Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новый альбом IRON MAIDEN выйдет осенью 180
*Новое видео RAGE 55
* Гитарист SEPULTURA считает, что отказ от алкоголя был одним... 44
*Умер басист ZZ TOP 29
*Умер бывший барабанщик SLIPKNOT 28
[= ||| все новости группы



*

Slipknot

*



28 июл 2021 : 
Музыканты о смерти бывшего ударника SLIPKNOT

28 июл 2021 : 
Участники SLIPKNOT о смерти бывшего барабанщика

27 июл 2021 : 
Умер бывший барабанщик SLIPKNOT

25 июл 2021 : 
Басист SLIPKNOT: «GUNS N'ROSES проложили мне дорогу в металл»

28 июн 2021 : 
SLIPKNOT думают о виниловом бокс-сете

18 июн 2021 : 
Новые треки от перкуссиониста SLIPKNOT

16 июн 2021 : 
Ещё один трек от перкуссиониста SLIPKNOT

15 июн 2021 : 
SLIPKNOT перенесли тур на год

14 июн 2021 : 
Новые треки от перкуссиониста SLIPKNOT

10 июн 2021 : 
Перкуссионист SLIPKNOT надеется, что новый альбом будет готов к концу июля

5 июн 2021 : 
Вокалист SLIPKNOT: «Да мне плевать на ЗСРнР!

3 июн 2021 : 
SLIPKNOT едут в тур с KILLSWITCH ENGAGE, FEVER 333 и CODE ORANGE

1 июн 2021 : 
У SLIPKNOT есть «масса интересного материала»

24 май 2021 : 
Перкуссионист SLIPKNOT: «Я никогда не слышал такого Corey»

23 май 2021 : 
(В)дуй клоуну!

19 май 2021 : 
Перкуссионист SLIPKNOT собирает материал

6 май 2021 : 
Перкуссионист SLIPKNOT: «Обязательно уколюсь!»

26 апр 2021 : 
Перкуссионист SLIPKNOT — о том, почему группа не даёт онлайн-концерты

20 апр 2021 : 
Пазлы от SLIPKNOT

11 апр 2021 : 
Вопросы о виски SLIPKNOT

30 мар 2021 : 
Перкуссионист SLIPKNOT — о создании масок

29 мар 2021 : 
Вопросы о виски SLIPKNOT

14 мар 2021 : 
Новый альбом SLIPKNOT может быть концептуальным

27 дек 2020 : 
10-летняя NANDI BUSHELL исполняет кавер-версию SLIPKNOT

21 дек 2020 : 
Барабанщик SLIPKNOT — о том, чему научился у отца

8 дек 2020 : 
Барабанщик SLIPKNOT: «Рад, что у нас есть время раскрыть креативность»
Показать далее
| - |

|||| 21 май 2016

Вокалист SLIPKNOT не против рэпперов в Зале славы рок-н-ролла



*
zoom
*
* *
Вокалист SLIPKNOT и STONE SOUR Corey Taylor дал интервью для Loudwire Nights, в ходе которого поделился своим мнением по поводу недавней громкой полемики между участниками N.W.A. и басистом KISS Gene Simmons'ом о том, место ли рэпперам в Зале славы рок-н-ролла.

"Я понимаю что Gene имел в виду, потому что я тоже олдскульный рокер, как и он. Но, в то же самое время, я окидываю взглядом музыкальное наследие N.W.A., и чуваки - они тоже оказали на меня влияние, хоть я и заядлый рок-н-ролльщик! Так что, почему бы им не состоять в таком Зале славы? По-моему хип-хоп легенды типа N.W.A. или RUN–D.M.C., хоть и исполняют несколько другую музыку, всё равно являются именно полноценной группой, как и остальные известные коллективы, играющие строго рок.

В общем, если уж я бы предъявлял какие-то претензии к этому Залу славы, то начал бы не с того кого там быть не должно, а с того кто там давно должен быть! Ведь до сего года там не состояли CHEAP TRICK и DEEP PURPLE - это гораздо худшее неуважение к рок-музыке, нежели присутствие в Зале N.W.A.!"

COREY TAYLOR On Whether N.W.A. Belongs In ROCK AND ROLL HALL OF FAME: 'You're Goddamn Right They Do'



Like!+8Dislike!-13


КомментарииСкрыть/показать 30 )

Voin of Valhalla


21 май 2016, 16:15
> я тоже олдскульный рокер

Че?

Empty Words


21 май 2016, 16:35
че он несет?)

r2d2


21 май 2016, 16:42
> я тоже олдскульный рокер

Че?
(2)

Mercyful Satan


21 май 2016, 17:06
Он хотел сказать "олдскульный мазафакер" ?

dahmer


21 май 2016, 17:21
а что не так то?
r2d2 и Voin of Valhalla, а? или вы только по возрасту меряете? ))))

dahmer


21 май 2016, 17:23
если вы не понимаете почему олдскульный рэп может быть в зале славы рок н ролла, то вы то точно не олдскул. небось щеглы сопливые?)))) после 90го года рождения)))))) детки, вам и не понять!

and3223r


21 май 2016, 17:25
"Ведь до сего года там не состояли CHEAP TRICK и DEEP PURPLE - это гораздо худшее неуважение к рок-музыке, нежели присутствие в Зале N.W.A.!"

Соглашусь. Чувак говорит о меньшем зле и о большем.
Но брать туда всех подряд - менять название самого зала. Зал Славы Мировой Музыкальной Культуры, к примеру.

Orgik


21 май 2016, 17:51
Kiss вообще не музыка.

ElectricRetard


21 май 2016, 17:58
Да он может хоть дабстеп играть, как это мешает ему быть олдскульным рокером? Совсем упоролись?

SS-ULTRA


21 май 2016, 18:02
>>>>я тоже олдскульный рокер, как и он

Мудак ты, а не рокер.

Voin of Valhalla


21 май 2016, 18:12
dahmer с каких пор альтернатива как то связанна с олдскулом?

R0ck_N_R0lla


21 май 2016, 18:14
http://www.youtube.com/watch?v=GcoWJjE1xxg напомнило

Kliops144


21 май 2016, 18:18
R0ck_N_R0lla

Спасибо, поржал! ) Прям в точку.

ElectricRetard


21 май 2016, 18:31
Voin of Valhalla, он говорил про свои музыкальные вкусы, а не про музыку, которую играет. Не прикидывайтесь идиотами.

Hobbit


21 май 2016, 18:52
Ну, после АББЫ все уже не страшно. Нужен новый чистый зал.

Kliops144


21 май 2016, 19:59
" он говорил про свои музыкальные вкусы"
типа если мне нравицца кефир, то можно себя коровой называть?

ElectricRetard


21 май 2016, 20:13
Он говорил, с позиции слушателя, наркоманы.

Voin of Valhalla


21 май 2016, 20:49
>Он говорил, с позиции слушателя

Он сказал "я тоже олдскульный рокер" или "мне нравится олдскульный рок"? так как он к сожалению музыкант это не одно и тоже.

kircore


21 май 2016, 21:04
Читаю комментарии, и понимаю, что никто из отписавшихся с творчеством Кори не знаком совершенно. Не позорьтесь.

r2d2


21 май 2016, 21:14
я знаком, хуета, ты ошибся, лол нахуй.

Voin of Valhalla


21 май 2016, 21:29
я знаком, хуета, ты ошибся, лол нахуй. (2)

ElectricRetard


21 май 2016, 21:55
>это не одно и тоже
Если у тебя нет мозгов, и хочется обосрать вполне адекватного музыканта только за то, что он играет ню-митол, то да, разницы нет.

Voin of Valhalla


21 май 2016, 22:08
> вполне адекватного

Вот здесь сомневаюсь.

ElectricRetard


21 май 2016, 22:39
Voin of Valhalla, без проблем. Приведите пожалуйста цитату, высказывание, действие, за которое этого музыканта не стоит считать адекватным. Хотя желательно парочку.

dahmer


21 май 2016, 22:42
r2d2
Voin of Valhalla

иди ка вы лесом , оба!

Voin of Valhalla


22 май 2016, 00:11
"Я не качаю, но в то же время и не покупаю новую музыку, потому что она вся(!) отстойная"

"Я хотел бы что-нибудь сделать с EMINEM'ом"

"Мне уже надоело притворяться каждый раз, когда мы записываем альбом SLIPKNOT, что я не умею петь"

"Принса больше нет, но музыка осталась."

"когда нибудь мы станем популярней Black Sabbath"

Кстати, вам нравятся его маски?

ElectricRetard


22 май 2016, 00:35
>Я не качаю, но в то же время и не покупаю новую музыку, потому что она вся(!) отстойная
Допустим. А в остальном то вас что напрягает? Желание спеть с иконой белого рэпа? Ну да, это воистину ужасно. Или то, что вокалист КАКОГО-ТО ТАМ СТАДИОННОГО СЛИПКНОТА предположил(!), что про них будут вспоминать как о группе, сильной повлиявшей на многие жанры современного метала? А, наверное констатация факта про смерть Принса, где все в целом сказано в доброжелательной манере.

ElectricRetard


22 май 2016, 00:38
Кстати да, перечитал новость про "вся музыка дерьмо". Так там все правильно сказано. Цитата просто вырвана из контекста.

kircore


22 май 2016, 14:00
--Кстати, вам нравятся его маски?

Как тебе нравится, что ты только что сам же и слился.

HeavyAndrey


23 май 2016, 13:23
давай сирежку лазорева и херкорова туда же.То же олдскульно.