Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Каким басиста был конец... Отвечает DAVID ELLEFSON 70
*Фронтмен METALLICA рассказал о новом материале и выразил ске... 59
*Лидер NIGHTWISH думал, что после ухода басиста группе придёт... 30
*Новое видео KK'S PRIEST 25
*MICHAEL SWEET о ситуации с DAVID ELLEFSON: «Между прочим, вс... 24
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



9 май 2021 : 
Фронтмен METALLICA рассказал о новом материале и выразил скептицизм насчёт вакцин от COVID-19

6 май 2021 : 
Нашивки METALLICA выйдут весной

21 апр 2021 : 
Фронтмен METALLICA: «Музыка ежедневно спасала мне жизнь»

18 апр 2021 : 
Еще одна гитара METALLICA выставлена на аукцион

13 апр 2021 : 
Гитарист METALLICA работает!

12 апр 2021 : 
Гитара из клипа METALLICA продана!

12 апр 2021 : 
Лидер FOZZY: «LARS ULRICH — как RINGO STARR в тяжёлом металле»

6 апр 2021 : 
Гитара из клипа METALLICA выставлена на продажу

29 мар 2021 : 
ELTON JOHN заявил, что «кое-что» сделал с METALLICA

25 мар 2021 : 
Гитарист METALLICA выпускает кофе

25 мар 2021 : 
«Перформанс-коуч» METALLICA: «JASON NEWSTED не хотел уходить из группы»

16 мар 2021 : 
Участники METALLICA исполнили гимн

8 мар 2021 : 
METALLICA пожертвовала $75,000 на помощь Техасу

5 мар 2021 : 
METALLICA отметила 35-летие MOP

4 мар 2021 : 
Барабанщик METALLICA: «Я всё больше ощущаю себя датчанином»

23 фев 2021 : 
METALLICA на BlizzCon

11 фев 2021 : 
Пять винилов METALLICA в пятёрке

8 фев 2021 : 
METALLICA в 'A Late Show: Super Bowl Edition'

2 фев 2021 : 
Новая линейка одежды от METALLICA

25 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA о ситуации в Америке

24 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA — о прогрессе в работе над новым альбомом

22 янв 2021 : 
Продюсер METALLICA продал права на 43 песни

22 янв 2021 : 
Концертная запись METALLICA 1985 года

21 янв 2021 : 
Новый альбом METALLICA может стать более коллективным плодом

20 янв 2021 : 
DAVE LOMBARDO — о подмене барабанщика METALLICA в 2004 году: «Это был исторический момент»

20 янв 2021 : 
Оригинальная визитка METALLICA
Показать далее
| - |

|||| 24 апр 2016

METALLICA просят вернуть им их старый репетиционный гараж



*
zoom
*
* *
16 апреля, в ходе празднования Дня музыкального магазина, музыканты METALLICA посетили то место в городке Эль Серрито (штат Калифорния), где жили все вместе с 1983 по 1986 год, и сочиняли материал для альбомов "Ride the Lightning" и "Master Of Puppets". Видеозапись с торжественного приёма артистов, где мэр города Greg Lyman вручил им почётные грамоты, доступна к просмотру ниже.

“Мы подумали, что будет очень круто вернуться на это памятное для нас всех место, и купить тот самый гараж, что мы когда-то использовали для репетиций и сочинения всех наших классических песен. Мы хотели прибрести его и перенести на нашу текущую репетиционную базу, недалеко от Сан-Франциско, но обнаружили что за прошедшие годы он, к сожалению, исчез... Пожалуйста, если кто-то знает куда - верните его! Мне кажется, что только этот гараж поможет нам всё-таки закончить сочинение нового альбома...” - сказал барабанщик METALLICA Lars Ulrich.

METALLICA Revisit Their Garage Days - “Maybe We Would Finish The New Record Quicker If We Were In That Fucking Garage!”




Like!+10Dislike!-10


КомментарииСкрыть/показать 29 )

axxyz


24 апр 2016, 12:03
"Мне кажется, что только этот гараж поможет нам всё-таки закончить сочинение нового альбома...” Бедняги, никак не могут альбом домучить :-(((

AnyMetalYouLike


24 апр 2016, 12:05
#лишьбыгаражспиздить

Pandem Light


24 апр 2016, 12:19
Ну что же, теперь если альбом окажется говном, то виноват будет гараж :)
Профит)

Slang


24 апр 2016, 12:45
Яхуею

Whitesnake


24 апр 2016, 12:52
Верните им уже, этот сраный гараж!

Voin of Valhalla


24 апр 2016, 12:53
Я вместе со Slang'ом. Серьезно, когда Керри Кинг говорил "пока метла настраивает гитары мы записали альбом и поехали в тур" он даже не представлял, насколько он прав и точен...

Thrashcrow


24 апр 2016, 13:09
"Пожалуйста, если кто-то знает куда - верните его! Мне кажется, что только этот гараж поможет нам всё-таки закончить сочинение нового альбома...”

Ща они какому-то Мастейну заплатят,чтобы он гараж бульдозером снёс...

А потом скажут,что "не судьба"...

rassol


24 апр 2016, 13:19
Вот и вскрылась страшная правда! Старый материал группы Metallica ВНЕЗАПНО сочинил гараж! Скандалы! Интриги! Расследования! Следите за новостями.

and3223r


24 апр 2016, 13:41
Гараж спиздил Рыжий, вот и хуярит альбом за альбомом. Не просто так он в потёмках свой дом на мобилу снимал - что б не палить пропажу. Такая "корова" нужна самому.

Flashback


24 апр 2016, 13:50
Там поди демки заныканы. Вспомнили, решили издать. А тут облом.

Equitant


24 апр 2016, 14:01
Шикарная отмазка: пока не найдётся гараж - альбом писать не будем! :D

dark_medieval_times


24 апр 2016, 14:14
да верните им старый задрыпаный гараж, а то репетировать негде ))

The Dark Moon


24 апр 2016, 15:38
#вернитеметлегараж

pollemic


24 апр 2016, 16:10
Ларс продолжает троллить, хотя они всегда теми еще троллями были.

nabastak_


24 апр 2016, 16:13
На худой конец, есть ещё гараж макГовни.

Family Ghost


24 апр 2016, 16:24
Он сказал, "Возможно, мы запишем новый альбом быстрее с этим гаражом", но переводчики, как всегда, накручивают рейтинги)

father


24 апр 2016, 17:05
#лишьбыальбомнеписать

#напридумываюттэговавсёведькодномусводится

gravitgroove


24 апр 2016, 17:31
Кажется, это суеверие - думать, что через ностальгию посредством того самого гаража они смогут что-нибудь сочинить на уровне всей череды 80-х. Наверное полагают, что поймав флэшбэк работа сама закипит - смешно. Я скорее поверю, что стене гаража сидит призрак Бертона, и остальные члены метелки теперь пытаются выйти с ним в спиритический контакт, чтобы задать ему вопрос, где он прятал свои рукописи с партитурами на нереализованные идеи.

Hobbit


24 апр 2016, 17:55
Ларс, гараж нашелся! Тут он. $1 000 000. Обращайся.

hammerhead


24 апр 2016, 18:43
and3223r
24 апр 2016, 13:41 Гараж спиздил Рыжий, вот и хуярит альбом за альбомом. Не просто так он в потёмках свой дом на мобилу снимал - что б не палить пропажу. Такая "корова" нужна самому.

---------------------------------------
лучший камент года

SS-ULTRA


24 апр 2016, 19:40
>>>>Мне кажется, что только этот гараж поможет нам всё-таки закончить сочинение нового альбома

Это блестяще:))))))))))))))))

YNWA


24 апр 2016, 20:17
Garage Inc - (vol.2)

R0ck_N_R0lla


24 апр 2016, 21:38
следующая новость:
Ульрих "ребят, у нас в 83 автобус туровой был, верните плиз, я там гашик затарил, для написания альбома очень надо, с гаражом не прокатило, может хоть это поможет"

sergej3105


24 апр 2016, 22:18
Так вот почему у них обломы с музыкой ! Во всём виноват гараж !! А насчёт Рыжего, это в точку !

YNWA


24 апр 2016, 22:41
Я прямо сейчас вижу первые предложения рецензий, на новый альбом Metallica.

Fantomas


25 апр 2016, 02:03
Гаражный кооператив "Металлика".

UX2


25 апр 2016, 08:23
уже гараж виноват

ufx


25 апр 2016, 15:08
>>>>Гараж спиздил Рыжий, вот и хуярит альбом за альбомом.

Только качество этих альбомов оставляет желать лучшего. Лулу, кстати, они в этом гараже не писали же:-))

entreat


29 апр 2016, 20:00
Они не смогут вернуть гараж, он даже не у Рыжего. В нем живёт Клиффорд Ли Бёртон, там, на верху. Потому-что все их лучшие вещи, сочинил он и гараж, этот его. А они, пусть парашу себе деревянную купят!