Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*BRUCE DICKINSON заявил, что "Senjutsu" — один из его любимых... 60
*Новое видео ARCH ENEMY 50
*Бывший гитарист JUDAS PRIEST: «Я не вернусь!» 33
*PAUL STANLEY и GENE SIMMONS — о культуре отмены 32
*DEE SNIDER — о главе Spotify: «Эталонный болван» 32
[= ||| все новости группы



*

Metallica

*



24 окт 2021 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

22 окт 2021 : 
MILEY CYRUS поговорила с барабанщиком METALLICA

22 окт 2021 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

21 окт 2021 : 
Трейлер новой книги о METALLICA

20 окт 2021 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

19 окт 2021 : 
COREY TAYLOR: «"Enter Sandman" был нашей "Stairway To Heaven"»

19 окт 2021 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

18 окт 2021 : 
Басист METALLICA — о первом стадионном концерте

17 окт 2021 : 
JAMES HETFIELD: «Я не был первым кандидатом на роль вокалиста в METALLICA»

15 окт 2021 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

14 окт 2021 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

14 окт 2021 : 
Сборник кавер-версий METALLICA попал на 7 место

12 окт 2021 : 
Вокалист SLIPKNOT — о выступлении Джои с METALLICA

12 окт 2021 : 
Профессиональное видео полного выступления METALLICA

11 окт 2021 : 
Разбирательства METALLICA и страховщиков продолжаются

10 окт 2021 : 
Барабанщик METALLICA — об уходе басиста: «В этом был смысл»

10 окт 2021 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

9 окт 2021 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

8 окт 2021 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

8 окт 2021 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

7 окт 2021 : 
Барабанщик METALLICA — о возвращении на сцену

7 окт 2021 : 
MAX CAVALERA: «Я люблю METALLICA»

5 окт 2021 : 
Профессиональное видео с выступления METALLICA

4 окт 2021 : 
Вскрытие от гитариста METALLICA

1 окт 2021 : 
Выходят новые фигурки METALLICA

1 окт 2021 : 
Вокалист DEPECHE MODE исполняет METALLICA
Показать далее
| - |

|||| 6 окт 2014

Барабанщик METALLICA «чрезвычайно» воодушевлён «попыткой U2 изобрести колесо»



*
zoom
*
* *
Барабанщик METALLICA Lars Ulrich прокомментировал Billboard решение U2 предложить пользователям iTunes новый альбом "Songs Of Innocence" бесплатно.

«Я думаю, что U2 крутые... На дворе 2014 год и любой, кто нестандартно мыслит или пытается что-то делать в той или ной форме, чтобы нарушить статус кво в мире музыке, заслуживает одобрения.

И для меня не важно, будет ли эта попытка успешной или нет. Факт в том, что у них есть яйца и видение того, как сделать что-то радикальное. Мы сейчас полностью в креативном процессе, и такие попытки вновь изобрести колесо невероятно меня воодушевляют!»

METALLICA's LARS ULRICH Is 'Immensely' Inspired By U2's 'Attempt To Reinvent The Wheel'



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 23 )

Benji Marshall


6 окт 2014, 13:18
Мне кажется, что ю-2 здесь не причем, им предложили деньги - они не отказались, думаю, что в случае с такими деньгами никто не отказался бы...

Serj7388


6 окт 2014, 13:18
Молодец ларс, хорошо дрочит завистников, я тоже поддерживаю ты2:)

Mortebello


6 окт 2014, 13:22
Как можно не любить Ларса.)

Saxon9


6 окт 2014, 13:26
"Я думаю, что U2 крутые... Факт в том, что у них есть яйца... такие попытки вновь изобрести колесо невероятно меня воодушевляют!"

Ларс, у тебя же есть яйца! Металлика круче ЮТУ! Изобрети палку-копалку! Выложи все аудио и видео записи Metallica для скачивания в свободном доступе на официальном сайте!

Mortebello


6 окт 2014, 13:32
эм, они вообще-то примерно этим сейчас и занимаются... Но вроде не бесплатно. :D

Mike Cook


6 окт 2014, 13:32
Круче, только яйца вкрутую...псааны!))))

Fantomas


6 окт 2014, 13:44
Будет намного круче, если они зальют новый релиз Металлика всем в айфоны и спишут за него деньги в iTunes. Ну еще и про GooglePlay можно вспомнить.
Собственно, вопрос у них уже стоит не "кто круче в музыке" ,а "кто круче в маркетинге"

Romario9


6 окт 2014, 13:48
Ну хуле тут скажешь? Говно-попсовый персонаж поддерживает своих братьев по крови, таких же тухлых фраеров. Какие яйца, Ларс, о чём ты? Ты ещё помнишь, что это? Давай, до свидания.

Mortebello


6 окт 2014, 13:56
"Собственно, вопрос у них уже стоит не "кто круче в музыке" ,а "кто круче в маркетинге""

совершенно верно!

"зальют новый релиз Металлика всем в айфоны и спишут за него деньги в iTunes."
а вот так не надо)
Но самое смешное, что это было бы в их характере.
чем еще можно доказать, что ты круче U2, одновременно нахваливая соперника - решив сделать все как у них, но немного по-своему.)

WarSong


6 окт 2014, 14:10
Что же такого креативного может предоставить нам Металлика и Ларсик в частности? Он будет барабанить лбом, а стиль поменяют на дэткор? Я бы послушал.
Или это он о том, что они будут распространять свои альбомы через холодильники с доступом в интернет? Или музыканты будут самолично продавать свои записи на нарезанных болванках в переходе? Было бы очень радикально.

BobaKoba


6 окт 2014, 14:17
А почему это Ларс упустил из виду новый клип Steel Panther?
Яйца там тоже есть.
Их бы к Метле приделать...

WarSong


6 окт 2014, 14:18

BobaKoba это были яйца U2

BobaKoba


6 окт 2014, 14:31
Ужас!
U2 откладывают яйца в Iphon'ы.
В той или иной форме.

WarSong


6 окт 2014, 14:40
Потому что у обладателей Айфонов нет яиц. По определению.

Serj7388


6 окт 2014, 14:45
Молодец ларс, дал народу пищу для размышления!

Red One


6 окт 2014, 15:08
>>> А почему это Ларс упустил из виду новый клип Steel Panther? Яйца там тоже есть<<

Если только в яичниках

deabas


6 окт 2014, 15:16
Как уже сказали, пох на музыку, уже не интересно. Гораздо интереснее кто круче в маркетинге. И им самим в первую очередь, т.к. музыка уже не зажигает.

Mortebello


6 окт 2014, 15:43
нуу, с этой точки зрения, Ларс просто не мог не отреагировать.) Как и Шэрон Осборн.

Alex355


6 окт 2014, 16:26
Ларс, удиви всех радикальностью - запишись на курсы ударных. А то это убожество слушать невозможно.

MGrey


6 окт 2014, 18:25
Ларс на фотке какбэ говорит: Слыш, пацан, ты с какого района?

Waterfront


6 окт 2014, 21:48
Мне кажется, что чья бы корова мычала, а ларсова бы молчала на эту тему до конца жизни.

Mortebello


7 окт 2014, 09:10
да не будет ларсова корова молчать.)

Fantomas


8 окт 2014, 12:14
ну и кстати, странно слышать о том , что они "не пойдут на поводу у фанатов", после летнего тура с концертами по заявкам трудящихся)))