Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*IRON MAIDEN проиграли Дрейку 377
*Новое видео HYPOCRISY 54
*Новое видео IRON MAIDEN 43
*LARS ULRICH: «О новом альбоме METALLICA говорить преждевреме... 38
*JASON NEWSTED: «"Nothing Else Matters" разрушила многие прег... 38
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



20 сен 2021 : 
LARS ULRICH: «О новом альбоме METALLICA говорить преждевременно»

16 сен 2021 : 
METALLICA и CARHARTT собрали $377,450

15 сен 2021 : 
METALLICA и MILEY CYRUS: Видео. И ELTON JOHN

15 сен 2021 : 
SLASH — об альбоме METALLICA

10 сен 2021 : 
METALLICA и MILEY CYRUS: Аудио

10 сен 2021 : 
Кавер-версия METALLICA от RODRIGO Y GABRIELA

9 сен 2021 : 
Фрагмент нового релиза METALLICA

8 сен 2021 : 
Барабанщик METALLICA — о «Чёрном альбоме»: «Это было средоточие различных энергий, собравшихся вместе в нужное время»

7 сен 2021 : 
METALLICA выступит с MILEY CYRUS

7 сен 2021 : 
Новая линейка виски METALLICA

2 сен 2021 : 
KAMASI WASHINGTON исполняет METALLICA

1 сен 2021 : 
Оригинальная инструменталка от басиста METALLICA

30 авг 2021 : 
JASON NEWSTED — об эмоциях от первого прослушивания "...And Justice For All"

28 авг 2021 : 
Сингл METALLICA стал первым в Германии. Все средства будут направлены на благотворительность

27 авг 2021 : 
Фрагмент нового релиза METALLICA

26 авг 2021 : 
METALLICA пожертвовали $50,000 Гаити

26 авг 2021 : 
Концертное видео METALLICA

26 авг 2021 : 
Лидер MEGADETH — о ревности к METALLICA

26 авг 2021 : 
METALLICA выпустили на виниле песни Криса Корнелла

24 авг 2021 : 
Концертное видео METALLICA

19 авг 2021 : 
Кавер-версия METALLICA от ROYAL BLOOD

19 авг 2021 : 
Концертный трек METALLICA

18 авг 2021 : 
JASON NEWSTED вскрывает бокс-сет METALLICA

13 авг 2021 : 
Альтернативный вариант "Nothing Else Matters"

13 авг 2021 : 
TAMA выпустили фирменную линейку METALLICA

12 авг 2021 : 
METALLICA и BODA SKINS выпускают новую коллекцию
Показать далее
| - |

|||| 9 сен 2016

Барабанщик METALLICA о тематике нового альбома



*
zoom
*
* *
Барабанщик METALLICA Lars Ulrich в недавнем интервью для Rolling Stone рассказал о тематике текстов нового альбома "Hardwired...To Self-Destruct", релиз которого намечен на 18 ноября.

«В нём много мрачного материала о взаимоотношениях. И не только с другими людьми, но и с некоторыми замаскированными личностями».

LARS ULRICH On METALLICA's New Album: 'There's A Lot Of Dark Stuff About Relationships'





metallicahardwiredcd




Like!+15Dislike!-5


КомментарииСкрыть/показать 13 )

Thrashold


9 сен 2016, 12:20
Блин...
Судя по кусочкам, Moth to the Flame - винрар

father


9 сен 2016, 12:42
Когда выйдет альбом, несколько дней ничего, кроме Металлики, никто обсуждать не будет.

гладиатор


9 сен 2016, 13:17
Естественно, это ведь Металлика. Этим все сказано. Новости о ней всегда в топе!

GaryHolt


9 сен 2016, 14:07
Уважаемый гладиатор, согласен на все 200%.
Жаль, на сайте нет смайлов (в принципе, правильно), а так я бы подтвердил своё мнение соответствующим смайло-жестом.

and3223r


9 сен 2016, 14:24
Гари и гладиатор, я с вами. Полагаю, Отец тоже:)

The Dark Moon


9 сен 2016, 15:12
Да, да, да! Я знал, что песня Moth Into Flame обязана стать хитом! Криповатые звуки в начале уже вызвали у меня мурашки по коже, а основная тема звучит бодрее, чем на открывашке альбома. Могут же ведь 4 всадника, когда захотят.

Behemoth


9 сен 2016, 17:27
"с некоторыми замаскированными личностями" - перевод гуглом, что ли делали? Или еще чем похуже.

HELLECTOR


10 сен 2016, 14:07
Да ну понятно, что новая Метла - событие. Не надо быть их лизоблюдом, чтобы это понимать. Не самая моя любимая команда, но как можно отрицать, что выхода их альбома ждут даже гопники? Даже Лула это не смогла изменить.

and3223r


10 сен 2016, 14:16
И хейтеры, псы нечестивые, ждут в первую очередь. Так и хочется увидеть пару миллионов пресных ебальничков (за один раз!), как они вытягиваются из гримасы лёгкого ехидства, перевоплощаясь в одухотворенные "фэйсы", вкусившие сочного музла.
Это я сон видел. Метла с новым альбомом взяла все чарты. Хэтфилд только, почему-то, сел за ударку. Это хороший сон. Всё будет так (кроме Хэта за установкой).

Артур Коури


10 сен 2016, 16:02
Мрачный - это многообещающе, а о каких личностях идет речь пока что непонятно)

Behemoth


12 сен 2016, 17:42
В оригинале - "Not just with other people, but the hidden personalities within." Т.е. речь не о замаскированных личностях, а об индивидуальных, скрытых особенностях характера.

HailtoSlave


13 сен 2016, 10:30
>И хейтеры, псы нечестивые, ждут в первую очередь.

нет никаких хейтеров, есть люди с хорошим вкусом, и есть фанаты металлики и большой четверки. Заявление "Я люблю макароны и картошку" звучит очень глупо, ибо это совершенно не повод для гордости. Заменяем макароны и картошку на Слеер и металику и опс!)

гладиатор


14 сен 2016, 16:54

HailtoSlave

"нет никаких хейтеров,"

Увы! К сожалению есть(( Но, к счастью,их не так много.
Они вечно скулят как им не интересна группа, как они не ждут её нового альбома, но их почти всегда можно найти на обсуждениях/новостях о группе. Причем они довольно активны. Обычно, если людям что-то не интересно, они просто проходят мимо, но не хэйтеры: им - интересно, они ждут новостей о группе, чтобы высказать свои обычные жалобы.