумные пределы "небрежности" исполнения. Если Пэйджа можно назвать небрежным, то Ларс и Кирк скорее из категории жопоруких раздолбаев. Либо у них обоих какие-то проблемы с суставами/сухожилиями или чем-то там ещё, потому что лично я не могу поверить, что эти чуваки когда-то умудрились сочинить и записать And Justice for All.

гладиатор


26 сен 2016, 00:51
Я бы лично, не рекомендовал хэйтерам смотреть видео с выступлений ненавистной им группы - только расстроитесь и на говно изойдетесь. Стоит ли так себя мучить? Хотя, наверно в этом есть какое-то мазохисткое наслаждение... кто знает? Кто ж поймет извращенцев?

father


26 сен 2016, 01:00
Если ты имеешь в виду меня, то я ни в коем случае не хейтер, Метла это одна из моих любимейших групп. И я захожу в новости о них с надеждой типа "уж на этом-то концерте они дали всем просраться", и, к сожалению, это происходит очень-очень редко.

Fixxxer


26 сен 2016, 07:23
Kaval
26 сен 2016, 00:04 А где Fixxxer?

Я здесь!

TopsyKretts1985


26 сен 2016, 09:10
Я тоже не понимаю где связь? Если ты критикуешь любимую группу то ты хейтер?))) То что Метла с 98 года пошла не по тому пути это факт. Да и бог с ним с Load и Reload но так после того они не сделали нифига вразумительного!!!!!!!!!!!!Конкретно это выступление вызывает сильное желание навалять им. Справедливости ради надо отметить положительные изменения вокала Джеймса, ну Роб неплохо сыграл, но остальные!! Они же эти песни гоняют лет 20!!Как же они писались то???

Kliops144


26 сен 2016, 11:16
Гы, там публика в основном из молодняка, который с большего в лучшем случае только слышал краем уха о Металлике, не говоря уже о понятии что за песни игрались, да еще из далеких 80х. Для них это просто шоу, типа "я пришел в зоо позырить на жирафа с зеброй, а там лев еще был ну и лан".) По сабжу вспомнился ютубовский канал, там где маленьким детишкам врубали Металлику, спрашивали мнение о музыке, внешности музыкантов, и что главное - их общее преставление о группе ничем не отличается от представления большинства даже моих же ровесников.

Darkside.ru Member

Visionaire


26 сен 2016, 12:37
Жалко Кирка и Ларса — похоже, что всё-таки на все 100 выкладываются. Ларс стучит так, как будто хочет выбить некоторое дерьмо, а в итоге не получается. "One" — её я считаю самой сильной их песней, в итоге превратилась в выступление школьного оркестра. Один Джеймс всех уделывает своей энергией, ну и Трухийо худо-бедно живо выступает.

Waсhturm


27 сен 2016, 09:47
Публика вообще мёртвая, многие походу и не знают кто перед ними! Ниггеры и корейцы пришли помотреть на своих черножопых кумиров!