Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*IRON MAIDEN проиграли Дрейку 383
*DORO PESCH — о временах гранжа 160
*JASON NEWSTED: «"Nothing Else Matters" разрушила многие прег... 48
*Новая песня GUNS N' ROSES 46
*LARS ULRICH: «О новом альбоме METALLICA говорить преждевреме... 39
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



24 сен 2021 : 
METALLICA отыграли концерт для узкого круга в Сан-Франциско

23 сен 2021 : 
METALLICA вернулась в чарты

20 сен 2021 : 
LARS ULRICH: «О новом альбоме METALLICA говорить преждевременно»

16 сен 2021 : 
METALLICA и CARHARTT собрали $377,450

15 сен 2021 : 
METALLICA и MILEY CYRUS: Видео. И ELTON JOHN

15 сен 2021 : 
SLASH — об альбоме METALLICA

10 сен 2021 : 
METALLICA и MILEY CYRUS: Аудио

10 сен 2021 : 
Кавер-версия METALLICA от RODRIGO Y GABRIELA

9 сен 2021 : 
Фрагмент нового релиза METALLICA

8 сен 2021 : 
Барабанщик METALLICA — о «Чёрном альбоме»: «Это было средоточие различных энергий, собравшихся вместе в нужное время»

7 сен 2021 : 
METALLICA выступит с MILEY CYRUS

7 сен 2021 : 
Новая линейка виски METALLICA

2 сен 2021 : 
KAMASI WASHINGTON исполняет METALLICA

1 сен 2021 : 
Оригинальная инструменталка от басиста METALLICA

30 авг 2021 : 
JASON NEWSTED — об эмоциях от первого прослушивания "...And Justice For All"

28 авг 2021 : 
Сингл METALLICA стал первым в Германии. Все средства будут направлены на благотворительность

27 авг 2021 : 
Фрагмент нового релиза METALLICA

26 авг 2021 : 
METALLICA пожертвовали $50,000 Гаити

26 авг 2021 : 
Концертное видео METALLICA

26 авг 2021 : 
Лидер MEGADETH — о ревности к METALLICA

26 авг 2021 : 
METALLICA выпустили на виниле песни Криса Корнелла

24 авг 2021 : 
Концертное видео METALLICA

19 авг 2021 : 
Кавер-версия METALLICA от ROYAL BLOOD

19 авг 2021 : 
Концертный трек METALLICA

18 авг 2021 : 
JASON NEWSTED вскрывает бокс-сет METALLICA

13 авг 2021 : 
Альтернативный вариант "Nothing Else Matters"
Показать далее
| - |

|||| 2 июл 2016

Поклонники METALLICA ищут билеты на концерт группы в буррито



*
zoom
*
* *
Согласно сообщению телеканала KVOA, на днях создатели фальшивой странички на Facebook, притворились представителями группы METALLICA и объявили о том, что музыканты появятся 7 и 9 августа с эксклюзивными концертами в закусочной Joe's Crab Shack, которая располагается в Тусоне (штат Аризона).

Мошенники пытались продать некоторое количество билетов на несуществующее мероприятие, а также объявили о проведении специального конкурса на выигрыш пяти золотых билетов, которые, по их словам, будут спрятаны случайным образом в пяти буррито с жареным мясом, продающихся в местной сети ресторанов быстрого питания Los Betos Restaurant. Те счастливчики, кто найдёт билет в своём буррито, якобы должны были выиграть встречу с участниками METALLICA.

Владелец этой сети ресторанов, Andrea Grey, сообщила телеканалу, что не проводит никаких конкурсов, связанных с METALLICA, однако за последние несколько недель сильно обеспокоена количеством звонков и заказов от поклонников коллектива, которые желают сьесть их буррито и найти в нём искомый золотой билет.

METALLICA Is Victim Of Facebook Hoax




Like!+10Dislike!-3


КомментарииСкрыть/показать 23 )

R0ck_N_R0lla


2 июл 2016, 12:36
более логичным было спрятать в уборных, это больше подходит группе по духу

Toney Moon


2 июл 2016, 12:53
Бурите, Шура, бурите!

Claus


2 июл 2016, 13:10
Почему у нас в чебуреках ниче не прячут?

Kaval


2 июл 2016, 13:20
Claus, билеты на концерт Кипелыча, например.

гладиатор


2 июл 2016, 13:25
Неплохой пиар для сети ресторанов Los Betos Restaurant и для её владелицы Андреа Грей лично.

entreat


2 июл 2016, 15:03
Теперь пусть по гей клубам ищут. Реклама Brioni, дело не простое. Вход в ЛГБТ сообщество в кармане. Большие бабки, новая популярность, новый мир и рынок сбыта😂!

YNWA


2 июл 2016, 15:20
entreat такой смешной. Связать вместе рекламу Brioni и ЛГБТ сообщество под силу только говнарю или латентному гею.

hardrocker


2 июл 2016, 17:46
Вот,она-америкосовская демократия!Давай планета-становись в очередь!!!

entreat


2 июл 2016, 18:58
Ynwa такая смешная. Думаю, что и толкование слово латентный тебе , не известно. Ты, что-то, по безприделу говорила!? Какие ваши доказательства? Нет! Значит, ты и есть девочка-говнарь. Твоё место под нарами и у параши. Я высказываю своё мнение, в отличии от тебя, троллихи с придуманным имиджем и не стабильной психикой. Если нужна помощь, приходи на прием. Если нет, то веди себя прилично! Собака лает, ветер носит...Дамам не хамлю, но на место ставить и выжигать каленым мечом, начало шизофрении, считаю надо😀гуд Найт бэби😂!!!

YNWA


2 июл 2016, 19:19
Мда, у всех бывает, но не у всех проходит...

sergej3105


2 июл 2016, 19:23
Тётка "сильно обеспокоена" ! Тут радоваться надо !

entreat


2 июл 2016, 19:32
Наверное в любимой всеми Сибири, сейчас холодно. И это спровоцировало приступ! sergej3105, ей с Новосибирска ехать далеко, а так я не против...))). Дочка сказала, что тётка -хулиганка😀!

YNWA


2 июл 2016, 19:50
Ты, наверное, думаешь, что это смешно, но это скорее печально. Называется, сам шучу - сам смеюсь.

and3223r


2 июл 2016, 20:11
Где ещё на такое поведутся, если не в стране, где придумали пирожки с предсказаниями? Ну, ладно - Ильф и Петров. Стульев хотя бы 12 было из 12-ти.
Вот как просроченные буррито сбывать надо. В чебуреке - волос Лозы, в беляше - зубочистка Шнура, в пицце - кокарда Коли Расторгуева.

KellianaValandy


2 июл 2016, 20:57

entreat, сергей имел в виду владелицу ресторана)

Possessed


2 июл 2016, 20:57
and3223r,
"Вот как просроченные буррито сбывать надо. В чебуреке - волос Лозы, в беляше - зубочистка Шнура, в пицце - кокарда Коли Расторгуева"
Вот это я понимаю, глобальное видение дела. Не пропадёшь)))

The Dark Moon


3 июл 2016, 01:32
После этого группу срочно нужно переименовывать в "Буриталлику", а ещё лучше - в "Брионику".

entreat


3 июл 2016, 11:38
KellianaValandy. А я что имею, то и в виду!

and3223r


3 июл 2016, 11:42
Соль шутки - в слове "введу".

entreat


3 июл 2016, 14:23
Дружище and3223r, соль, что можно написать это слово и в виду, и ввиду. Только через и, а не е. Вот и я смело выражаю своё мнение, по всем правилам сайта, без оскорблений, матершины, политики и призывам к насилию! А заодно эксперементирую, для профессионального интереса.

and3223r


3 июл 2016, 16:26
ВВЕДУ - ВВОДИТЬ. Ржевский про свой член говорил. А "И" была не в его этом самом именитом ответе, а в вопросе дамы, спросившей его до этого.

nobody


4 июл 2016, 15:52
Надо в крабсбургер прятать

entreat


4 июл 2016, 23:25
Тебе видней and3223r. Тогда он ввел владелице ресторана...)))