Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*BRUCE DICKINSON заявил, что "Senjutsu" — один из его любимых... 60
*Новое видео ARCH ENEMY 50
*Бывший гитарист JUDAS PRIEST: «Я не вернусь!» 33
*PAUL STANLEY и GENE SIMMONS — о культуре отмены 32
*DEE SNIDER — о главе Spotify: «Эталонный болван» 29
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



24 окт 2021 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

22 окт 2021 : 
MILEY CYRUS поговорила с барабанщиком METALLICA

22 окт 2021 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

21 окт 2021 : 
Трейлер новой книги о METALLICA

20 окт 2021 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

19 окт 2021 : 
COREY TAYLOR: «"Enter Sandman" был нашей "Stairway To Heaven"»

19 окт 2021 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

18 окт 2021 : 
Басист METALLICA — о первом стадионном концерте

17 окт 2021 : 
JAMES HETFIELD: «Я не был первым кандидатом на роль вокалиста в METALLICA»

15 окт 2021 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

14 окт 2021 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

14 окт 2021 : 
Сборник кавер-версий METALLICA попал на 7 место

12 окт 2021 : 
Вокалист SLIPKNOT — о выступлении Джои с METALLICA

12 окт 2021 : 
Профессиональное видео полного выступления METALLICA

11 окт 2021 : 
Разбирательства METALLICA и страховщиков продолжаются

10 окт 2021 : 
Барабанщик METALLICA — об уходе басиста: «В этом был смысл»

10 окт 2021 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

9 окт 2021 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

8 окт 2021 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

8 окт 2021 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

7 окт 2021 : 
Барабанщик METALLICA — о возвращении на сцену

7 окт 2021 : 
MAX CAVALERA: «Я люблю METALLICA»

5 окт 2021 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

4 окт 2021 : 
Вскрытие от гитариста METALLICA

1 окт 2021 : 
Выходят новые фигурки METALLICA

1 окт 2021 : 
Вокалист DEPECHE MODE исполняет METALLICA
Показать далее
| - |

|||| 10 фев 2016

METALLICA «трудятся в поте лица» над новым альбомом



*
zoom
*
* *
В ходе разговора с журналом Rolling Stone гитарист METALLICA Kirk Hammett ответил на вопрос о прогрессе в сочинении материала для нового студийного альбома группы.

«Мы работаем в том темпе, который позволяет нам придерживаться обычного образа жизни для каждого участника группы, ничего особенно не меняя. Песен у нас более чем достаточно! Но ни одна пока не завершена... Но будьте уверены: мы трудимся в поте лица. Мы сочиняем металл. Тяжёлый металл. Вот так!»

METALLICA Is 'Slogging Away' On New Album, Says KIRK HAMMETT



Like!+1Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 52 )

AnyMetalYouLike


10 фев 2016, 12:16
Шедевр.

seezer


10 фев 2016, 12:19
Функция Find My iPhone всё-таки работает, видать.

HELLECTOR


10 фев 2016, 12:23
Один в поте лица на сёрфе едет, другой в поте обдолбанной рожы пытается мысль сформулировать. Тяжёлый металл, чо.

WarSong


10 фев 2016, 12:27
Кирк, сохрани риффы в iCloud !!!

Petrovich Sexy


10 фев 2016, 12:36
Админы красавцы! Фото просто в яблочко

and3223r


10 фев 2016, 12:39
Не верю я ему. "Дорогой, где ты был?" "Бегал". "А почему футболка сухая и не пахнет?"
17 год. Самый конец или осень. Не раньше.

dread_z


10 фев 2016, 13:11
>> Один в поте лица на сёрфе едет, другой в поте обдолбанной рожы пытается мысль сформулировать. Тяжёлый металл, чо

Это один и тот же))

Benji Marshall


10 фев 2016, 13:13
да, ладно вам всем не похрен ли? они не обязаны, в конце концов, писать альбом, парни на честно заработанное бабло хорошо проводят время, порадуйтесь лучше за них

Jack of Diamonds


10 фев 2016, 13:14
Роба жалко, лучше бы вы суицидал вернулся

Altair21


10 фев 2016, 13:17
Дался ему этот суицидал. Там пахать надо, а тут как сыр в масле купается)))

Jack of Diamonds


10 фев 2016, 13:42
и то верно

vasso


10 фев 2016, 14:04
ага(((((( . Дался кому то тот суицидал. шо он - ёбнутый опять туда. здеся ему весело и толсто.

Amvil666


10 фев 2016, 14:08
Щас какую нибудь lulu2 отчебучат.

father


10 фев 2016, 14:16
Боюсь, что ничем они уже удивить не смогут, да и не надо это никому.

axxyz


10 фев 2016, 14:21
реки пота и фекальные берега

Kliops144


10 фев 2016, 14:34
"Песен у нас более чем достаточно! Но ни одна пока не завершена..."

(-_-)\\

ufx


10 фев 2016, 14:34
Щас какую нибудь lulu2 отчебучат.
-----------------

Я бы очень этого хотел,но они пойдут на поводу у вечно ноющих тхрешеров,что печально.

HELLECTOR


10 фев 2016, 15:21
Ноешь тут только ты. Трэшеры в отличие от тебя даже лулу спокойно пережили.

Fixxxer


10 фев 2016, 15:31
Вангую: группа выпустит ТРОЙНОЙ альбом!

vasso


10 фев 2016, 15:36
театров им не опередить полюбому в этом. будет лучше, как в далёком 1983))))))))))))))))))))))

Rus


10 фев 2016, 15:57
Блин, чуваки, вы капец злые. Очень злые тролли. Но смешные ))

axxyz


10 фев 2016, 17:14
Кирк :У нас уже были два альбома -Нагрузка и Перегрузка,хрен его знает может еще выпустить 2 альбума - Загрузка и Разгрузка ?

HELLECTOR


10 фев 2016, 17:17
Лулу и РеЛулу

R0ck_N_R0lla


10 фев 2016, 17:35
"Мы работаем в том темпе, который позволяет нам придерживаться обычного образа жизни для каждого участника группы, ничего особенно не меняя
===
да и вообще нам поебать на этот альбом, у нас есть 20 процентов альбома. а может 80. а может альбом уже вышел, хз, надо у менеджеров спросить"

axxyz


10 фев 2016, 17:37
HELLECTOR Зулу они выпустят, на зулусском языке

Family Ghost


10 фев 2016, 18:00
Пора бы им начать по второму кругу альбомы записывать, как Мановар. А то хочется послушать Килл эм Олл с нынешним кантри-вокалом

Kliops144


10 фев 2016, 18:04
12 июн 2011 Kirk Hammett (METALLICA): Мы только начинаем думать о написании нового материала
21 июн 2011 Продюсер RICK RUBIN сказал, что METALLICA скоро начнут сочинять новый альбом

BlackHat


10 фев 2016, 18:07
Снова шутки про Лулу. Кто-нибудь смог дослушать этот альбом до конца? Я несколько раз пытался, но на Mistress Dread каждый раз моё прослушивание заканчивается. Пипец, а не трек. Лулутика блин!

HELLECTOR


10 фев 2016, 18:07
>>>хочется послушать Килл эм Олл с кантри-вокалом

Послушай Раст ин Пис.

HELLECTOR


10 фев 2016, 18:10
>>>Снова шутки про Лулу. Кто-нибудь смог дослушать этот альбом до конца?

Я его приблизительно раз в год слушаю. Максимум на что он способен - быть фоном. Лу бормочет весьма атмосферно, эти играют вменяемые риффы. Всё вместе - какой-то унылый LSD.

Petrovich Sexy


10 фев 2016, 19:00
Без Лу если - добротно

HELLECTOR


10 фев 2016, 19:03
Не знаю, Петрович. Для меня инструменталы - музыка без яиц. Сколько бы я не пытался запихнуть в себя Сатриани/Вэев/Фридманов.

Devildoctor


10 фев 2016, 19:08
Арамис, мля, какой-то на фотке. Или того - добрый паренек из радужной команды.

Petrovich Sexy


10 фев 2016, 19:52
Хэлл
Заветы русского рока?

Ну у Сатриани приятные темы таки есть.

balamut75


10 фев 2016, 21:38
Цитата:«Мы работаем в том темпе, который позволяет нам придерживаться обычного образа жизни для каждого участника группы, ничего особенно не меняя."- Так в каком вы темпе работаете что потеете лицом?

Don Huan


10 фев 2016, 22:25
А может ну его накуй?

HELLECTOR


10 фев 2016, 22:53
>>>Petrovich Sexy
Заветы русского рока?

>>>Don Huan
А может ну его накуй?

rassol


10 фев 2016, 22:55
К 2030 году, может, всё-таки,, разродятся?

Petrovich Sexy


11 фев 2016, 00:19
Хэлл

Ну есть там такая телега, что мол тексты, вокал - главное, а музыка так, в довесок

HELLECTOR


11 фев 2016, 03:20
Нет.
Музыка может быть сколь угодно эмоциональной, атмосферной и выразительной, по пока в ней не захрипит мужык, яиц нет.

Кинчев идёт нахуй.

Arvingdiv


11 фев 2016, 07:50
Чёт мне это напоминает.... Аааааа, так этож звёздные войны эпизод 7!!!!!! Вот точ так же будут пиарить новый альбом, после стольких лет ожидания, а потом окажется что они сделали тупую отписку, чтоб фаны не доёбывали со своим нытьём. Просто выпустят и скажут - ВОТ! мы шедевр сделали! Кто сказал что отписказа???? Мы сделали гениальный альбом! ТОЧКА!!!!
Как же заебали эти лицимерыные - "у нас много идей", "мы стараемся", "мы работаем в поте лица". И самое главно то, что они могут спокойно выпустить говно и все схавают! дааааа, у меня бомбомбом.лол. но они уже заебали...

Petrovich Sexy


11 фев 2016, 14:53
Arvingdiv
И ты схаваешь.

HELLECTOR
У Кинчева яйца крашеные, пасхальные.

Arvingdiv


14 фев 2016, 09:06
Petrovich Sexy
пппхахахахаххахахахаааххахаха. ну ну :D

Floydstone


18 фев 2016, 10:09
Что-то совсем худо Хэммет на этом фото выглядит...

ufx


19 фев 2016, 14:35
>>но на Mistress Dread каждый раз моё прослушивание заканчивается. Пипец, а не трек

Mistress dread-это тхреш, пропущенный через призму прогрессивно мыслящего композитора.


>>>Для меня инструменталы - музыка без яиц. Сколько бы я не пытался запихнуть в себя Сатриани/Вэев/Фридманов.

И этот индивид еще что-то смеет перетирать про Лулу. Да с ним вообще здесь спорить не о чем:-) вот что слесари делают с мозгом. Где ты, роскомнадзор:-)

HELLECTOR


20 фев 2016, 04:07
С тобой, болваном никто давно уже не спорит. Прогрессивно мыслящий композитор)
Трэш, пропущенный через призму прогрессива - это Voivod, например. А Лула пропущена через жопу прогрессивно мыслящего композитора.

ufx


20 фев 2016, 12:38
Что слесари делают с мозгом слушателей [2]

Кстати, хеллектор, а что это тебя на жопно-сортирную тематику потянуло-то ?

Bloodstained Cross


21 фев 2016, 19:32
Думаю,если альбом и выйдет,то будет последним их альбомом...если предположить,что этот выйдет в 2017-2018,то очередного в 2025-2030 году не услышат многие из нас - не доживут. Впрочем,как и не дай бог,музыканты группы...

The Dark Moon


22 фев 2016, 01:54
Надеюсь, что ребята закончат на высшей точке своей карьеры, хотя верится это с трудом. Поучились бы лучше у "шабашников", выпустивших 13. Да, альбом в плане творчества ничего нового из себя не представляет, однако в нём есть моднявый звук, приправленный наработками 70-х годов. Одним словом, не нужно придумывать велосипед на пустом месте, а надо взять хорошее старое и приправить его современным новым. Вот и всё.

Blazy


23 фев 2016, 21:53
как раз сегодня вспомнил про "джустис", переслушал его, и загрустил, что уже не сделают они что-то подобное ((

ufx


24 фев 2016, 14:02
Blazy. конечно, не сделают. Бас-гитару-то использовать надо.

flexton


2 мар 2016, 10:50
"тяжелый митал" тяжелый для восприятия небойсь как 2 последних