Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*JASON NEWSTED не жалеет, что ушёл из METALLICA 104
*Каким басиста был конец... Отвечает DAVID ELLEFSON 49
*Фронтмен METALLICA рассказал о новом материале и выразил ске... 48
*UDO DIRKSCHNEIDER, PETER BALTES и STEFAN KAUFMANN вновь вмес... 27
*Фильм-биография KISS выйдет на Netflix 26
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



9 май 2021 : 
Фронтмен METALLICA рассказал о новом материале и выразил скептицизм насчёт вакцин от COVID-19

6 май 2021 : 
Нашивки METALLICA выйдут весной

21 апр 2021 : 
Фронтмен METALLICA: «Музыка ежедневно спасала мне жизнь»

18 апр 2021 : 
Еще одна гитара METALLICA выставлена на аукцион

13 апр 2021 : 
Гитарист METALLICA работает!

12 апр 2021 : 
Гитара из клипа METALLICA продана!

12 апр 2021 : 
Лидер FOZZY: «LARS ULRICH — как RINGO STARR в тяжёлом металле»

6 апр 2021 : 
Гитара из клипа METALLICA выставлена на продажу

29 мар 2021 : 
ELTON JOHN заявил, что «кое-что» сделал с METALLICA

25 мар 2021 : 
Гитарист METALLICA выпускает кофе

25 мар 2021 : 
«Перформанс-коуч» METALLICA: «JASON NEWSTED не хотел уходить из группы»

16 мар 2021 : 
Участники METALLICA исполнили гимн

8 мар 2021 : 
METALLICA пожертвовала $75,000 на помощь Техасу

5 мар 2021 : 
METALLICA отметила 35-летие MOP

4 мар 2021 : 
Барабанщик METALLICA: «Я всё больше ощущаю себя датчанином»

23 фев 2021 : 
METALLICA на BlizzCon

11 фев 2021 : 
Пять винилов METALLICA в пятёрке

8 фев 2021 : 
METALLICA в 'A Late Show: Super Bowl Edition'

2 фев 2021 : 
Новая линейка одежды от METALLICA

25 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA о ситуации в Америке

24 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA — о прогрессе в работе над новым альбомом

22 янв 2021 : 
Продюсер METALLICA продал права на 43 песни

22 янв 2021 : 
Концертная запись METALLICA 1985 года

21 янв 2021 : 
Новый альбом METALLICA может стать более коллективным плодом

20 янв 2021 : 
DAVE LOMBARDO — о подмене барабанщика METALLICA в 2004 году: «Это был исторический момент»

20 янв 2021 : 
Оригинальная визитка METALLICA
Показать далее
| - |

|||| 3 май 2016

Гитарист METALLICA выступил с ELTON JOHN'ом



*
zoom
*
* *
30 апреля гитарист METALLICA Kirk Hammett присоединился к выступлению группы Elton John'a в Лас-Вегасе, где исполнил с ними известный хит музыканта "Saturday Night's Alright For Fighting".

После выступления Hammett написал в своём аккаунте Instagram:

"Для меня огромная честь и удовольствие разделить одну сцену с легендой музыки - спасибо, Elton John! Его гитарист Davey Johnstone - потрясающий музыкант и с ним я тоже был чрезвычайно рад выступить! Впервые я увидел его на концерте в 1979 году, когда он играл в группе Alice Cooper'а, и как следует надирал зад всем, кому только можно!!"

It was an honor and extreme privilege to share the stage with such a legend. Thanks, @EltonJohn!

A photo posted by Kirk Hammett (@kirkhammett) on









Like!+9Dislike!-3


КомментарииСкрыть/показать 27 )

Voin of Valhalla


3 май 2016, 11:11
Говорят новый альбом делают... Видимо, пиздят

Altair21


3 май 2016, 11:21
Нашёл себе компанию по вкусу)

Fixxxer


3 май 2016, 11:28
Может пару новых идей для нового альбома подкинут...

r2d2


3 май 2016, 11:42
1. Купер того периода фигня
2. Новый Элтон Джон, как всегда впрочем, супер.

Fantomas


3 май 2016, 11:44
готовят Лулу-2 с Элтоном Джоном.
It's sad, so sad....sad but true

father


3 май 2016, 12:14
#лишьбыальбомнеписать

Александрекупс


3 май 2016, 12:32
У father всегда самые емкие комментарии! Видимо, самый начитанный, грамотный, умный и больше всех разбирающийся в хорошей и добротной музыке! Наверное, тоже, сочиняет и пишет музыку к песням!!! Золотой ты наш, пожалуйста, продемонстрируй свои таланты! Ну, хоть, напиши свои стихи, кроме этой фразы и порадуй всех читателей сайда!!!!!!!!!!! С уважением читатель твоих комментариев.

father


3 май 2016, 12:37
Ух ты, у меня уже появились поклонники, это для меня большая честь.

988


3 май 2016, 13:07
Хелфорд аплодирует разработанными булками.

Darkside.ru Member

Starbreaker


3 май 2016, 13:09
Эта шутка легитимна только от merQ.

Pandem Light


3 май 2016, 13:15
Знаете, а мне вот даже жаль парней из Метлы. Они-то добились всего того, к чему другие группы и за всю свою карьеру не доходят. Потому у них нет творческого стимула для написания новых песен. Зато есть стимул постоянного поддержания неиссякаемости своего финансового источника, в основе которого фаны, и вот эти фаны и требуют очередной порции, да не уже отведанной, а совершенно новой. И приходится парням из Метлы выкручивать из себя хоть какие-то идеи. Конечно, моё мнение субъективное, но не думаю, что у них впредь получится хоть что-то годное, когда все от них ждут новья. Не зря же Ульрих старый гараж искал; тогда они нахрен никому не были нужны, кроме самих себя, и потому выходила годнота, а сейчас вряд ли что выйдет, ведь стимул для творчества отсутствует. Ну, я сужу по результатам их деятельности за последние без малого 20 лет. А если вспомнить, что песни для Лоада/Рилоада были написаны еще в 94-95 годах, то этот промежуток уже перешагнет 20-летнюю отметку.

danil0403


3 май 2016, 14:36
А потом они потрахались :)

kircore


3 май 2016, 16:19
Ну что тут скажешь. Впрочем, если вспомнить, что на заре существования Металлики в ней играл негр, то ничего удивительного.

Aiming High


3 май 2016, 16:53
Молодец Кирк,видно что настоящий музыкант,а не просто гитарист.

R0ck_N_R0lla


3 май 2016, 17:03
#лишьбыспидорамипоиграть

Possessed


3 май 2016, 17:44
Киркор, насколько я знаю, негр тот сыграл только одно соло, в "Jump in the fire", оставив Рыжего, который не мог чего-то там сыграть, в полном недоумении.
А Кирка не зря в 90-х многие подозревали в баловстве под хвостик, ох не зря)...
Да ладно, пошутил я. :)

and3223r


3 май 2016, 18:43
А видел кто-нибудь само видео?

Darkside.ru Member

Starbreaker


3 май 2016, 19:16
Я, к своему удивлению, ничего не нашёл. Достаточно странно.

and3223r


3 май 2016, 20:53
Мне просто интересно услышать, как Элтон звучит на фоне достаточно разных гитар. Или они звучат на фоне его голоса. Звук бы услышать, как это всё обёрнуто.

Olynth


3 май 2016, 21:02
Элтон как бы Джон с годами конечно все больше внешне на грустного клоуна похож,но он глыба,мать его. Настоящий гений. Я думаю,что при желании.в свое время,не сейчас конечно,он бы и треш мог бы захерачить. Чувак берегов вообще не видит. Музыкантище ибо!

and3223r


3 май 2016, 21:09
Я его, к своему стыду, услышал на памятном концерте Меркьюри впервые. До этого не знал. Шоу Маст Гоу Он исполнял. Сразу заценил чела.

Darkside.ru Member

Starbreaker


3 май 2016, 21:20
Ну сейчас он в свои-то годы в таких активных рокерских номерах уже капитально сдал. Так что независимо от наличия двух гитар слушается это всё уже будет грустновато. Так что, лучше уж обратиться к каким-то архивных записям)

and3223r


3 май 2016, 21:39
Старбрейкер, архив переслушал весь. Мне кажется, он году в 2007-08 сдавать начал. Жаль. Мегаисполнитель просто.

father


3 май 2016, 22:57
Если вспомнить, что Кирк начал сдавать году в 1996-м, то Эльон Джон совсем молодцом держится.

kircore


3 май 2016, 23:21
---Киркор, насколько я знаю, негр тот сыграл только одно соло, в "Jump in the fire", оставив Рыжего, который не мог чего-то там сыграть, в полном недоумении.

Нет. Это было соло в Hit the Lights до Мастейна.

---Я его, к своему стыду, услышал на памятном концерте Меркьюри впервые. До этого не знал. Шоу Маст Гоу Он исполнял. Сразу заценил чела.

Ужасное исполнение. Худшее выступление, наверно. Если кого и можно заценить на этом концерте, так это Джорджа Майкла.

and3223r


4 май 2016, 11:42
Не соглашусь, коллега.

sergej3105


27 май 2016, 23:40
https://www.youtube.com/watch?v=74-jNO5IJDk