Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новый альбом IRON MAIDEN выйдет осенью 180
*Новое видео RAGE 55
* Гитарист SEPULTURA считает, что отказ от алкоголя был одним... 44
*Умер басист ZZ TOP 29
*Умер бывший барабанщик SLIPKNOT 28
[= ||| все новости группы



*

Slipknot

*



28 июл 2021 : 
Музыканты о смерти бывшего ударника SLIPKNOT

28 июл 2021 : 
Участники SLIPKNOT о смерти бывшего барабанщика

27 июл 2021 : 
Умер бывший барабанщик SLIPKNOT

25 июл 2021 : 
Басист SLIPKNOT: «GUNS N'ROSES проложили мне дорогу в металл»

28 июн 2021 : 
SLIPKNOT думают о виниловом бокс-сете

18 июн 2021 : 
Новые треки от перкуссиониста SLIPKNOT

16 июн 2021 : 
Ещё один трек от перкуссиониста SLIPKNOT

15 июн 2021 : 
SLIPKNOT перенесли тур на год

14 июн 2021 : 
Новые треки от перкуссиониста SLIPKNOT

10 июн 2021 : 
Перкуссионист SLIPKNOT надеется, что новый альбом будет готов к концу июля

5 июн 2021 : 
Вокалист SLIPKNOT: «Да мне плевать на ЗСРнР!

3 июн 2021 : 
SLIPKNOT едут в тур с KILLSWITCH ENGAGE, FEVER 333 и CODE ORANGE

1 июн 2021 : 
У SLIPKNOT есть «масса интересного материала»

24 май 2021 : 
Перкуссионист SLIPKNOT: «Я никогда не слышал такого Corey»

23 май 2021 : 
(В)дуй клоуну!

19 май 2021 : 
Перкуссионист SLIPKNOT собирает материал

6 май 2021 : 
Перкуссионист SLIPKNOT: «Обязательно уколюсь!»

26 апр 2021 : 
Перкуссионист SLIPKNOT — о том, почему группа не даёт онлайн-концерты

20 апр 2021 : 
Пазлы от SLIPKNOT

11 апр 2021 : 
Вопросы о виски SLIPKNOT

30 мар 2021 : 
Перкуссионист SLIPKNOT — о создании масок

29 мар 2021 : 
Вопросы о виски SLIPKNOT

14 мар 2021 : 
Новый альбом SLIPKNOT может быть концептуальным

27 дек 2020 : 
10-летняя NANDI BUSHELL исполняет кавер-версию SLIPKNOT

21 дек 2020 : 
Барабанщик SLIPKNOT — о том, чему научился у отца

8 дек 2020 : 
Барабанщик SLIPKNOT: «Рад, что у нас есть время раскрыть креативность»
Показать далее
| - |

|||| 12 дек 2014

Музыканты SLIPKNOT вынудили нового барабанщика посетить могилу их покойного басиста



*
zoom
*
* *
В ходе интервью для журнала Rolling Stone перкуссионист SLIPKNOT Shawn Crahan рассказал, что одной из первых обязанностей нового барабанщика группы — которым, по слухам, является Jay Weinberg — стало посещение могилы покойного басиста коллектива, Paul'a Gray'я.

«Я заставил его съездить в Айову, поприветствовать нашего павшего товарища и выразить ему уважение. Только после этого мы сели на самолёт и отправились в Лос-Анджелес для записи нового альбома».

SLIPKNOT 'Made' New Drummer Visit PAUL GRAY's Grave Before Beginning Work On New Album



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 31 )

HELLECTOR


12 дек 2014, 17:49
Предвижу скорый заголовок такого плана:
"Пиар на костях умершего басиста Slipknot признан менеджментом группы настолько коммерчески успешным, что Тейлор подумывает о том, не замочить ли ему ещё парочку оригинальных участников"

Thrashold


12 дек 2014, 17:55
Маразм крепчал...

Mateas


12 дек 2014, 17:56
М-дааа...

industrialist


12 дек 2014, 18:00
Скоро они вынудят его Кори жопу мыть

Mortebello


12 дек 2014, 18:17
вынудили?.. мм, сектанты. )

YNWA


12 дек 2014, 18:32
Пафосно, в духе Кори...

Serj7388


12 дек 2014, 18:36
а басиста почему не отправили?

Ruin


12 дек 2014, 18:42
Это уже реально напоминает блядский цирк.

WarSong


12 дек 2014, 18:51
Новый официальный аромат Кнотфеста - трупный смрад Пола Грея.

R0ck_N_R0lla


12 дек 2014, 18:56
угрожали анальной карой

Serj7388


12 дек 2014, 19:12
Неужели у людей нет элементарных моральных качеств? Это отвратительно.

JohnnyMilliard


12 дек 2014, 19:36
Вынужденное лицемерие?

Serj7388


12 дек 2014, 19:47
Ты о моем комментарии?

Benji Marshall


12 дек 2014, 19:52
если это так, то, противно...бред и идиотизм...

SS-ULTRA


12 дек 2014, 19:58
Когда эта гаденькая группка прекратит заниматься отвратительным, дешевеньким пиаром.

Serj7388


12 дек 2014, 20:04
нет, я про одного из комментирующих, шутки шутками, подколы подколами, но надо и меру знать.

WarSong


12 дек 2014, 20:11
Моралфаг Серж вновь на страже добра! Хотя мой коммент про то, что таким образом группа могла бы почтить память Пола! Это же хороший и добрый комментарий!

Dr_Mann


12 дек 2014, 20:17
"Вынудили"... Как-то не очень звучит. Будто в церковь его тащили, а он отнекивался.

Raised By Hell


12 дек 2014, 20:25
пора с наркотой завязывать, ребята.

Thrashold


12 дек 2014, 20:40
Dr_Mann? да, вообще он сам горел огромным желанием побывать на могиле Пола, мечтал просто.

Deze


12 дек 2014, 22:14
нет, я про одного из комментирующих, шутки шутками, подколы подколами, но надо и меру знать.
==========================================================
В Интернете меры нет. Причем этим ещё и гордятся.

Thrashold


12 дек 2014, 23:13
Блин, на этом сайте сидят люди, которые слушают тексты про потрошение, человеческие жертвоприношения, некрофилию, некрофагию и т.д. и т.п., смотрящие концерты, где сцены украшены черепами, а группы называются Мегасмерть, МассовоеУбийство, Убийца, ТрупКаннибала, Сибирская язва, Петля, Смерть, выступающие против запрепа КК. И тут начинают говорить что простая шутка про прах Грея (довольно зачетная кстати) - не нравственно и якобы не в какие нормы. Как-то это все странновато, если честно.

Nargoth


12 дек 2014, 23:42
как же много новоствей с этими ссаными типами

Walefar


12 дек 2014, 23:54
надо было барабанщику приехать и поссать на могилу в духе Постала. Да и имиджу группы подошло б.

Serj7388


13 дек 2014, 00:01
Deze да это ужас

Van Taig


13 дек 2014, 02:51
WarSong мне не переплюнуть, но тоже есть свежая шутка в наличии (как покойный басила):

Если нового барабанщика заставили посетить могилу пол-Грея, то басиста заставили посетить могилу... второй половины Грея!

WarSong


13 дек 2014, 11:06

Van Taig до слёз просто.

Serj7388


13 дек 2014, 12:17
Лафин аут лауд. Фак йе.

HELLECTOR


13 дек 2014, 12:32
Как говорят американцы LMAO

greg77