Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новый альбом IRON MAIDEN выйдет осенью 174
*Новое видео RAGE 55
* Гитарист SEPULTURA считает, что отказ от алкоголя был одним... 43
*Умер бывший барабанщик SLIPKNOT 28
*Умер басист ZZ TOP 27
[= ||| все новости группы



*

Slipknot

*



28 июл 2021 : 
Музыканты о смерти бывшего ударника SLIPKNOT

28 июл 2021 : 
Участники SLIPKNOT о смерти бывшего барабанщика

27 июл 2021 : 
Умер бывший барабанщик SLIPKNOT

25 июл 2021 : 
Басист SLIPKNOT: «GUNS N'ROSES проложили мне дорогу в металл»

28 июн 2021 : 
SLIPKNOT думают о виниловом бокс-сете

18 июн 2021 : 
Новые треки от перкуссиониста SLIPKNOT

16 июн 2021 : 
Ещё один трек от перкуссиониста SLIPKNOT

15 июн 2021 : 
SLIPKNOT перенесли тур на год

14 июн 2021 : 
Новые треки от перкуссиониста SLIPKNOT

10 июн 2021 : 
Перкуссионист SLIPKNOT надеется, что новый альбом будет готов к концу июля

5 июн 2021 : 
Вокалист SLIPKNOT: «Да мне плевать на ЗСРнР!

3 июн 2021 : 
SLIPKNOT едут в тур с KILLSWITCH ENGAGE, FEVER 333 и CODE ORANGE

1 июн 2021 : 
У SLIPKNOT есть «масса интересного материала»

24 май 2021 : 
Перкуссионист SLIPKNOT: «Я никогда не слышал такого Corey»

23 май 2021 : 
(В)дуй клоуну!

19 май 2021 : 
Перкуссионист SLIPKNOT собирает материал

6 май 2021 : 
Перкуссионист SLIPKNOT: «Обязательно уколюсь!»

26 апр 2021 : 
Перкуссионист SLIPKNOT — о том, почему группа не даёт онлайн-концерты

20 апр 2021 : 
Пазлы от SLIPKNOT

11 апр 2021 : 
Вопросы о виски SLIPKNOT

30 мар 2021 : 
Перкуссионист SLIPKNOT — о создании масок

29 мар 2021 : 
Вопросы о виски SLIPKNOT

14 мар 2021 : 
Новый альбом SLIPKNOT может быть концептуальным

27 дек 2020 : 
10-летняя NANDI BUSHELL исполняет кавер-версию SLIPKNOT

21 дек 2020 : 
Барабанщик SLIPKNOT — о том, чему научился у отца

8 дек 2020 : 
Барабанщик SLIPKNOT: «Рад, что у нас есть время раскрыть креативность»
Показать далее
| - |

|||| 25 авг 2014

Новый альбом SLIPKNOT выйдет в октябре



*
zoom
*
* *
SLIPKNOT выпустят новую работу, получившую название ".5: The Gray Chapter", 21 октября на Roadrunner. В обычное издание войдет 14 композиций, а в делюкс-версию - 16:

01. XIX
02. Sarcastrophe
03. Aov
04. The Devil In I
05. Killpop
06. Skeptic
07. Lech
08. Goodbye
09. Nomadic
10. The One That Kills The Least
11. Custer
12. Be Prepared For Hell
13. The Negative One
14. If Rain Is What You Want
15. Override (bonus track)
16. The Burden (bonus track)

Обложка доступна для просмотра ниже.

SLIPKNOT To Release '.5: The Gray Chapter' In October



slipknotgraychapterbigger








Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 21 )

Sergey7311


25 авг 2014, 15:56
Названия песен заставляют ностальгировать по временам дебютника.

JohnnyMilliard


25 авг 2014, 16:06
Название альбома как бы намекает,что будет серо и скучно. Песни - тому подтверждение. Эх...а была надежда.

Walefar


25 авг 2014, 17:56
ну наконец то дату объявили..лжепророкам пока верить не буду, насчёт "серо и скучно"

Alex_Izverg


25 авг 2014, 18:05
2Walefar просто на этом ресурсе стало полно людей, в независимости от возраста, переживающих половое созревание. Когда гормоны им просто не позволяют сказать "неплохо", "нравится" или "жду с нетерпением", или "не моё" и просто пройти мимо. Только гумно из организма поллюционирует =))

Raised By Hell


25 авг 2014, 18:45
обложка отстой

el topo


25 авг 2014, 19:20
Слишком фиксация у них на Грее, нельзя так, сколько уже времени прошло. Вон в одной группе чувака вообще автобусом придавило, это уж явно не то же самое, что от наркоты сдохнуть, и как-то его именем они альбом не называли. Обложка говно.

Mister


25 авг 2014, 19:40
Интересно будет их послушать. Как ни как кумиры школьной молодости. Лет 8 назад считал их самыми тяжёлыми в мире. А потом Origin услышал.

InFes[t]us


25 авг 2014, 20:33
Бочка по пи*де ладошкой удручает очень, а в целом по двум песням не плохо пока, послушаем оценим, обложка ниочём, могли бы и пооригинальнее что-нибудь придумать и названия касается тоже, столько же лет прошло.

MAX DE SADE


25 авг 2014, 20:52
Если это окончательный вариант обложки, то это очень хрень.

Oakim


26 авг 2014, 00:05
обложка класс новые треки говно

Damien


26 авг 2014, 01:41
Alex Izverg, мысль, которую вы хотели выразить на родном языке, но в очередной раз обосрались просто в силу того, что малограмотны (и, помимо всего прочего, стесняетесь указать в профайле свой собственный возраст), на правильном русском звучит так: "вне зависимости от возраста" или "независимо от возраста".

Вы не знаете родного языка в той мере, чтобы писать на нем что-то, предлагаемое вниманию не вашей бабушки, не вашей собачонки и не вашей подружки DH (столь же, кстати, чудовищно малограмотной и закомплексованной, как и вы), а людей, которые смеются над вашей убогой писаниной не потому, что они какие-то патологически злобные уродцы, а единственно в силу того, что вы жалкий неуч и напыщенный дурак.

P.S. Обложка превосходна: нуар по-американски.

YNWA


26 авг 2014, 08:32
Нужно было назвать альбом ".5: The Gray Chapter (Joey Out)".
Обложка скорее нет, чем да.

Alex_Izverg


26 авг 2014, 09:49
2Damien ой, я уже проклял всё на свете, что не ты меня в школе русскому учил. А то я, и правда, родной язык забывать начал, целый год назад ведь школу-то окончил. Вот только досада - кто такая DH я понятия не имею. Может познакомишь? Я как раз девчонку себе ищу!

Kliops144


26 авг 2014, 09:58
Обложка вызывает как минимум недоумение. Это кто? Просто забор выглядел бы многозначительней...

Oakim


26 авг 2014, 10:49
я просто оставлю это здесь

http://cs620016.vk.me/v620016730/16592/4NkzdXsN3pI.jpg

Damien


26 авг 2014, 11:38
А я просто оставлю здесь вот это: http://svatovo.lg.ua/obrazovanie/foto/plakat.jpg

GeraldFromRivia


26 авг 2014, 12:20
2Alex_Izverg, да не обращай ты внимание на Дамиена, у него, по-ходу, реальный сдвиг на почве грамотности. Попытки самоутвердиться за счет выискивания ошибок в сообщениях других пользователей выглядят так по-детски. Причем и сам он не всегда страдает излишней грамотностью.
Ах, да, облога ниочем, группа туда же.

Damien


26 авг 2014, 12:49
О Господи, еще один "обличитель" на ровном месте (и к тому же лгунишка)...

Alex_Izverg


26 авг 2014, 12:51
2GeraldFromRivia да я про него справки уже навел. Не знаю, что теперь сможет меня заставить его серьезно воспринимать ;)

Damien


26 авг 2014, 12:59
Alex_Izverg, не знаю, чего уж ты там "навёл" (хотя, конечно, могу догадываться), но вот о тебе и справок наводить не надо: твоя дурацкая писанина характеризует тебя в полной мере, в силу чего относиться серьезно К ТЕБЕ уж точно нет никакой возможности. Небось еще и журналистом себя считаешь, а, писунишка? :D

Alex_Izverg


26 авг 2014, 13:32
2Damien, так не относись и писанину мою не читай )) Иди лучше улицу подмети, или собачку покорми бездомную - толк от тебя хоть какой будет.