Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
* Гитарист SEPULTURA считает, что отказ от алкоголя был одним... 45
*Вокалист METAL CHURCH повесился 41
*Умер басист ZZ TOP 29
*Умер бывший барабанщик SLIPKNOT 28
*Вокалист POWERMAN 5000 — о популярности ню-металла: «Славные... 24
[= ||| все новости группы



*

Slipknot

*



2 авг 2021 : 
Вокалист SLIPKNOT — о новом альбоме

1 авг 2021 : 
SLIPKNOT о бывшем барабанщике

28 июл 2021 : 
Музыканты о смерти бывшего ударника SLIPKNOT

28 июл 2021 : 
Участники SLIPKNOT о смерти бывшего барабанщика

27 июл 2021 : 
Умер бывший барабанщик SLIPKNOT

25 июл 2021 : 
Басист SLIPKNOT: «GUNS N'ROSES проложили мне дорогу в металл»

28 июн 2021 : 
SLIPKNOT думают о виниловом бокс-сете

18 июн 2021 : 
Новые треки от перкуссиониста SLIPKNOT

16 июн 2021 : 
Ещё один трек от перкуссиониста SLIPKNOT

15 июн 2021 : 
SLIPKNOT перенесли тур на год

14 июн 2021 : 
Новые треки от перкуссиониста SLIPKNOT

10 июн 2021 : 
Перкуссионист SLIPKNOT надеется, что новый альбом будет готов к концу июля

5 июн 2021 : 
Вокалист SLIPKNOT: «Да мне плевать на ЗСРнР!

3 июн 2021 : 
SLIPKNOT едут в тур с KILLSWITCH ENGAGE, FEVER 333 и CODE ORANGE

1 июн 2021 : 
У SLIPKNOT есть «масса интересного материала»

24 май 2021 : 
Перкуссионист SLIPKNOT: «Я никогда не слышал такого Corey»

23 май 2021 : 
(В)дуй клоуну!

19 май 2021 : 
Перкуссионист SLIPKNOT собирает материал

6 май 2021 : 
Перкуссионист SLIPKNOT: «Обязательно уколюсь!»

26 апр 2021 : 
Перкуссионист SLIPKNOT — о том, почему группа не даёт онлайн-концерты

20 апр 2021 : 
Пазлы от SLIPKNOT

11 апр 2021 : 
Вопросы о виски SLIPKNOT

30 мар 2021 : 
Перкуссионист SLIPKNOT — о создании масок

29 мар 2021 : 
Вопросы о виски SLIPKNOT

14 мар 2021 : 
Новый альбом SLIPKNOT может быть концептуальным

27 дек 2020 : 
10-летняя NANDI BUSHELL исполняет кавер-версию SLIPKNOT
Показать далее
| - |

|||| 25 июл 2016

Вокалист SLIPKNOT выгнал «фаната» с концерта



*
zoom
*
* *
Вокалист SLIPKNOT Corey Taylor «удалил фаната» на концерте в Торонто, сказав, что слишком долго мирился с его неуважительным поведением. Инцидент произошёл во время исполнения композиции "(sic)" — видео доступно для просмотра ниже.

Video: SLIPKNOT's COREY TAYLOR Ejects 'Disrespectful' Fan From Toronto Concert








Like!+4Dislike!-12


КомментарииСкрыть/показать 17 )

Pandem Light


25 июл 2016, 10:38
Я так смотрю, у этой группы пиар-менеджер только в одном направлении работает :)

Kaval


25 июл 2016, 11:49
Так а за что выгнал-то?

Kliops144


25 июл 2016, 12:51
Эта тема с "неуважительным поведением по-отношению к артисту" вызывает жуткое недоумение). Нет на вас средневековья, клоунская шантрапа.

Thrashcrow


25 июл 2016, 14:29
Как эти мазафака-членозавры надоели....Второй Мастейн прямо...Всё ему не так,всех он критикует.....Только и слышно: Maggot, Brother Paul, Hate...

Прям как Дартаньян с его тысяча чертей, щенок, каналья...


YNWA


25 июл 2016, 14:54
Какие мы нежные...

Урия Гаррисон


25 июл 2016, 15:03
Мог бы просто окатить его водой, как это делает Оззи.

WarSong


25 июл 2016, 16:34
Тексты Сливрота питают ненависть ко всему человечеству, так что всё нормально.

Blackstar


25 июл 2016, 17:52
Какой ты чувствительный мальчик, Кори (с)

R0ck_N_R0lla


25 июл 2016, 18:23
дааааа, вот уж прогнал так прогнал. фанат то сам понял, что его так дерзко вышвырнули из зала?

AsrielDreemurr


25 июл 2016, 18:40
Если б он кого окатил водой как Оззи, а не просто выгнал, то думаю на Кори тут в комментах еще больше народу накинулось... А вообще правильно сделал, приходить на концерт и намеренно злить - это предел.

Thunderhead


25 июл 2016, 18:50
Блэки Лоулесс из W.A.S.P. сапогом в грудь бил фаната, пытающегося на сцену залезть. А другого, плеснувшего в него чем-то, пол песни крыл матами. Так, что Кори далеко не самый жесткий парень.

SlavaPhoenix


25 июл 2016, 20:13
Господи, комментаторы вы такие конченные... Целиком и полностью поддерживаю Кори, надо было ей ещё с ноги въ.бать! Пришла на концерте хернёй страдать, сиди лучше дома на толчке! Очевидно вы мерзкие, жалкие ничтожества, для вас любой повод назвать Кори м.даком это предмет вашей низменной, дегенеративной гордости. Вам на всех насрать, включая эту ТП, для вас, это событие отличная возможность излить свою жалкую, конченную душонку на Коряна.

ElectricRetard


25 июл 2016, 21:07
Тащемта мне насрать, кто чем занят на концерте, ибо я непрерывно верчу головой или получаю пиздюлей в слеме, однако не вижу ничего ужасного в том, чтобы слать нахер унылых зрителей. На том же Moscow Metal Meeting было огромное желание навалять хипстеру, который весь концерт ходил с селфи-палкой и надменно смотрел на сцену вместе со своей неформальной девахой. Ну идут они нахер, в самом деле (против хипстеров ничего не имею, когда они не такие кретины, как этот).

YNWA


25 июл 2016, 22:55
SlavaPhoenix, слишком толсто. Не убедил, короч!11

and3223r


25 июл 2016, 23:58
Отнять мобилу, выгнать взашей, пробить "фанеру"... Здоровый "кач" между пастырем и паствой. Не нравится молебен, пиздуй слушать мантры)))

egalor


26 июл 2016, 00:32
"Дневник на стол, родителей в школу". Рок-звезда, my ass

Thrashcrow


26 июл 2016, 01:17
"Очевидно вы мерзкие, жалкие ничтожества, для вас любой повод назвать Кори м.даком это предмет вашей низменной, дегенеративной гордости."

Повод назвать кори мудаком очевиден - он мудак. Это моё мнение.

Если чувак в толпе мешал - нашлась бы пара зрителей,которые его бы усмирили.