Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*IRON MAIDEN проиграли Дрейку 377
*Новое видео HYPOCRISY 54
*Новое видео IRON MAIDEN 43
*LARS ULRICH: «О новом альбоме METALLICA говорить преждевреме... 38
*JASON NEWSTED: «"Nothing Else Matters" разрушила многие прег... 38
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



20 сен 2021 : 
LARS ULRICH: «О новом альбоме METALLICA говорить преждевременно»

16 сен 2021 : 
METALLICA и CARHARTT собрали $377,450

15 сен 2021 : 
METALLICA и MILEY CYRUS: Видео. И ELTON JOHN

15 сен 2021 : 
SLASH — об альбоме METALLICA

10 сен 2021 : 
METALLICA и MILEY CYRUS: Аудио

10 сен 2021 : 
Кавер-версия METALLICA от RODRIGO Y GABRIELA

9 сен 2021 : 
Фрагмент нового релиза METALLICA

8 сен 2021 : 
Барабанщик METALLICA — о «Чёрном альбоме»: «Это было средоточие различных энергий, собравшихся вместе в нужное время»

7 сен 2021 : 
METALLICA выступит с MILEY CYRUS

7 сен 2021 : 
Новая линейка виски METALLICA

2 сен 2021 : 
KAMASI WASHINGTON исполняет METALLICA

1 сен 2021 : 
Оригинальная инструменталка от басиста METALLICA

30 авг 2021 : 
JASON NEWSTED — об эмоциях от первого прослушивания "...And Justice For All"

28 авг 2021 : 
Сингл METALLICA стал первым в Германии. Все средства будут направлены на благотворительность

27 авг 2021 : 
Фрагмент нового релиза METALLICA

26 авг 2021 : 
METALLICA пожертвовали $50,000 Гаити

26 авг 2021 : 
Концертное видео METALLICA

26 авг 2021 : 
Лидер MEGADETH — о ревности к METALLICA

26 авг 2021 : 
METALLICA выпустили на виниле песни Криса Корнелла

24 авг 2021 : 
Концертное видео METALLICA

19 авг 2021 : 
Кавер-версия METALLICA от ROYAL BLOOD

19 авг 2021 : 
Концертный трек METALLICA

18 авг 2021 : 
JASON NEWSTED вскрывает бокс-сет METALLICA

13 авг 2021 : 
Альтернативный вариант "Nothing Else Matters"

13 авг 2021 : 
TAMA выпустили фирменную линейку METALLICA

12 авг 2021 : 
METALLICA и BODA SKINS выпускают новую коллекцию
Показать далее
| - |

|||| 12 фев 2015

METALLICA навострили лыжи



*
zoom
*
* *
METALLICA объединили усилия с компанией Armada Skis, которая занимается производством широкого спектра товаров для лыжного спорта, с целью выпуска фирменных лыж от группы. Комментарий музыкантов гласит:

"Мы никогда не делали секрета из того факта, что три четверти участников группы (за исключением предпочитающего находиться в воде Kirk Hammett'a) очень привязаны к различным зимним видам спорта! Поэтому с большим удовольствием мы сообщаем, что благодаря компании Armada скоро выпустим фирменную линейку лыж от METALLICA, на которых вы сможете рассекать любые горные склоны!"

Сообщается, что уже сейчас можно оформить пред-заказ на лыжы в MetStore, в то время как фирменные зимние куртки и перчатки от METALLICA поступят в продажу к сентябрю.

METALLICA Launches Line Of Skis



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 24 )

Mr. Keuner


12 фев 2015, 10:39
Заголовки последних двух новостей про Металлику - отличные.

Blackout 74


12 фев 2015, 10:51
Чё правильно, лыжи наше все.

SinFactory


12 фев 2015, 11:43
чем бы металлика ни тешилась, лишь бы новые
альбомы не писала.

Ed Hunter


12 фев 2015, 11:45
Джин и Пол одобряют)

WarSong


12 фев 2015, 11:48
У нас на рынке уже лет 10 в закутке продают лыжи, сноуборды, роликовые коньки и прочие вещи с логотипами Металлики. Причём пэйнты на многих из них наряднее, чем на фото.

Deviant-Artist


12 фев 2015, 11:55
Есть довольно прикольная вещь, выпуск фирменных альбомов с музыкой, туда тоже можно своё название прикрепить!

Rockman89


12 фев 2015, 11:56
Metallica ставай на лыжи и у...бывай на Марс! Будешь зелёный упырям свой кал толкать!

Edmund Duke


12 фев 2015, 12:37
Take a look to the ski just before you die... It is the last time you will!

alexprogman


12 фев 2015, 12:57
чо,посанам не хватает бабла на запись их 300 риффов?)

Kalmah13


12 фев 2015, 13:20
У Кирка как всегда очень счастливое лицо ))) наверное мысли у него о музыке ))

r2d2


12 фев 2015, 13:30
вы такие все добрые, расея кули.

Darkside.ru Member

Starbreaker


12 фев 2015, 13:32
Edmund Duke написал лучший комментарий!)))

BobaKoba


12 фев 2015, 14:13
А барабанить отныне Ульрих будет только лыжными палками.
Разумеется, с логотипом группы.
Чтоб не перепутали ни с кем.

demon57


12 фев 2015, 14:21
Да зачем им что то записывать!? всё равно былой успех не повторить а на лажу время тратить не смысла лучьше хрень всякую впаривать и в Антарктике с медведями выступать!))

Fantomas


12 фев 2015, 15:25
про альбом можно забыть, ведь они еще не выпустили свое фирменное пиво, вино, презервативы, чипсы, скейтборды, клюшки для гольфа, носки, линию парфюма.....

Possessed


12 фев 2015, 18:53
Edmund Duke +100500
Молодцы ребята, - сделали себе имя. Деньги разные нужны, деньги разные важны -_-

Mateas


12 фев 2015, 22:23
Не понимаю нападок на Метлу. Почему все думают, что это делается ради денег, а не просто по приколу? Денег у них, уж поверьте, и так придостаточно, а лыжи им баснословных барышей уж точно не принесут. Лично мне, будь я таким богатым и известным было бы просто прикольно и интересно что-нибудь такое замутить.

Rainmaker_665


12 фев 2015, 23:40
Mateas
Все очень просто и логично: их репутация стремится к нулю. Плата за раздутую популярность. А поводов к убийству левела уважения они давали миллион начиная с 1991 года. Вряд ли они об этом жалеют, план то сработал (да и похер им на критиков естественно), но ситуация на форумах ИМХО вполне понятная. Все-таки популярность и уважение не всегда идут рядом.

slavan


13 фев 2015, 01:19
Что же многие орут и ругаются !? Сами же мы пишем,- муз.индустрия изменилась,пираты,интернет......,что музыканты должны приспосабливаться и не ныть по поводу пиратов и мп 3........вот они и приспосабливаются ! Кто что продаёт,что орать то ? Кто пиво,кто лыжи,кто муз.стиль......))

Veturi


13 фев 2015, 01:27


12 фев 2015 : METALLICA навострили лыжи

12 фев 2015 : METALLICA отработали корпоратив

5 фев 2015 : Четыре носка исполняют 'Master Of Puppets' METALLICA

26 янв 2015 : Басист METALLICA любит исполнять старые песни группы

25 янв 2015 : Басист METALLICA объяснил почему они так долго пишут альбомы

в каком порядке ни читай, все равно смешно

Svarg_1349


13 фев 2015, 02:31
slavan безкомпромиссно согласен.

Demon Seed


15 фев 2015, 10:00
Edmund Duke "Take a look to the ski just before you die... It is the last time you will!"
Отличный слоган получился, ты просто гений.

ufx


16 фев 2015, 13:47
они еще не выпустили свое фирменное пиво, вино, презервативы, чипсы.
----------------------------------------------

Хетфилд-зож, так что вряд ли.

Наугад


5 мар 2015, 10:58
Всё равно фаллоимитаторы от Rammstein круче.