Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новый альбом IRON MAIDEN выйдет осенью 180
*Новое видео RAGE 55
* Гитарист SEPULTURA считает, что отказ от алкоголя был одним... 44
*Умер басист ZZ TOP 29
*Умер бывший барабанщик SLIPKNOT 28
[= ||| все новости группы



*

Slipknot

*



28 июл 2021 : 
Музыканты о смерти бывшего ударника SLIPKNOT

28 июл 2021 : 
Участники SLIPKNOT о смерти бывшего барабанщика

27 июл 2021 : 
Умер бывший барабанщик SLIPKNOT

25 июл 2021 : 
Басист SLIPKNOT: «GUNS N'ROSES проложили мне дорогу в металл»

28 июн 2021 : 
SLIPKNOT думают о виниловом бокс-сете

18 июн 2021 : 
Новые треки от перкуссиониста SLIPKNOT

16 июн 2021 : 
Ещё один трек от перкуссиониста SLIPKNOT

15 июн 2021 : 
SLIPKNOT перенесли тур на год

14 июн 2021 : 
Новые треки от перкуссиониста SLIPKNOT

10 июн 2021 : 
Перкуссионист SLIPKNOT надеется, что новый альбом будет готов к концу июля

5 июн 2021 : 
Вокалист SLIPKNOT: «Да мне плевать на ЗСРнР!

3 июн 2021 : 
SLIPKNOT едут в тур с KILLSWITCH ENGAGE, FEVER 333 и CODE ORANGE

1 июн 2021 : 
У SLIPKNOT есть «масса интересного материала»

24 май 2021 : 
Перкуссионист SLIPKNOT: «Я никогда не слышал такого Corey»

23 май 2021 : 
(В)дуй клоуну!

19 май 2021 : 
Перкуссионист SLIPKNOT собирает материал

6 май 2021 : 
Перкуссионист SLIPKNOT: «Обязательно уколюсь!»

26 апр 2021 : 
Перкуссионист SLIPKNOT — о том, почему группа не даёт онлайн-концерты

20 апр 2021 : 
Пазлы от SLIPKNOT

11 апр 2021 : 
Вопросы о виски SLIPKNOT

30 мар 2021 : 
Перкуссионист SLIPKNOT — о создании масок

29 мар 2021 : 
Вопросы о виски SLIPKNOT

14 мар 2021 : 
Новый альбом SLIPKNOT может быть концептуальным

27 дек 2020 : 
10-летняя NANDI BUSHELL исполняет кавер-версию SLIPKNOT

21 дек 2020 : 
Барабанщик SLIPKNOT — о том, чему научился у отца

8 дек 2020 : 
Барабанщик SLIPKNOT: «Рад, что у нас есть время раскрыть креативность»
Показать далее
| - |

|||| 12 сен 2014

SLIPKNOT представили новые маски в клипе на "The Devil In I"



*
zoom
*
* *
"The Devil In I", новое видео группы SLIPKNOT, в котором коллектив представил новые маски доступно для просмотра ниже. Эта песня взята из альбома ".5: The Gray Chapter", выходящего 21 октября.

SLIPKNOT Unveils New Masks In 'The Devil In I' Video



devilinividdrummer



devilinividmaskbass



devilinividmaskcorey



devilinividmaskcorey2



devilinividmask2



devilinividmask13



devilinividmask12



devilinividmask14



devilinividmask8



slipknotdevilnewbigger



slipknotgraychapterbigger2_638




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 53 )

YNWA


12 сен 2014, 18:19
Видео, конечно, убойное! Плюсую и лайкую.
На маски как-то пох.

Mister


12 сен 2014, 18:22
А как сейчас john tempesta выглядит? Хотя не его стиль для ударных.

Alex-DIO


12 сен 2014, 18:23
Кори блин фантомас )))интересно кто басист? по татухе на руке может кто узнает )

Alex-DIO


12 сен 2014, 18:24
Вот так Темпеста выглядит

http://www.moderndrummer.com/site/wp-content/uploads/John_Tempesta_Slide.png

Orgik


12 сен 2014, 18:32
Клип херня, маски херня. Песня на троечку, предыдущая больше понравилась.

deabas


12 сен 2014, 18:35
На ютубе пишут драммер Jay Weinberg, по телосложению похож
А у басиста у Донни татухи не было, если не сделал.

Alex-DIO


12 сен 2014, 18:37
да на Вайнберга похож чел с клипа, по телосложению конечно же )

http://www.backstreets.com/Assets/Images/news072808b.jpg

Orex666


12 сен 2014, 19:00
я может конечно не секу во всякого рода мазафаке, но чем ЭТО отличается от Stone Sour? O_о А по факту, гимн маркетингу, не более. Чего то более осмысленного данный коллектив не представляет. Жвачка.

Mister


12 сен 2014, 19:03
Orex666, потяжелее они в боевиках. SS мелодичнее.

Raised By Hell


12 сен 2014, 19:03
большинство масок подкачало (у Кори классная), но клип хорош. так же не могу не отметить наличие бластбитов (точнее говоря, одного куска с ними), что весьма редко в их музыке. сама песня, конечно же, похожа на Stone Sour, но это куда лучше слабого The Negative One.

Mortebello


12 сен 2014, 19:12
Вызвало неудержимый смех.

n0b0dy


12 сен 2014, 19:21
да ничем не отличается от stone sour. такая же муйнё. анальный сэкс в наличии. а визжали про ийову, мясо, дэтх и вообще по миссионерки

Damien


12 сен 2014, 19:46
Клип в целом понравился, особенно откровенно жуткие заключительные сцены. Маски тоже в принципе неплохи, но лично меня гораздо больше впечатлили (а местами и напугали) появляющиеся то тут, то там фигуры Красной Смерти в балахонах до пят, брр...

SS-ULTRA


12 сен 2014, 20:02
Если бы не маски прочии фени, то кто бы на них обратил внимания?.....

Romario9


12 сен 2014, 20:05
Клип призван напугать и шокировать, но этого не происходит. Почему?

Это типичный приём голливудских ужастиков - гротескная подача, переборчик. Всё сделано так, что ты и "побояться" можешь, в то же время понимая - это не по-настоящему, "так не бывает".

Damien


12 сен 2014, 20:28
Разумеется. Нарочитый переизбыток гротеска призван вот именно что удержать от перепуга по-настоящему, "до усрачки" — иначе большинство зрителей просто вытошнятся в сортире, не получив от просмотра "гиньольного" контента ни капли удовольствия, и уж тем более не побегут в магазины за вожделенным CD. :)

vavas88


12 сен 2014, 20:48
Музыка говно...клип смех...для кого они существуют?для младшей группы дет. сада?неужели кто то после 11 лет может это вкушать без смеха?!!!!

Raised By Hell


12 сен 2014, 20:52
а что смешного то? понимаю ещё клип или сценический образ, а в музыке то что?
P.S. тебе 12?))

YNWA


12 сен 2014, 20:53
неужели кто то после 11 лет может аставлять падобные саабщения в теме пра Слипкнот?!!
Дедушка vavas88, шол бы ты тагда отседава.

Sketch


12 сен 2014, 20:55
Пару дней назад послушал песню. Пока видео еще не было.
Было Лучше чем в Негатив One , но даже жена моя, весьма вскользь знакомая с творчеством Слипов, Спросила :" это что?" Я говорю, мол, Slipknot - Она была удивлена . Вообщем не буду про музыку. Ибо тут каждый волен сам себе решать.

Видео. Оно заставило меня несколько подумать о символизме клипа.
Каждый из участников группы ( Кроме новых двух, но о них позже) убивает себя в старой маске. Убивает старого себя, того кто нес старый образ, был связан с прошлым .
В то время как новых участников в похожих масках везут на инициацию смертью. Хотя и их маски напомнили мне одну из масок Кори, в мешковине.После того как их всей командой насильственно умерщвляют, они получают право показаться в кадре уже с инструментами в руках. То есть входят в их мир, в мир Slpknot.
Порадовал череп, съевший свои пальцы.
В целом видео цельное, со ясной структурой, и смысловым значением.
Будем ждать дальнейших проявлений этих безобразников.

Hromis


12 сен 2014, 21:02
Slipnot говно

alongcomesOllie


12 сен 2014, 21:32
А где фотка маски Сида? в клипе он есть?

Marhs


12 сен 2014, 21:55
Видеоряд хорош. Интересно придуманные сцены. Но под песню клип не подходит совершенно!!! Жирнейший минус за это!

ElectricRetard


12 сен 2014, 22:10
Hromis, "иди Ин Флэймс свой слушай, а в другие темы не лезь" (с)

kordax


12 сен 2014, 22:22
LOLГАВНО

kordax


12 сен 2014, 22:28
StygianSaviour последний In Flames самый хитовый релиз за весь этот год.

ElectricRetard


12 сен 2014, 22:30
kordax, это стандартная фраза господина Хромиса, если что

artmageddon


12 сен 2014, 22:55
по-моему новая ,как всегда ,только у Кори

Hromis


12 сен 2014, 23:04
StygianSaviour если что Load считаю одним из лучших альбомов в трэш-метале, на полном серьезе, так что не все говно, еще вот в ожиданию нового альбома от AtG,будет релиз года и порвет пуканы ньюфагам и фриденоподобным.

Mozgovic


12 сен 2014, 23:08
https://en.wikipedia.org/wiki/.5:_The_Gray_Chapter
Зайдите сюда и перейдите в раздела Personnel
Там все написано

Raised By Hell


13 сен 2014, 00:24
@последний In Flames самый хитовый релиз за весь этот год.@
не позорься.

el topo


13 сен 2014, 03:03
Маска Тейлора мне лично почему-то Муссолини напомнила. А вообще, что за дивная группа, вроде уже давно не в моде и музыка говном стала, а все равно как и раньше интересно маски пообсуждать.

horrus


13 сен 2014, 06:25
vavas78 зарегистрировался чтобы оставить свой комментарий

vavas88


13 сен 2014, 12:46
А что кого то могут напугать эти маски?)))и как они ложатся на музыку в стиле фестиваля юрмала 2010?!!!только детвору!!!всегда смотрел и думал зачем им столько персонажей то?!!играют музыку реально только пятеро а остальные то что делают?шоу?!)))все эти типа перккуссионисты...их что кто то слышит?полная лабуда была есть и будет...если в группе лидер клоун то кто же остальные...))))

Raised By Hell


13 сен 2014, 15:04
@все эти типа перккуссионисты...их что кто то слышит?@
ну вообще-то да, они очень большую роль играют. про юрмалу так вообще полный высер ты выдал))

el topo


13 сен 2014, 15:21
vavas88 нашел на компе файл троллинг_фанатов_слипкнот_2002.txt

vavas88


13 сен 2014, 15:44
Да они сами себя тролят слушая подобное да еще обсасывая кто какую масочку себе напялил....

Lifestalker


13 сен 2014, 17:38
Мне понравилось!!! Клип хорош. Только вот лучше бы они Тейлора выгнали, а не Джордисона. Всю картину портит своими завываниями.
>>>Load считаю одним из лучших альбомов в трэш-метале
Считать одним из лучших альбомов в жанре релиз, который к этому жанру не относится? Оригинально.

Serj7388


13 сен 2014, 22:54
Вступление по тихой содрано с All Nightmare Long. Более или менее слушабельно стало, слышно, что повзрослели уже. А вот основной лиричный рифф на самом деле понравился. В целом, что клип, что песня как тут говорят, - мазафака.

Serj7388


13 сен 2014, 23:00
Про лоад смешно, это гениальный альбом, но трэш-то причем здесЯ?

Raised By Hell


14 сен 2014, 00:43
@Вступление по тихой содрано с All Nightmare Long.@
да ладно 0_о что ты общего вообще в них нашел? кстати, Load/Reload отстой)

Devildoctor


14 сен 2014, 01:06
Видео и маски - класс! Видеоряд даже слишком агрессивный, я б сказал. Под Слипов в первых альбомах само-то! А вот музыка - типичный Stonesour. Еще рэппера какого-нибдь не хватает на подпевках.

Eremita


14 сен 2014, 03:35
Может я чего-то не понимаю, но... Нахуя, скажите мне, нахуя устраивать дрочку на Металлику в новости про Слипнот? Что тут общего?

Serj7388


14 сен 2014, 11:08
Raised By Hell может неумышленно, скорее всего, но мне напомнило. All Nightmare Long с 43ей секунды - Devil In I с 16ой, один момент похож и все. Поэтому не понимаю вашей агресси, ребята.
А про лоады и релоады всякие, прав на все сто, такого позорного дерьмища ни одна гаражная подростковая группа не запишет, держи креветку, ой, то есть краба, чювак!

Raised By Hell


14 сен 2014, 12:10
Serj7388, да не, никакой агрессии не планировалось, всё норм :)
вначале не правильно понял, я думал ты про открывающую мелодию метлы. ну тогда да, действительно. но это уже не первых раз когда я у них подобное замечаю, пару раз видел что-то от Сепултуры (да и вообще, у них риффы во многом бывают похожи) и 1 раз видел как у Катаклизма изменили мелодию. но это уже смешной момент - Слипы на AHIG позаимствовали мелодию со второго альбома Катаклизма, а эти же канадцы на своём последнем альбоме позаимствовали мотив из Before I Forget :D

Mortebello


14 сен 2014, 12:27
Набралась терпения и посмотрела до конца.
Я по-прежнему не понимаю, почему с таким вот "брутальным" рядом в комплекте идет совсем не брутальная музыка с довольно мягким вокалом, который даже дрожи по спине не вызывает. Может, дело в текстах? Про музыку вообще не буду говорить, уже давно все сказала. да простят меня дорогие поклонники, тащемта.

OrionN29


14 сен 2014, 13:31
Группа в масках - повод поговорить о масках. Маска Кори не впечатлила, совершенно не удачная. Мне больше нравилась маска времён Vol.3 Sublimal Versus.

Eremita


14 сен 2014, 16:02
Политика группы совершенно понятна и логична: сначала трек аля Slipknot + Iowa (чтобы у фанатов пукан не порвало), за ним самая экспериментальная тема на новом альбоме. Уверен на 100%, что эта песня - единичный случай, чтобы разнообразить сет-лист. Альбом будет жёстче. Всё правильно делают, на мой взгляд.

Raised By Hell


14 сен 2014, 17:38
да пофиг на жесткость, не тот это жанр где подобное многое решает (да и какая жесткость в нюшке, в любом случае), главное чтобы сами песни были нормальные. а вот тот Негатив как раз фантик без конфеты.

bandy213


15 сен 2014, 09:28
Клип супер! очень жесткий! те кто пишет что смешной и детский , расскажите с чем сравниваете??? очень интересно если чессна!
маски в норме, пока SLIPKNOT не разочаровывает!

Hromis


15 сен 2014, 14:01
Lifestalker а чему он относиться?))

GDDR5


29 сен 2014, 06:39
с 3:50 барабаны прям как на последнем альбоме Behemoth

Raised By Hell


30 сен 2014, 16:27
это называется бластбиты вообще-то.