Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Каким басиста был конец... Отвечает DAVID ELLEFSON 67
*Фронтмен METALLICA рассказал о новом материале и выразил ске... 58
*Лидер NIGHTWISH думал, что после ухода басиста группе придёт... 27
*UDO DIRKSCHNEIDER, PETER BALTES и STEFAN KAUFMANN вновь вмес... 27
*MICHAEL SWEET о ситуации с DAVID ELLEFSON: «Между прочим, вс... 22
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



9 май 2021 : 
Фронтмен METALLICA рассказал о новом материале и выразил скептицизм насчёт вакцин от COVID-19

6 май 2021 : 
Нашивки METALLICA выйдут весной

21 апр 2021 : 
Фронтмен METALLICA: «Музыка ежедневно спасала мне жизнь»

18 апр 2021 : 
Еще одна гитара METALLICA выставлена на аукцион

13 апр 2021 : 
Гитарист METALLICA работает!

12 апр 2021 : 
Гитара из клипа METALLICA продана!

12 апр 2021 : 
Лидер FOZZY: «LARS ULRICH — как RINGO STARR в тяжёлом металле»

6 апр 2021 : 
Гитара из клипа METALLICA выставлена на продажу

29 мар 2021 : 
ELTON JOHN заявил, что «кое-что» сделал с METALLICA

25 мар 2021 : 
Гитарист METALLICA выпускает кофе

25 мар 2021 : 
«Перформанс-коуч» METALLICA: «JASON NEWSTED не хотел уходить из группы»

16 мар 2021 : 
Участники METALLICA исполнили гимн

8 мар 2021 : 
METALLICA пожертвовала $75,000 на помощь Техасу

5 мар 2021 : 
METALLICA отметила 35-летие MOP

4 мар 2021 : 
Барабанщик METALLICA: «Я всё больше ощущаю себя датчанином»

23 фев 2021 : 
METALLICA на BlizzCon

11 фев 2021 : 
Пять винилов METALLICA в пятёрке

8 фев 2021 : 
METALLICA в 'A Late Show: Super Bowl Edition'

2 фев 2021 : 
Новая линейка одежды от METALLICA

25 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA о ситуации в Америке

24 янв 2021 : 
Барабанщик METALLICA — о прогрессе в работе над новым альбомом

22 янв 2021 : 
Продюсер METALLICA продал права на 43 песни

22 янв 2021 : 
Концертная запись METALLICA 1985 года

21 янв 2021 : 
Новый альбом METALLICA может стать более коллективным плодом

20 янв 2021 : 
DAVE LOMBARDO — о подмене барабанщика METALLICA в 2004 году: «Это был исторический момент»

20 янв 2021 : 
Оригинальная визитка METALLICA
Показать далее
| - |

|||| 6 фев 2016

METALLICA представит новую сцену



*
zoom
*
* *
Группа METALLICA пригласила триста друзей и участников фэн-клуба на саундчек-вечеринку перед выступление в Сан-Франциско, где представит новую сцену.

Video: METALLICA Shows Off New Stage Set During Exclusive Fan-Club 'Soundcheck Party'

The boys invited 300 of their friends and Fan Club members down to AT&T Park for a Sound Check Party while testing out the stage and dialing in their sounds for #TheNightBefore. Can't wait for the big rock show tomorrow! #TooHeavyForHalftime

Опубликовано Metallica 5 февраля 2016 г.












Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 23 )

Skela


7 фев 2016, 00:18
Лучше бы они представили новый альбом... Хотя как знать...

Fantomas


7 фев 2016, 00:22
блеать, они уже даже саундчеки пиарят.
скоро будут приглашать на вечеринку в честь настройки гитары Кирка, замены пластика на барабанах у Ульриха и проверки нового кабеля для подключения к пульту.

hel_nurath


7 фев 2016, 01:01
Вокал Хэтфилда совсем отвратным стал.

father


7 фев 2016, 03:23
#лишьбыальбомнеписать

Altvid


7 фев 2016, 03:43
могут себе позволить )

DarkArchangel


7 фев 2016, 06:37
#лишьбыальбомнеписать (2)

Nedbar


7 фев 2016, 08:29
Уже не знают, где бы бабла еще срубить. Когда же этот бизнесс-проект закроется?

SS-ULTRA


7 фев 2016, 09:19
Неужели у них так всё плохо, что они не вылезают с концертов.

Kliops144


7 фев 2016, 10:22
Наверное, наоборот - все так хорошо, ибо куй железо не отходя от кассы и т.п., а новый альбом - затрата времени и ресурсов, которая мб и не окупится. Бабло победит зло, и мне искренне жаль преданных фэнов Metallica.

ufx


7 фев 2016, 10:59
Концерт в сан-франциско неплохим был.

Недовольных просим принять холодный душ дабы охладить пуканы. В этом году будет всего лишь 5 лет с момента выхода одного из лучших их альбомов. Многие группы (те же деф леппард, о ганзах я и не говорю) и больше перерывы делали. Альбому быть. Главное, чтобы львиную долю песен написал Ларс.

WarSong


7 фев 2016, 11:24
"В этом году будет всего лишь 5 лет с момента выхода одного из лучших их альбомов".

Сэр, вы забыли двоечку перед пятёрочкой приписать.

Slang


7 фев 2016, 13:26
7 лет товарищи 7 лет

konstantina1988


7 фев 2016, 14:46
Честно говоря для меня большая загадка, что произошло с парнями из Metallica и что им мешает регулярно (хоть раз в 4 года), нас радовать новым материалом (в 80-х у них с этим проблем не было). Вон товарищи по цеху из Megadeth и Testament выпускают новый материал с завидной регулярностью.

Jack of Diamonds


7 фев 2016, 15:02
Творческая импотенция это называется

konstantina1988


7 фев 2016, 15:08
Возможно. Мне порой кажется, что если бы был жив Клифф, то на сегодняшний день это была бы совсем другая группа (если он конечно не свалил бы из нее в середине 90-х).

R0ck_N_R0lla


7 фев 2016, 15:14
ну у Тестаментов почти 4 года прошло с последнего релиза, это не так уж и мало. вот Оверкиллы да, каждые два года выпускают по крышесносному материалу, не знаю, как у них это получается

konstantina1988


7 фев 2016, 15:55
Я честно говоря никогда фанатом Overkill не был, но их стабильности можно позавидовать.

Alex ASP


7 фев 2016, 18:47
konstantina1988, а просто некогда и не зачем, если можно хорошо зарабатывать за счёт концертов, в то время как Меге и прочим группам надо выпускать альбомы, чтобы поддерживать к себе интерес!

konstantina1988


7 фев 2016, 19:30
Randolph Scott, ну да, я видимо по своей наивности еще жду новый альбом от людей, которые записали Ride The Lightning и Master of Puppets.
Хотя после последних двух полноформатников едва ли стоит ждать чего-то стоящего.

Alex ASP


7 фев 2016, 19:42
konstantina1988 Такие группы как: Kansas, Foreigner, Styx, Journey, Reo Speedwagon... работают по аналогичной схеме, имея солидный багаж хороших альбомов, песен, они не выпускают на протяжении многих лет альбомы, а просто разъезжают в турне, в основном по США, собирают там полные стадионы и концертные площадки, этим зарабатывают хорошие деньги. Те же Journey честно сказали, что альбомы выпускать больше не будут, т.к. они теперь плохо продаются, в то время как сил и денег на выпуск их тратится не мало. Так что Металлика далеко не первая группа, которая работает по подобной схеме.

konstantina1988


7 фев 2016, 20:37
Randolph Scott, тоже верно, им в принципе можно ничего не выпускать и играть материал, который они записали до 90х. Но все же есть и группы, которые писать музыку не прекращают (Motörhead, Iron Maiden), при этом имея плотный график гастролей.

ufx


8 фев 2016, 00:10
WarSong, я не ошибся. В Лулу многие не въезжают, но я считаю этот альбом одним из лучших у Металлики.

ElectricRetard


8 фев 2016, 03:58
Въезжать в Лулу можно только на начиненном взрывчаткой трамвае.