Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*IRON MAIDEN проиграли Дрейку 328
*Новое видео HYPOCRISY 53
*Новое видео IRON MAIDEN 41
*ROSS THE BOSS назвал нынешнюю версию MANOWAR посредственной,... 36
*JASON NEWSTED: «"Nothing Else Matters" разрушила многие прег... 33
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



16 сен 2021 : 
METALLICA и CARHARTT собрали $377,450

15 сен 2021 : 
METALLICA и MILEY CYRUS: Видео. И ELTON JOHN

15 сен 2021 : 
SLASH — об альбоме METALLICA

10 сен 2021 : 
METALLICA и MILEY CYRUS: Аудио

10 сен 2021 : 
Кавер-версия METALLICA от RODRIGO Y GABRIELA

9 сен 2021 : 
Фрагмент нового релиза METALLICA

8 сен 2021 : 
Барабанщик METALLICA — о «Чёрном альбоме»: «Это было средоточие различных энергий, собравшихся вместе в нужное время»

7 сен 2021 : 
METALLICA выступит с MILEY CYRUS

7 сен 2021 : 
Новая линейка виски METALLICA

2 сен 2021 : 
KAMASI WASHINGTON исполняет METALLICA

1 сен 2021 : 
Оригинальная инструменталка от басиста METALLICA

30 авг 2021 : 
JASON NEWSTED — об эмоциях от первого прослушивания "...And Justice For All"

28 авг 2021 : 
Сингл METALLICA стал первым в Германии. Все средства будут направлены на благотворительность

27 авг 2021 : 
Фрагмент нового релиза METALLICA

26 авг 2021 : 
METALLICA пожертвовали $50,000 Гаити

26 авг 2021 : 
Концертное видео METALLICA

26 авг 2021 : 
Лидер MEGADETH — о ревности к METALLICA

26 авг 2021 : 
METALLICA выпустили на виниле песни Криса Корнелла

24 авг 2021 : 
Концертное видео METALLICA

19 авг 2021 : 
Кавер-версия METALLICA от ROYAL BLOOD

19 авг 2021 : 
Концертный трек METALLICA

18 авг 2021 : 
JASON NEWSTED вскрывает бокс-сет METALLICA

13 авг 2021 : 
Альтернативный вариант "Nothing Else Matters"

13 авг 2021 : 
TAMA выпустили фирменную линейку METALLICA

12 авг 2021 : 
METALLICA и BODA SKINS выпускают новую коллекцию

8 авг 2021 : 
HALOCENE исполняют METALLICA
Показать далее
| - |

|||| 13 май 2015

Барабанщик METALLICA о дате выхода нового альбома



*
zoom
*
* *
"The Woody Show" провели интервью с барабанщиком METALLICA Lars'ом Ulrich'ом перед выступлением группы на фестивале Rock In Rio USA, в котором, в частности, спросили о возможной дате выхода нового альбома.

«Если сравнивать с возрастом Земли и популяции людей на этой замечательной планете, это случится довольно скоро. Не то чтобы так скоро, чтобы можно было задержать дыхание или пропустить посещение туалета, но он уже на подходе».

LARS ULRICH On Release Date For New METALLICA Album: 'I Wouldn't Hold My Breath Or Skip Going To The Bathroom'












Like!+1Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 37 )

Raised By Hell


13 май 2015, 14:42
юморист))

BobaKoba


13 май 2015, 14:50
Главное, чтобы подход альбома не совпал с посещением туалета.
А то мы можем его потерять...

WarSong


13 май 2015, 15:00
"Ларс Ульрих сидел в туалете и задержал дыхание - новый альбом был уже на подходе".

IN4FIL


13 май 2015, 15:00
кто бы что ни говорил но тезисы Ларса доставляют

IN4FIL


13 май 2015, 15:01
короче в этом году

IN4FIL


13 май 2015, 15:03
Только хотьбы лордс оф саммер не вошла на альбом.

HELLECTOR


13 май 2015, 15:04
Он вам всем в рот нассал, а вы обсуждать продолжаете...

IN4FIL


13 май 2015, 15:18
обязательно какоето чмо грубо ответит

chuvaksurala


13 май 2015, 15:19
WarSong, спасибо, в голос поржал)))

Mr. Keuner


13 май 2015, 15:37
С 2008 года не ходил в туалет, боялся, что пропущу новый альбом. Но теперь отойду - сам Ларс разрешил.

Evil3062


13 май 2015, 16:07
при прослушивании нового альбома посещение туалета обязательно.

BartMaggot


13 май 2015, 16:22
WarSong, очень смешно)

dread_z


13 май 2015, 16:36
дебил

Fantomas


13 май 2015, 17:28
знатно потроллил! очевидно не раньше середины 2016 выйдет, в лучшем случае.

Evil3062


13 май 2015, 17:44
2020)

wes999


13 май 2015, 17:47
WarSong, лучший коммент... )

SS-ULTRA


13 май 2015, 18:00
В любом случае, новый альбом металики, каким бы он не был, будет очень сильно обосран. Не важно каким он будет. Плохим или хорошим (в чём я сомневаюсь), его всё равно истерично закидают говном.
Хотя, я могу с уверенностью сказать, что на новой пластинке будет стандартный, мутного вида треш, как и на последних альбомах этой группы. И даже если там и обсирать особо не чего будет, это не спасёт металику от большого количества каках.
Такая судьба, у нового творения любой популярной группы.

Evil3062


13 май 2015, 18:29
Ну не скажи если он будет примерно на 80% как 84-88 то уверен все будут радоваться и чепчики в воздух кидать.

Thrashold


13 май 2015, 18:58
Только хотьбы лордс оф саммер не вошла на альбом

Ты шутишь? Лучшая песня судя по всему и не в альбом?

IN4FIL


13 май 2015, 19:19
не шутил. просто она уже успела надоесть. да и особого в ней ничего нет.

Thrashold


13 май 2015, 20:29
Да я понял) Это шутка в сторону того, что круче нее все равно не напишут

Hromis


13 май 2015, 20:50
SS-ULTRA чем популярней тем говнистей группа из года в год. К примеру Summoning малоизвестная группа зато за все свое существования никогда не была закидана говном в отличие от металлика и Ин Флэймс, а почему?

slavan


13 май 2015, 20:58
Hromis
- Неуловимый Джо ?....Почему неуловимый ?
- Потому, что на хер никому не упёрся !
Думаю поэтому,в общих чертах

Toney Moon


13 май 2015, 21:41
In Flames не были? Да их последние альбомы вообще хрень полнейшая.

Kliops144


13 май 2015, 21:58
25 апр 2014 : METALLICA «в четырёх иннингах от нового альбома'»

Fantomas


14 май 2015, 02:44
да мы ж не разбраемся в бейсболе, Kliops)))) может у них овертайм длинный, а потом еще послематчевые пенальти

Fixxxer


14 май 2015, 06:42
Да ладно вам. Зачем вам новый альбом? Все равно обосрете... Лучше "Лулу" послушайте!

sunoftheblind


14 май 2015, 14:04
Fixxxer а мне st.Anger нравится, может и неказист, зато не плагиат, как трэш 80-х

Devildoctor


15 май 2015, 13:05
Кому нафиг нужен их новый альбом?

ufx


17 май 2015, 14:11
А кирк не в унитаз ли телефон с риффами уронил?

N-K-A


17 май 2015, 23:27
Да и правильно, что не выпускают новую пластинку. К чему их плодить? Метле уже давно неинтересно делать/писать/сочинять музыку. (И то, что происходит с "новым" альбомом, лишь доказывает то, что они исписались, что творческий процесс их больше не радует). Последние опусы, простите за субъективность, сделаны без удовольствия, чисто формально, галочки ради, чтобы было. DM, например, такому дураку в музыке, как я, показался исключительно... "техническим" и крайне безжизненным.
Пусть поиграют n-ое количество лет свои концерты, заработаю денег "от пуза", а после уйдут на пенсию.

ufx


20 май 2015, 22:55
Не соглашусь с тобой, N-K-a. При записи Лулу они и почувствовали тот свежий ветер, который на тот момент 14лет отсутствовал в их творческом мире. Хет даже расплакался при прослушивании Junior dad, А ведь композиция дкйствительно красивая. Это был еще более смелый эксперимент, чем лоад-релоад. И он мог обозначить более зрелый период в их творческой жизни.
Но увы и ах.
А сейчас они понимают, что фоннады , которым подавай гитарное дрочево, это не примут. И именно поэтому через серийные блевотные массы, пишут якобы, новый сборник риффов. Пусть этот мастурбационный альбом будет у них последним ибо стыдно уже.

ps Я всё-таки понял, что Кирк ничего не терял, это просто отмаза, чтобы отсрочить очередной вброс гомна для всех тех, кто будет в угаре слэмовать, не думая о красоте музыки. И именно на этом они и рубят.

N-K-A


21 май 2015, 19:22

К ufx
Справедливо. Не могу не согласиться. Но, если у них с вдохновением получается играть эспериментальную музыку, то и органзовалли бы "вспомогательную" группу с тем же составом, (как, например, вокалист Lacrimosa, заигравший в Snake Skin электронную музыку) а не кормили слушателей завтраками. Ведь заранее понятно, что ничего интересного сделать не смогут. К чему лицемерить? Если хотите играть что-то вроде "Lulu'', то и играйте на здоровье, а не вымучивайте очередную галочку в дискографии.

ufx


22 май 2015, 17:58
Кстати, я переосмыслил мнение об игре Ларса. Если Ринго Старр или Уорд попробуют сыграть Blackened или Battery, хрен у них выйдет по всей морде. Они в своих стилях хорошо играли. Так же и Ларс. Как он классно в Лоаде играл, творческий был подход. И, уверен, у него в первую очередь ком в горле подымается при сочинении нового клона Мастера.

Зы как чел он гумно, но ведь и на холопайнена тут мастурбируют, как на второго Бетховена, несмотря на его ужасный характер.

HELLECTOR


23 май 2015, 08:37
Хм.
Послушайте, любители Лоада. Давайте по-серьёзному. Ну, допустим Лоад не днище. Есть годные песни. ИМХО King Nothing - крепкая вещь.
Но нахуа сплошная "квакушка" ВО ВСЕХ песнях. Вы что, этого не слышите? Ну невозможно же. Альбом испорчен уже этим.

ufx


23 май 2015, 15:24
Это уже самодеятельность Кирка. А в bleeding me единственное нормальное соло. В принципе соло можно было и не делать. Да, квакушка лишнее, и в релоаде тоже. Но она всего лишь ложка дёгтя.

Arvingdiv


1 июн 2015, 00:18
Нуууу, возможно мои внуки услышат этот новый альбом, но и то не факт.