Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новый альбом IRON MAIDEN выйдет осенью 174
*Новое видео RAGE 55
* Гитарист SEPULTURA считает, что отказ от алкоголя был одним... 43
*Умер бывший барабанщик SLIPKNOT 28
*Умер басист ZZ TOP 27
[= ||| все новости группы



*

Slipknot

*



28 июл 2021 : 
Музыканты о смерти бывшего ударника SLIPKNOT

28 июл 2021 : 
Участники SLIPKNOT о смерти бывшего барабанщика

27 июл 2021 : 
Умер бывший барабанщик SLIPKNOT

25 июл 2021 : 
Басист SLIPKNOT: «GUNS N'ROSES проложили мне дорогу в металл»

28 июн 2021 : 
SLIPKNOT думают о виниловом бокс-сете

18 июн 2021 : 
Новые треки от перкуссиониста SLIPKNOT

16 июн 2021 : 
Ещё один трек от перкуссиониста SLIPKNOT

15 июн 2021 : 
SLIPKNOT перенесли тур на год

14 июн 2021 : 
Новые треки от перкуссиониста SLIPKNOT

10 июн 2021 : 
Перкуссионист SLIPKNOT надеется, что новый альбом будет готов к концу июля

5 июн 2021 : 
Вокалист SLIPKNOT: «Да мне плевать на ЗСРнР!

3 июн 2021 : 
SLIPKNOT едут в тур с KILLSWITCH ENGAGE, FEVER 333 и CODE ORANGE

1 июн 2021 : 
У SLIPKNOT есть «масса интересного материала»

24 май 2021 : 
Перкуссионист SLIPKNOT: «Я никогда не слышал такого Corey»

23 май 2021 : 
(В)дуй клоуну!

19 май 2021 : 
Перкуссионист SLIPKNOT собирает материал

6 май 2021 : 
Перкуссионист SLIPKNOT: «Обязательно уколюсь!»

26 апр 2021 : 
Перкуссионист SLIPKNOT — о том, почему группа не даёт онлайн-концерты

20 апр 2021 : 
Пазлы от SLIPKNOT

11 апр 2021 : 
Вопросы о виски SLIPKNOT

30 мар 2021 : 
Перкуссионист SLIPKNOT — о создании масок

29 мар 2021 : 
Вопросы о виски SLIPKNOT

14 мар 2021 : 
Новый альбом SLIPKNOT может быть концептуальным

27 дек 2020 : 
10-летняя NANDI BUSHELL исполняет кавер-версию SLIPKNOT

21 дек 2020 : 
Барабанщик SLIPKNOT — о том, чему научился у отца

8 дек 2020 : 
Барабанщик SLIPKNOT: «Рад, что у нас есть время раскрыть креативность»
Показать далее
| - |

|||| 6 авг 2014

Новое видео SLIPKNOT



*
zoom
*
* *
"The Negative One", новое видео SLIPKNOT, доступно для просмотра ниже.

SLIPKNOT: Official 'The Negative One' Video Released



slipknotthenegativeonesinglecover




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 23 )

Raised By Hell


6 авг 2014, 02:18
Клип в духе CoF, внезапно. Брехня

Raised By Hell


6 авг 2014, 02:30
Но они молодцы, что на бас поставили гитариста с MFKR, это было правильное решение. А вот кто у них новый ударник, ещё не ясно.

Soror


6 авг 2014, 02:35
Когда у группы вышел первый клип с предыдущего альбома (Psychosocial), многие были в восторге от песни, кто-то от клипа, здесь - ни того, ни другого, песня из разряда "послушал и через 2 минуты забыл"...
Хотя попытка вернуться к корням ощущается, особенно по пластмассовым ударным)

ein schwein


6 авг 2014, 03:17
Песня в общем-то ничего так, видео же вторично

locken357


6 авг 2014, 03:19
Клип отстой, песня среднячок. Козёл символизирует уход к айове? Айова конечно нормальный альбом, злой, но надеюсь второй такой они делать не будут. Хотя, главное чтоб в металкор не ушли.

dread_z


6 авг 2014, 10:40
Какая нафиг айова, Кори совсем голос потерял или со своим строуром рычать разучился. Барабаны ужас.

WarSong


6 авг 2014, 11:09
Шляпа

Crane76


6 авг 2014, 12:11
Столько шума а на деле полнейшая хрень

HLL


6 авг 2014, 12:34
обычная песня. дурацкий клип. не та песня которой надо представлять новый альбом.

Marhs


6 авг 2014, 12:50
Видеоряд ритмически под песню не подходит! Да и вообще...
Незачет короче!

Walefar


6 авг 2014, 12:56
клип как и песня понравился, тема козлов раскрыта. PS. Грёбаные цензоры могли соски не ретушировать, подруга и так дёгтем измазана была. Это не так на психику школоты повлияет как отрубленная голова убиенного козлика

artmageddon


6 авг 2014, 16:13
Клип полная брехня, могли Слипами хоть картинку для разнообразия разбавить, а так бедная девка, которая весь клип обтирается краской, как то скучно, и слизь изо рта так вообще блювотворно

BladeRunner


6 авг 2014, 16:44
Ересь

freeze2


6 авг 2014, 17:08
В целом согласен со всеми негативно высказавшимися, однако, хочу заметить, что некоторая "хитовость" в песне все таки присутствует, в частности в припеве, отчасти благодаря подпевке на бек-вокале

vredesbyrd


6 авг 2014, 18:18
могу сказать, что с предыдущего альбома в сеть сначала была выложена песня "All Hope is Gone", но она, как известно, была далеко не лучшей на альбоме. Но тут, возможно, все по другому. Но ни песня, ни клип мне не понравились. Понятно, что участников группы му увидем в следующих клипах, скорее всего после выхода альбома.

Raised By Hell


6 авг 2014, 18:18
А мне не понравилось именно из-за вокальных партий, походу, пора менять им вокалиста.

vredesbyrd


6 авг 2014, 18:29
как бы так сказать, вот играет эта песня... не скажу, что отвратительно, но и не хитово. она ничем просто не цепляет. и во время прослушивания, проходит как-то мимо. в целом, типичная слиповская тема. но я надеялся, на что-то более интересное.

Raised By Hell


6 авг 2014, 20:52
Про AHIG не согласен, тут дело в том, что ещё ты слушаешь. AHIG по темпу и динамике похожа на то, что я обычно слушаю, так что мне она понравилась больше остальных песен. Уверен, я такой не 1

YNWA


6 авг 2014, 21:54
Клип был бы в кассу, если вдруг не был таким однообразным. Первые две минуты на обтирания, гримасы и прочих козлов смотреть еще интересно, но нужно было дальше как-то менять локацию, что ли... Все-таки пять минут смотреть на однообразное действо не сильно доставляет. Короче, нехер Клоуну в одного снимать видео. Позвал бы опять P. R. Brown'а, он шарит.

Aggressivemode


7 авг 2014, 11:03
Надо было на бас, басиста Devildriver брать, Джона Миллера, он же как раз на момент поисков басиста в Slipknot, свалил из группы. Я считаю лучший вариант.

YNWA


7 авг 2014, 12:59
Всем срать на какого-то басиста ))

Raised By Hell


7 авг 2014, 18:06
Не надо нам тут металкоровых басистов.

sanya8407


12 авг 2014, 21:21
Как я Вас всех люблю, но мне пофиг. Всегда их любил и буду с удовольствием следить за их развитием.!