Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новый альбом IRON MAIDEN выйдет осенью 180
*Новое видео RAGE 55
* Гитарист SEPULTURA считает, что отказ от алкоголя был одним... 44
*Умер басист ZZ TOP 29
*Умер бывший барабанщик SLIPKNOT 28
[= ||| все новости группы



*

Slipknot

*



28 июл 2021 : 
Музыканты о смерти бывшего ударника SLIPKNOT

28 июл 2021 : 
Участники SLIPKNOT о смерти бывшего барабанщика

27 июл 2021 : 
Умер бывший барабанщик SLIPKNOT

25 июл 2021 : 
Басист SLIPKNOT: «GUNS N'ROSES проложили мне дорогу в металл»

28 июн 2021 : 
SLIPKNOT думают о виниловом бокс-сете

18 июн 2021 : 
Новые треки от перкуссиониста SLIPKNOT

16 июн 2021 : 
Ещё один трек от перкуссиониста SLIPKNOT

15 июн 2021 : 
SLIPKNOT перенесли тур на год

14 июн 2021 : 
Новые треки от перкуссиониста SLIPKNOT

10 июн 2021 : 
Перкуссионист SLIPKNOT надеется, что новый альбом будет готов к концу июля

5 июн 2021 : 
Вокалист SLIPKNOT: «Да мне плевать на ЗСРнР!

3 июн 2021 : 
SLIPKNOT едут в тур с KILLSWITCH ENGAGE, FEVER 333 и CODE ORANGE

1 июн 2021 : 
У SLIPKNOT есть «масса интересного материала»

24 май 2021 : 
Перкуссионист SLIPKNOT: «Я никогда не слышал такого Corey»

23 май 2021 : 
(В)дуй клоуну!

19 май 2021 : 
Перкуссионист SLIPKNOT собирает материал

6 май 2021 : 
Перкуссионист SLIPKNOT: «Обязательно уколюсь!»

26 апр 2021 : 
Перкуссионист SLIPKNOT — о том, почему группа не даёт онлайн-концерты

20 апр 2021 : 
Пазлы от SLIPKNOT

11 апр 2021 : 
Вопросы о виски SLIPKNOT

30 мар 2021 : 
Перкуссионист SLIPKNOT — о создании масок

29 мар 2021 : 
Вопросы о виски SLIPKNOT

14 мар 2021 : 
Новый альбом SLIPKNOT может быть концептуальным

27 дек 2020 : 
10-летняя NANDI BUSHELL исполняет кавер-версию SLIPKNOT

21 дек 2020 : 
Барабанщик SLIPKNOT — о том, чему научился у отца

8 дек 2020 : 
Барабанщик SLIPKNOT: «Рад, что у нас есть время раскрыть креативность»
Показать далее
| - |

|||| 25 авг 2014

Новая песня SLIPKNOT



*
zoom
*
* *
"The Devil In I", первый официальный сингл из нового альбома SLIPKNOT, доступен для прослушивания ниже.

SLIPKNOT: New Single 'The Devil In I' Available For Streaming



slipknotdevilnewbigger






Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 32 )

MAX DE SADE


25 авг 2014, 02:05
Плохо. И бластбиты не помогли.

Domilition


25 авг 2014, 02:35
Если Макс сказал "говно",
Значит дело - заебись!

хыхыхы

XEIM


25 авг 2014, 02:45
вымучили

Darkside.ru Member

Blindman


25 авг 2014, 02:55
хороший трек, мне понравился

Paul_Fear


25 авг 2014, 06:17
"хороший трек, мне понравился"
+1

saint776


25 авг 2014, 06:21
Как не печально осознавать, но это просто сказочное барахло... "Негатив" во много раз лучше...

Mister


25 авг 2014, 06:49
Не услышал ничего плохо. Только немного затянуто показалось. И переслушивать нет желания, в отличие от первой композиции.
И ещё показалось, что это не совсем они. Хотя давно перестал их регулярно слушать, так что могу ошибаться.

marquee


25 авг 2014, 07:02
Даешь расширения филиалов Стаун сауров!!!!

Edreiz


25 авг 2014, 07:38
Кори вытащил эту песню... Мне понравилось. Ждем, что будет дальше...

Damien


25 авг 2014, 08:14
Великолепная песня, очень проникновенная и запоминающаяся. Вот только под вывеской "Slipknot" слушается непривычно (ну да и фиг с ним).

Chow


25 авг 2014, 08:43
чет мне куда больше негатива вкатила, по настроению наверное

WarSong


25 авг 2014, 09:22
Ссанина. Очередная. Кори, занимайся лучше Стоун Сауром.

Benji Marshall


25 авг 2014, 09:27
бластбиты явно лишние, в остальном - все замечательно, мне понравилось

JohnnyMilliard


25 авг 2014, 10:37
Stone Sour HD

nobody


25 авг 2014, 10:52
да разве ж это бластбиты!

nobody


25 авг 2014, 10:52
а начальная мелодия - вполне такой дез магнетик. и это я не хвалю.

Mateas


25 авг 2014, 11:14
Вполне себе годная тема, вкупе с Негативом вселяет надежду в то, что альбом будет годным.

Archaic Equilibrium


25 авг 2014, 12:17
Всегда терпеть не мог данную банду, воротило просто, а тут ради интереса послушал, что первая что вторая песня показались весьма интересным и своеобразными, так все хаят, забавно )))

Crane76


25 авг 2014, 12:27
Хорошая песня, но больше похоже на Stone Sour

Monochromy


25 авг 2014, 12:32
Немного монотонная, но хорошая песня. Вселяет надежду на новый альбом.

MAX DE SADE


25 авг 2014, 13:14
Да, кстати, никогда не любил "мягкие" темы у Слипов, так что всё нормально.

Kliops144


25 авг 2014, 13:28
На 1.56 вырубил нахер. Странные надежды в мусорное ведро. slipkNOT терь им название.

PS вот жеж не пойму, почему так бомбит-то? Казалось бы, давным давно уже исключил этих кумиров школьной юности из списка фаворитов. Не нужно было слушать последнюю неделю iowa...

Jaymz


25 авг 2014, 14:09
Негатив гораздо круче, и агрессивнее =)
А эта, сопли какие то... фу блеать.

Romario9


25 авг 2014, 14:45
Хуже, чем первый трэк. Альтернативное нытьё. Ударные нелепы.

Ярости, ненависти и нигилизма настоящих у них уже нет, всё это вымученно. Но и мелодизма цепляющего нет. Ничего нет, имитация сплошная, как демократия в России.

Группе реально пиздец. Альбом слушать не буду.


WarSong


25 авг 2014, 15:14

Romario9 у Слипов когда-нибудь была ярость? Что-то я не заметил. Обычное позерство, как и у Слэера.

Romario9


25 авг 2014, 15:32
Первые два альбома их агрессия была вполне искренней. Но они для меня стилистически не слушабельны. Вторые два имеют цепляющие мелодии, мне нравились некоторые вещи.

Сейчас, судя по этим двум вещам - ни того, ни другого. И нового ничего. Тоска.

Да, и маски эти уже очень глупо выглядят.

WarSong


25 авг 2014, 15:47

Romario9 ну коли музыки нет, надо чем то эпатировать хомячков.

Walefar


25 авг 2014, 18:02
трек зацепил

Raised By Hell


25 авг 2014, 18:44
намного лучше предыдущего, но всё равно не Slipknot.

Marhs


25 авг 2014, 19:33
Звук отличный!
По-другому быть не могло, но пока это единственное хорошее, что я смог отметить.

UNMASKER


26 авг 2014, 20:12
Соглашусь с Едрайзом,действительно,Кори вытащил эту песню(как,собственно,и многие другие песни Слипнот и особенно с предыдущего албума). Музыка ничего особенного из себя не представляет,все ходы изъезжены.

Cyclop


28 авг 2014, 12:21
ну, неплохая песня. первые несколько секунд Fear Factory напомнили =) но всё-таки хотелось бы, чтобы подобных композиций поменьше было на новом альбоме - слишком мягко звучит.