Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
* Гитарист SEPULTURA считает, что отказ от алкоголя был одним... 45
*Вокалист METAL CHURCH повесился 41
*Умер басист ZZ TOP 29
*Умер бывший барабанщик SLIPKNOT 28
*Вокалист POWERMAN 5000 — о популярности ню-металла: «Славные... 24
[= ||| все новости группы



*

Slipknot

*



2 авг 2021 : 
Вокалист SLIPKNOT — о новом альбоме

1 авг 2021 : 
SLIPKNOT о бывшем барабанщике

28 июл 2021 : 
Музыканты о смерти бывшего ударника SLIPKNOT

28 июл 2021 : 
Участники SLIPKNOT о смерти бывшего барабанщика

27 июл 2021 : 
Умер бывший барабанщик SLIPKNOT

25 июл 2021 : 
Басист SLIPKNOT: «GUNS N'ROSES проложили мне дорогу в металл»

28 июн 2021 : 
SLIPKNOT думают о виниловом бокс-сете

18 июн 2021 : 
Новые треки от перкуссиониста SLIPKNOT

16 июн 2021 : 
Ещё один трек от перкуссиониста SLIPKNOT

15 июн 2021 : 
SLIPKNOT перенесли тур на год

14 июн 2021 : 
Новые треки от перкуссиониста SLIPKNOT

10 июн 2021 : 
Перкуссионист SLIPKNOT надеется, что новый альбом будет готов к концу июля

5 июн 2021 : 
Вокалист SLIPKNOT: «Да мне плевать на ЗСРнР!

3 июн 2021 : 
SLIPKNOT едут в тур с KILLSWITCH ENGAGE, FEVER 333 и CODE ORANGE

1 июн 2021 : 
У SLIPKNOT есть «масса интересного материала»

24 май 2021 : 
Перкуссионист SLIPKNOT: «Я никогда не слышал такого Corey»

23 май 2021 : 
(В)дуй клоуну!

19 май 2021 : 
Перкуссионист SLIPKNOT собирает материал

6 май 2021 : 
Перкуссионист SLIPKNOT: «Обязательно уколюсь!»

26 апр 2021 : 
Перкуссионист SLIPKNOT — о том, почему группа не даёт онлайн-концерты

20 апр 2021 : 
Пазлы от SLIPKNOT

11 апр 2021 : 
Вопросы о виски SLIPKNOT

30 мар 2021 : 
Перкуссионист SLIPKNOT — о создании масок

29 мар 2021 : 
Вопросы о виски SLIPKNOT

14 мар 2021 : 
Новый альбом SLIPKNOT может быть концептуальным

27 дек 2020 : 
10-летняя NANDI BUSHELL исполняет кавер-версию SLIPKNOT
Показать далее
| - |

|||| 8 июн 2015

Новое видео SLIPKNOT



*
zoom
*
* *
"Killpop", новое видео группы SLIPKNOT, доступно для просмотра ниже. Эта песня взята из альбома ".5: The Gray Chapter".

Video Premiere: SLIPKNOT's 'Killpop'












Like!+1Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 17 )

[SplatterHouse]


8 июн 2015, 20:34
Звучит круто, конечно, но ,по сравнению со старым творчеством, слабо.

artmageddon


8 июн 2015, 20:41
по мне, самый лучший у них альбом

[SplatterHouse]


8 июн 2015, 20:48
artmageddon, тут уж, как было на Освенциме написано...

Thrashold


8 июн 2015, 21:03
Самая лучшая песня, с самого лучшего их альбома

Thrashold


8 июн 2015, 21:06
Клип гавно.
Им походу невдомек что внимать клип в заброшенном здании у нас мэйнстрим среди митолтрупп уровня Стекловаты))))

el topo


8 июн 2015, 21:20
Хрень какая-то, а не клип, хотя телочки симпатичные.

Ymirjar


9 июн 2015, 00:16
Я не фанат слипкнот, и мало с их творчеством знаком, но... если уж напялили адовые маски, то и ебаште по сатане, а это что за попрок? так убого выглядит что хуже некуда. Или клипчик специально для mtv?

MePHiSto@


9 июн 2015, 00:19
Хорошо, атмосферно, с красивыми девочками)

Mr Hat


9 июн 2015, 00:41
Ну не подходит подобного рода репертуар имиджу группы. Пора бы им снять маски и вымыть рожи, либо "ебашить по сатане" как выразился комментатор выше, чтобы не вызывать у людей когнитивный диссонанс))

Younit13


9 июн 2015, 01:20
Вот-вот, "по Сатане"! Клип-то неплохой, но я включил на фоне Morbid Angel и зашибсь зашло)

BlackHat


9 июн 2015, 09:32
"По Сатане" было только в Iowa

KoRnster


9 июн 2015, 13:27
Отличное видео на одну из лучших песен на альбоме. По началу я очень был скептически настроен к новому альбому Slipknot, но, как говорится, жизнь расставила всё на свои места. А пуканы недовольных всегда будут гореть - так уж повелось:)

Raised By Hell


9 июн 2015, 14:13
наркоманский клип.
@"По Сатане" было только в Iowa@
"по Сатане" у них только редкие отдельные песни. а вообще, с такими предпочтениями надо слушать блэк и дэт, а не нюшку)
@ на одну из лучших песен на альбоме. @
на одну из единственных слушабельных песен альбома.

XEIM


9 июн 2015, 15:44
При съемке клипа не одного козла не пострадало

Younit13


9 июн 2015, 19:10
Raised By Hell, так и слушаем (ну, я точно слушаю), но тут вопрос в образе музыкантов - в довольно стрёмных масках играть альтернативу с поп-роковым вокалом - убейте. Та же фигня со шведской группой Ghost - когда увидел их фотку, сразу подумал: "Ух ты, круто, наверное играют какой-нибудь атмосферный, эпический, сатанинский блэк", ага, щас...

http://www.metal-archives.com/images/3/5/4/0/3540309157_photo.jpg?3429

XEIM


10 июн 2015, 03:03
Постоянно рубить мясо это не том чтобы быть верным выбранному стилю музыки или максимально соответствовать общему имиджу, это скорее быть ограниченным в творческом плане или попросту не уметь делать нечто разноплановое. Слипнот, на что бы они там не претендовали или в какой стан их бы не возводили фанаты, никогда не были гениальной группой, но то, что они вполне могут выдать вполне качественный кач и красивую лирику, опровергать глупо.

Younit13


14 июн 2015, 16:00
XEIM, меня всегда вымораживало, когда люди говорят о "творческой ограниченности", при этом про те группы, которые попросту кидают свой родной стиль, но остаются в прошлом образе, из-за чего создаётся диссонанс музыки и имиджа.

Самые гениальные музыканты, оставаясь в рамках жанра, умудрялись каждый альбом выдавать отличный от предыдущего и ещё технически совершенствуясь. Для меня один из таких музыкантов, это Чак Шульдинер - в группе Death он всегда создавал дэт-метал, но очень отличающийся от альбома к альбому. И даже несмотря на то, что к последним альбомам поунялась долбёжка, возросла мелодичность, а Шульдинер перешёл на скрим, в Death никогда не было соплей и следов коммерчески направленной музыки, чего не скажешь про Slipknot.