Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*JASON NEWSTED не жалеет, что ушёл из METALLICA 104
*UDO DIRKSCHNEIDER, PETER BALTES и STEFAN KAUFMANN вновь вмес... 26
*Фильм-биография KISS выйдет на Netflix 25
*Лидер NIGHTWISH думал, что после ухода басиста группе придёт... 22
*ALICE COOPER: «IRON MAIDEN и JUDAS PRIEST должны быть в ЗСРн... 17
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



6 май 2021 : 
Нашивки METALLICA выйдут весной

21 апр 2021 : 
Фронтмен METALLICA: «Музыка ежедневно спасала мне жизнь»

18 апр 2021 : 
Еще одна гитара METALLICA выставлена на аукцион

13 апр 2021 : 
Гитарист METALLICA работает!

12 апр 2021 : 
Гитара из клипа METALLICA продана!

12 апр 2021 : 
Лидер FOZZY: «LARS ULRICH — как RINGO STARR в тяжёлом металле»

6 апр 2021 : 
Гитара из клипа METALLICA выставлена на продажу

29 мар 2021 : 
ELTON JOHN заявил, что «кое-что» сделал с METALLICA

25 мар 2021 : 
Гитарист METALLICA выпускает кофе

25 мар 2021 : 
«Перформанс-коуч» METALLICA: «JASON NEWSTED не хотел уходить из группы»

16 мар 2021 : 
Участники METALLICA исполнили гимн

8 мар 2021 : 
METALLICA пожертвовала $75,000 на помощь Техасу

5 мар 2021 : 
METALLICA отметила 35-летие MOP

4 мар 2021 : 
Барабанщик METALLICA: «Я всё больше ощущаю себя датчанином»

23 фев 2021 : 
METALLICA на BlizzCon

11 фев 2021 : 
Пять винилов METALLICA в пятёрке

8 фев 2021 : 
METALLICA в 'A Late Show: Super Bowl Edition'

2 фев 2021 : 
Новая линейка одежды от METALLICA

25 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA о ситуации в Америке

24 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA — о прогрессе в работе над новым альбомом

22 янв 2021 : 
Продюсер METALLICA продал права на 43 песни

22 янв 2021 : 
Концертная запись METALLICA 1985 года

21 янв 2021 : 
Новый альбом METALLICA может стать более коллективным плодом

20 янв 2021 : 
DAVE LOMBARDO — о подмене барабанщика METALLICA в 2004 году: «Это был исторический момент»

20 янв 2021 : 
Оригинальная визитка METALLICA

17 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA — о возвращении JAMES'a HETFIELD'a к лечению
Показать далее
| - |

|||| 9 май 2016

Гитаристы METALLICA исполнили гимн США



*
zoom
*
* *
6 мая, во время открытия матча по бейсболу между командами San Francisco Giants и Colorado Rockies в Сан-Франциско, гитаристы METALLICA, James Hetfield и Kirk Hammett, исполнили национальный гимн США "Star Spangled Banner" - любительское видео их выступления можно увидеть ниже.

JAMES HETFIELD And KIRK HAMMETT Perform



Like!+7Dislike!-4


КомментарииСкрыть/показать 22 )

YNWA


9 май 2016, 09:26
""""""во время открытия матча по американскому футболу между командами San Francisco Giants и Colorado Rockies"""""

Хоть в NFL и есть Giants, но они из Нью-Йорка. Сезон по американскому футболу начнется еще не скоро. Это было перед матчем по бейсболу.

Suicide333Poly


9 май 2016, 09:38
поиграли в магазинах, теперь нужно не забыть и то, что лучше всего получается у них, играть на детских утренниках и днях рождения ))

Darkside.ru Member

Starbreaker


9 май 2016, 09:42
YNWA
Спасибо, поправил. В спорте не силён :)

father


9 май 2016, 11:01
#лишьбыальбомнеписать

Вы же не думали, что такая потрясающая новость останется без любимого хэштега?

Fixxxer


9 май 2016, 11:28
Ну, а вы думали, что они гимн СССР исполнят? Не ACCEPT все-таки...

5up3rN0va


9 май 2016, 12:33
Забавный у них там гимн, мелодию happy birthday напоминает. Хотя самый смешной гимн во Франции

kircore


9 май 2016, 13:10
---Забавный у них там гимн, мелодию happy birthday напоминает. Хотя самый смешной гимн во Франции

"Марсельеза" - это смешно? Тебе сколько лет?
Кто у нас в стране подрастает, мне просто страшно, кто вас воспитывает, школота, тупорылые мама с папой, пропившие мозги в тяжёлых 90-х. Ты текст читал этого "смешного гимна"?

"Против нас поднят
Кровавый флаг тирании,
Слышите ли вы в своих деревнях
Рев кровожадных солдат?
Они идут прямо к вам,
Чтоб резать ваших сынов, ваших подруг!"

Обхохочешься просто. Невежды. Мракобесы. Продыху от вас нет, и в жизни, и во власти.

XVIII


9 май 2016, 13:34
Ахахаха франкоёбам бомбануло) Марсельеза музыкально и правда звучит нелепо.

R0ck_N_R0lla


9 май 2016, 13:38
это говно даже включать не хочется, настолько уебищно они исполняли в предыдущие два что ли года или три. уровень игры-музыкалка, первый класс

Aiming High


9 май 2016, 14:02
Так я думаю имелся ввиду именно текст,который не отвечает реалиям современной жизни Франции.

kircore


9 май 2016, 14:12
---Ахахаха франкоёбам бомбануло

Вот и весь твой уровень.

---Так я думаю имелся ввиду именно текст,который не отвечает реалиям современной жизни Франции.

Во-первых, эта школота его даже не читала, поэтому не текст имеется в виду.
Во-вторых, тексты песен про Великую Отечественную тоже не соответствует реалиям. Будем ржать над ними, как дебилы? Нахрена знать историю. Давайте грабли.

Aiming High


9 май 2016, 14:16
К сожалению история учит тому,что она ничему не учит.Грабли всегда под рукой.

kircore


9 май 2016, 15:58
---К сожалению история учит тому,что она ничему не учит.

Историю не учат, ты хотел сказать. Участь быдла - всегда удивляться. Впрочем, это личный выбор каждого.

The Dark Moon


9 май 2016, 16:13
Метеллица, когда же ты наконец-то примешься за прямые обязанности в написании музыки? Одна новость ох**тельнее другой просто! Про репетиции в магазинах, концерты на бейсбольном поле, про какую-то ещё малафью. Чем вообще Метеллица занимается? Просто роди уже наконец этот многострадальный альбом и всё! Нет, хочу устраивать реалити-шоу.

YNWA


9 май 2016, 16:30
Зачем им записывать этот альбом? Чтобы вам было, что обосрать? Так вы и без альбома отлично справляетесь. Своим нытьем уже достали. Вот, скажем, Tool уже 10 лет альбом пишут и особой вони нет.
А Метла просто радуется жизни и делает, что хочет.

The Dark Moon


9 май 2016, 17:57
>>>Чтобы вам было, что обосрать?
Почему сразу обосрать? Может быть Метла запишет нормальный альбом? Слабая надежда, но всё же мир музыки не без чудес. 13 альбом шабашников - тому подтверждение.
>>>Tool уже 10 лет альбом пишут и особой вони нет.
Вони нет, потому что нет того агрессивного пиара, как у Метлы. Метла уже как 5 лет обещает выпустить, да никак не закончит. Лучше бы ничего не говорили про альбом, чем поднимать шумиху вокруг него.

Bloodstained Cross


9 май 2016, 19:02
Кто-то лажает(с)

father


9 май 2016, 19:38
>>> Чтобы вам было, что обосрать?

Я радовался, как ребёнок, выходу Магнетика, и мне реально он очень понравился, помню, что от соло в All Nightmare Long просто чуть в маршрутке не начал трясти башкой. И мне действительно хочется услышать их новый альбом.

The Dark Moon


9 май 2016, 21:06
Я тоже хочу услышать, а то соскучился по новым творениям. Вон, Мастейн какой продуктивный, что штампует альбомы раз в три года. Да, конвейер, но зато Масти даёт понять, что в творческом плане он скорее жив, чем мёртв.

AsYourTV


9 май 2016, 21:23
>>>Tool уже 10 лет альбом пишут и особой вони нет.
Потому что Tool уже умер, как считают бедняги-фэны. И теперь они на какой-то "Тюль" молятся выдуманный, будто бы это их "преемники" мифические. Ужс сколько вони там,

5up3rN0va


10 май 2016, 14:11
kircore, да успокойся, там сама музыка веселенькая. Речь была про мелодию, а не про текст.
"Участь быдла - всегда удивляться." это про тебя типа? Ты удивился, когда понял, что неправильно понял мой коммент и пожалел, что дерьмо тогда полилось неудержимым потоком. Хехе, должно быть тебе уже стыдно.

sergej3105


29 май 2016, 01:08
Насчёт американского гимна, самым первым "в своём стиле" его играл великий Джими. Там действительно есть что послушать. Вой самолётов и падающих бомб, взрывы! Тогда была волна против войны во Вьетнаме. Его пародия на гимн тогда нехилого шума наделала.